Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Директор «Кавказа» рассказал, почему клиенты он-лайн-магазина остались без денег и техники

Марат Хабибулин Кавказ Монте Карло ТехХом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 15:04

На сайте newsler.ru была опубликована статья «Техника ушла на «Кавказ», в которой шла речь о том, что покупатели одного из российских интернет-магазинов «ТехХом» без денег и заказанной техники. В своем письменном обращении в редакцию руководитель ООО «Кавказ» заявил, что к обману покупателей не имеет никакого отношения:Статья полностью

#2 Гость_Дуремар

Гость_Дуремар
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2013 - 16:12

Хааа, кинули дочурку Бориса Дюпина. Забавно))))

#3 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2013 - 21:12

Так что деньги не на Кавказе и в Монте Карло

#4 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 13:57

Хабибуллин позвонил мне и я уведомил его, что срок для урегулирования ему дан до 12 сентября. Марат решил трусливо отмолчаться. 12 сентября мною подано заявление на имя прокурора области. Вот несколько строк:
"Потерпевшая и предполагать не могла, что директор пресловутого ООО «КАВКАЗ» Хабибуллин - это преступник. Все попытки урегулировать вопрос в досудебном порядке оказались безуспешными. Хабибуллин с места своей работы исчез.
Получив Претензию, уголовник Хабибуллин даже не ответил на неё. Более того, когда в газете «Репортёръ» была опубликована статья о нём, то он начал угрожать судебным преследованием за клевету в его адрес. Но если обязательства перешли к некоему ООО Монте Карло, то почему уголовник Хабибуллин не уведомил Потерпевшую.
Так как данное дело не укладывается в рамки гражданско-правовых отношений, Прошу принять меры прокурорского реагирования.
Представитель Потерпевшей Борис ДЮПИН"
Может уголовник Хабибуллин и на меня попытается наехать. В следующем выпуске "Правозащитного вестника" я предам гласности документы по уголовному делу Марата. Он уже раз не отметился и срок ему продлили. Так что отправить Хабибуллина на нары труда не составит.





Темы с аналогичным тегами Марат Хабибулин, Кавказ, Монте Карло, ТехХом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных