Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Игнатян оценил свою обиду на «Деловую Вятку» в 500 тыс. рублей

Меружан Игнатян Борис Дюпин Павел Караваев Деловая Вятка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 18:54

Владелец ООО «Барс» Меружан Игнатян обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации в отношении журнала «Деловая Вятка», опубликовавшего статью «Совесть, закатанная в асфальт»

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:37

"По словам его представителя Бориса Дюпина"

ахххахахахахааааааааа! :)))))))))))))

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:33

Антон! Вот и дюпин выплыл! Вот и тот самые тролль: 123, 456, 789, Анна, Елена - Екатерина, многоликий хозяин горелой ВОЛГИ, фанат Роттердама и езды по Армении на мотоцикле :)))
Все срослось! Именно этот седовласый выживший из ума "правозащитник" и писал про нас и про родственников погибших все гадости. Есть ли у него еще одна машина? Рассщедрится ли Меружан Вараздатович? Ато чо-то лев как-то стух, видимо, бабосы закончились... Дюпин дешевле :)))

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:34

Заметь, как символично: Меружан все оценивает в 500 тысяч: честь свою, убитых его сынулей людей...

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 00:36

Давай-ка, 86 там тебе или 68? Ответь мне теперь за испанский кефир! Жду, очередная "шестерка" Игнатяна!

#6 Гость_Лана

Гость_Лана
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2013 - 13:20

Дааа... Игнатян поуважаемее представителя со своим баблом не мог найти?

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 13:22

Ак нет у него бабла-то уже давно, все на оборотней потратил

#8 Гость_GUEST

Гость_GUEST
  • Гости

Отправлено 07 октября 2013 - 10:46

Дюпин проиграл суд, с ПОЗОРОМ

#9 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 20 октября 2013 - 15:49

О каком проигрыше идёт речь? Дело только начинается...
Мы вытащили в суд Курнакову вместе с редактором. Мы получили "Уставы", которые очень забавны. Мы узнали, что Курнакову крышевал полицай Новосёлов. Мы обжаловали его преступное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Курнаковой. Суда не было, так как прокуратура отменила преступное постановление полицая Новосёлова. Я обратился на имя прокурора области, чтобы уголовное дело в отношении Курнаковой было передано в суд. Кроме того, получив необходимые документы и сведения о прописке Курнаковой, мы подали качественно изготовленное Исковое заявление в суд, как на неё, так и на "Фабрику упаковки". Воспрявшая духом Надя  7 октября опять выдала очередной перл, упомяну в конце "Автор ограничил возможность комментирования". Девица просто ввязалась в мужские "игры". А комментарии мои  будут написаны следователю. Ни одного из её осведомителей, следователь не мог отыскать. Никому не хочется отвечать за то, что им хочет приписать Надя, проводившая своё "журналистское расследование".

#10 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:37

У истца по иску к Деловой Вятке и Курнаковой нет ни чести, ни достоинства. Думаю, что Арбитражный суд так и напишет.





Темы с аналогичным тегами Меружан Игнатян, Борис Дюпин, Павел Караваев, Деловая Вятка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных