Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В годовщину аварии возле кинотеатра «Октябрь» обсудят приговор Игнатяну

Татьяна Темерешева Эдуард Игнатян Дмитрий Бронников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 10:48

22 сентября у кинотеатра «Октябрь» состоится возложение цветов на месте трагического ДТП, в котором три человека погибли и семь получили различные травмы

Статья полностью

#2 Гость_Го

Гость_Го
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:57

Я бы посоветовал активистам по делу Игнатяна полную тишину в интернете, любое ваше решение может обернутся против вас. Не надо озвучивать прилюдно до исполнения дела, умные и трусливые власти и их дойные коровы следят и пакостят.

#3 Гость_репортеръ, хватит уже фигню писать

Гость_репортеръ, хватит уже фигню писать
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:36

один раз 5 сентября народный сход уже типа состоялся, на него пришло всего 15 человек, включая родственников пострадавших. Темерешева просто пиарит свою национал-демократическую партию любыми путями, используя это ДТП в политцелях (именно поэтому в разосланных пресс-релизах она писала от имени НДП, а не от имени гражданской активистки), а до этого в количестве двух человек выходила на одиночные пикеты по этому делу.

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 13:58

Это дело вне политики, в репортере нет никаких упоминаний о партии Темерешевой. Зря вы так. Не понимаю, почему нужно называть пиаром нормальное желание людей прийти и почтить память погибших.

#5 Гость_Интернационалист

Гость_Интернационалист
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:24

игнатяны не уважают законы, традиции и обычаи приютившей их России и провоцируют тем самым межнациональную рознь.





Темы с аналогичным тегами Татьяна Темерешева, Эдуард Игнатян, Дмитрий Бронников

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных