Перейти к содержимому


- - - - -

Кировский активист Артур Абашев получил в глаз от сотрудника ДПС

Артур Абашев Денис Шадрин Алексей Зорин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 13:53

Причиной конфликта, как считает Абашев, стало наличие у него фотоаппарата и намерения проверить работу сотрудников дорожно-патрульной службы

Статья полностью

#2 Гость_подражатель

Гость_подражатель
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 15:23

дело онтона долгова живет!

#3 Гость_Байбаков

Гость_Байбаков
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 15:24

— И откуда к нам экой прохвост выискался! — говорили обыватели, изумленно вопрошая друг друга и не придавая слову «прохвост» никакого особенного значения.
— Смотри, братцы! как бы нам тово... отвечать бы за него, за прохвоста, не пришлось! — присовокупляли другие.
И за всем тем спокойно разошлись по домам и предались обычным своим занятиям.

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 сентября 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияподражатель (03 сентября 2013 - 15:23) писал:

дело онтона долгова живет

Никогда подобной хренью не занимался.

#5 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 17:25

ха-ха...зашёл в блог антон долгих...аналогичная фигня размещена! что-нить подснять это антонио мастер, поэтому не нада ля-ля

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 17:51

Сотрудник ГИБДД ударил человека. Активиста гражданского движения, которое помогает бескорыстно делать этим людям свою работу, в том числе и получать за работу деньги. Фигня - это комменты о том, что это фигня. Это преступление

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 сентября 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияАлександр (03 сентября 2013 - 17:25) писал:

ха-ха...зашёл в блог антон долгих...аналогичная фигня размещена что-нить подснять это антонио мастер, поэтому не нада ля-ля

Что зашёл - молодец. Каждый должен внести сайт АнтонДолгих.рф в закладки - чтобы быть в курсе всех точек зрения.

Что врёшь - не молодец.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 21:20

"Не надо ля-ля" - настолько древняя идиома, что сразу думается, сколько лет автору?

#9 Гость_просто

Гость_просто
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 21:49

Гаишнику - аплодисменты! А по отписке: несёт службу сотрудник ГИБДД на своём посту, выполняя, так сказать свои служебные обязанности. Проверяя очередной автомобиль, услышал в свой адрес нелицеприятные выражения, мол какого хрена останавливаешь пацанов. Документы в порядке, пришлось отпустить. Но пацаны решили прокачать "права". Понаблюдать, поснимать и приврав, выложить в свой блог очередную утку. Пришли на пост, представляясь общественными деятелями, стали задавать надуманные вопросы, приставать, мешая выполнению сотрудниками прямых обязанностей ( а возможно,  исскуственно ослабить бдительность сотрудников, для проезда в город транспорту, перевозящему оружие, наркотики или литературу экстремисского содержания). Но сотрудник ГИБДД, попросил освободить помещение и не мешать ему работать. Но Абашев не так прост. Он любит навязывать своё мнение, угрожать общественным порицанием и хвастаться своим "общественным" положением. Сотрудник попытался бережно выпроводить Абашева на улицу. Но тот, играя фотоаппаратом, как автоматом, оступился на на пороге и стукнул аппаратом по лбу своему. И тут, видя, что сотрудник, совсем его не боится, Артуру пришла в голову гениальная мысль: МЕНЯ ИЗБИЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ. СЕНСАЦИЯ! Я ОПЯТЬ НА СЛУХУ У ОБЩЕСТВА!
Вот так, по моему и было. Это в духе Артура этого Абашева.
А что, Антон Долгих уже не дружит с Артуром Абашевым?

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 22:55

Зря вы так, а я вот знаю Артура Абашева. И он не стал бы заниматься фигней. Бить человека сотруднику полиции нельзя, еще и общественного активиста. Еще и редактора СМИ.

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 08:13

Поддерживаю "Гость_просто", развелось общественных о...истов, пиарящих себя и свою  сомнительную общественную деятельность не гнушаясь ничем, лишь бы на них обратили внимание. Законы равны для всех, даже для общественных  о...истов, если ты общественный  деятель (даже в кавычках), это не значит, что ты всегда прав.

#12 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:25

Но это и не значит, что представитель власти его может бить. А знаете, чем общественник отличается от форумных писак? Тем, что после его действий даже последние начинают думать, что скоро будут жить в правовом государстве.

#13 Гость_Денчик

Гость_Денчик
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 16:49

Раз стукнул - значит заслужил!!!! По моему мнению, просто решили поиздеваться над человек, выполняющим свои обязанности по работе, от того что много свободного времени... Понятно что этот сотрудник теперь может и сожалеет, но в тот момент видимо он так его довел..

#14 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 08:25

абашев - лох и точка это известно всем надо было гаерам ему еще жезл в одно место запиарить тогда бы он точно стал звездой





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев, Денис Шадрин, Алексей Зорин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных