Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Липатников и Маури объяснили, почему заступились за арестованного Березина

Олег Березин Андрей Маури Николай Липатников Борис Титов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 31 августа 2013 - 16:20

Не совсем верно, Березин один из тяжеловесов альтернативной команды, ра ссорившейся с белыхом после демарша в феврале. Потому что до этого они все вместе спокойно работали, чему свидетельствовала конфигурация в департаменте госсобственности.

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 августа 2013 - 22:28

Какую чушь несёт Липатников... Он же, кажись, за Путина? Он же доверенное лицо Путина? Он же лидер "Народного фронта"?

Не понимает, кто Березина арестовал - и в какой системе координат??

Всё он понимает. Но предпочитает нести чушь.

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 31 августа 2013 - 22:29

 из уездного Глупова (31 августа 2013 - 10:02) писал:

За алешку-кубометра вон американы из посольства вступались, дак на следующее утро выпустили терпилу, кировским ВИПам есть к чему стремиться.

Навального выпустила группа Иванова-Собянина. Раздрай наверху выплеснулся наружу.

#24 Гость_из переименованного многожды Глупова

Гость_из переименованного многожды Глупова
  • Гости

Отправлено 31 августа 2013 - 22:57

 Антон Долгих (31 августа 2013 - 22:29) писал:

Навального выпустила группа Иванова-Собянина. Раздрай наверху выплеснулся наружу.
Есть надежда, что нынешние вип-курдюки не доведут свою(?) страну до развлечений, устроенных любителями дэмократии в начале прошлого века.
Ведь с Крыма теперь на пароходик не ступишь, спасибо разбазаривателю русских земель, Никитке Хрущеву.

#25 Гость_ленка

Гость_ленка
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:05

Липатников - доверенное лицо президента. Интересно, президент в курсе, какие бумаги " подмахивает" "лицо"?

#26 Гость_Не надо нам ТП

Гость_Не надо нам ТП
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:59

 ленка (30 августа 2013 - 20:08) писал:

Товарищи По што так засуетились? Органы разберутся. Виноват - посадят,не виноват -выпустят... Уже один раз было, что писали по Лузянину, правильно ответил генерал: работайте, а мы сами разберемся в уголовных делах. А тролли березкины задолбали уже суетиться, такую любовь к хозяйину развернули в инете, прямо на перегонки. уймитесь. Да, на счет магазинов: народ сам разберется куда ему ходить за продуктами в простор, в пятерочку или глобус. хватит рекламировать свою фирму, знаем "из чего готовите и чем заправляете"))).....
Ты, Ленка, ТП!!! Уймись ты, троль беловаленковский! Иди домой)

#27 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 12:28

Все понимают реальные причины ареста ОЮБ. Белых устраняет тех кто мешал ,, хозяйничать ,, в области. Ведь еще не все разобрал! А тут, понимаешь,  мешают.

#28 Гость_МАУРИ за решётку вместо БЕРЕЗИНА

Гость_МАУРИ за решётку вместо БЕРЕЗИНА
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 17:53

Да ладно, все сваливать на Белых. Ведь эти ребята с ЕДРа сами создали эту модель государственности и помогали, чтобы она стала такой. Когда любого предпринимателя можно засанталить за решетку!!

И к Березину отношусь нормально, но когда его поддерживает такие как МАУРИ, то пропадает всякое уважение к этим людям.
Этот человек только гавно и может поднести самоум Березину.
Лучше пусть МАУРИ предложит самому отсидеть 2 месяца в СИЗО. Тогда и посмотрим как он через 2 месяца запоет. Может станет более внимательным к людям, и ценности станут более человечными

#29 Гость_марс

Гость_марс
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:23

Не все коту масленица. Приходит конец сметанке... А то почувствовали себя хозяевами Вятки!!! Все решали," управляли", командовали! Хватит. Надоели эти шбковские "элиты".

#30 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:58

Антоха, который типа юрист. Ну вот почему ты всегда ахинею несешь. Когад тебе прошлое пеняют, ты всем рассказываешь о том, чего не было. Давайте вместе вспомним, в чем твоя беда была? Ты просто подделывал подписи под договорами и получал за это бабло. В принципе это называется дилерский фрод. Вспомнил "Соточку"? Так вот, нахерачил ты этих договоров, немыслимое количество. И в один прекрасный момент на тебя наехала целая система, не Глобус, та которая афк, в лице оператора МТС. И чтобы жопу прикрыть ты взял кредиты. Чтобы не по мошенничеству и уголовке в особо крупных, а так по мелкоте судимость иметь. Угомонись ужо, ну тошно смотреть на твои выпердыши

#31 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:24

избирательная кАмпания пишется через А. Ну хоть чуть-чуть то грамотными для журналистика надо быть. это же даже не филфак!

#32 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:52

 Видел-знаю (01 сентября 2013 - 19:58) писал:

Антоха, который типа юрист. Ну вот почему ты всегда ахинею несешь. Когад тебе прошлое пеняют, ты всем рассказываешь о том, чего не было. Давайте вместе вспомним, в чем твоя беда была? Ты просто подделывал подписи под договорами и получал за это бабло. В принципе это называется дилерский фрод. Вспомнил "Соточку"? Так вот, нахерачил ты этих договоров, немыслимое количество. И в один прекрасный момент на тебя наехала целая система, не Глобус, та которая афк, в лице оператора МТС. И чтобы жопу прикрыть ты взял кредиты. Чтобы не по мошенничеству и уголовке в особо крупных, а так по мелкоте судимость иметь. Угомонись ужо, ну тошно смотреть на твои выпердыши


Не видел и не знаешь. Так, слышал что-то - и на основании этих "слышал что-то" пришёл к ошибочным выводам.

Зачем было подделывать договоры, если можно было их просто ДАРИТЬ людям?? Человек пришел - и получил несколько сим-карт. Бесплатно.  Всё  абсолютно законно. Это же личное дело дилера, по какой цене он будет продавать сим-карту, правда? Может и беслпатно отдавать. По несколько штук.

Эту схему мне предложил директор филиала МТС. Правда, он не сообщил, что размер вознаграждения будет снижаться.

В итоге всё вознаграждение, которое мне было выплачено, мне пришлось возвращать. МТС просто вычитало своё - и всё. Я просто не заработал, сколько ожидал.

Проблемы у меня взникли отнюдь не из-за этого, а из-за того, что я по глупости дал заёмные деньги в долг. На команду КВН "Вятка-автомат". Человек не отдал.

Я надеюсь, у тебя хватит мозгов понять, что всё это я писал не для тебя - а для истории. Ну, чтобы не остался бред твой и плод фантазий без моего комментария.

Если бы написал ты от своего имени собственного, то ещё имел бы смысл возражать персонально тебе. А так... Даже времени жалко на заявление о клевете, распространённой в СМИ.

#33 Гость_Совет

Гость_Совет
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 23:09

Антон, Вы не глупый человек наверное, но ваша манера общения с людми и вашими апонетами остовляет желать лучшего! Пока вы не смените вашу агрессию и обвинения в ваших каких то проблемах других людей, навряд ли к Вам начнут серьезно относится люди. И именно из за Вашей агрессии, выливанием злобы и остального дерьма,  что постоянно присутствует в Вашем общение, 8 сентября Вы проиграете выборы. И вновь у Вас будут виноваты депутаты пятисоточники, граждане продающие свои голоса и т.д. ...

#34 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:14

Чтобы все понимали, клевета - заведомо ложные сведения. Я же говорю о фактах. Я могу привести несколько человек, которые видели, как ты САМ подделываешь подписи под договорами. Хотя не важно это. Я уверен, что именно Поповский может подать на тебя в суд за клевету. А уж если исходить из правового смысла твоего поста, то получается, что господин Долгих действовал в составе преступной группы по предварительному сговору... А это еще более замечательная статья.

#35 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:28

Липатникову конечно неприятно "копаться в каких-то ящиках", но увы.... не все у нас такие богательние буратино, как г-да Липатников, Маури и Березин. Простым людям, с их нищенскими зарплатами приходится посещать такие магазины, как Пятерочка, Магнит, Продуктовая лавка и т.д. И мы благодарим губернатора, что такие магазины в нашем городе появились.   Сытый, голодному не товарищ, г-н Липатников и ище с ним.

#36 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:04

Видимо губер понял, что легко может пройти краем и без последствий для себя во всех этих разборках по следам переписки с анальным. Вот и решил, раз уж муть поднялась, то в ней можно и рыбку половить. Подвернулся случай какое-то время подружить с Х5 против Глобуса, убрав сильного конкурента (пусть не прямого, но имеющего вес) на выборах...
Честно скажу, мне не симпатичен ни тот, ни другой (со своими 5-соточниками депутатишками и т.п.), политика - это изначально гавно, найдите того, кто в нем не извалялся из власть придержащих. Но! Глобусовские магазины (по крайней мере в Кирове) на порядок лучше пришлых. Это факт. Будет жаль, если "система" накроется медным тазом.

#37 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:15

А почему подвернулся момент для губера дружить с Х5? Они "дружат" давно и плодотворно. Недаром хозяин Х5 был на иннаугурации господина Белых. А уж генеральный продюсер певицы Варвары, ваще достаточно близкий друг Гусельникова. Еще по "Чтогдекогда". Отбивать надо вложенные в него деньги, вот и торопятся. До декабря уже недолго осталось

#38 Гость_Клемантинка де Бурбон

Гость_Клемантинка де Бурбон
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:45

Что намечается в декабре, простите?

#39 Гость_Редактор

Гость_Редактор
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:46

"феодально-интегрированные общественные организации" -опечатка по Фрейду ???

#40 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:55

В декабре. Чемодан-Вокзал-Пермь (ну или еще куда-то) Слухи, конечно, но очень хочется верить





Темы с аналогичным тегами Олег Березин, Андрей Маури, Николай Липатников, Борис Титов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных