Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане встали на защиту парка возле цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:46

Хулиган, ты не хулиган, а юморист! Покажи мне хоть одну практику, где я какого-то юрлица хоть что-то спросили!? Юрлицо еще предъявит МО "Город Киров" на возмещение затрат по благоустройству. Вот такая практика есть. А срачь за собой убирать никто не будет. Сейчас есть арендаторы в парке, не юбрлица разве? Юрлица! И что? Здесь дело в другом: нет контроля за ними, взятку проще дать чиновнику, а чиновнику проще ее взять.

#22 Гость_За Мак!

Гость_За Мак!
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 16:53

Инна, Вы считаете, что МакДаку (международной сети кафе) будет наплевать на срач рядом с его территорией? Ну, не смешите! Не сравнивайте его с владельцами "киосков со сладкой ватой". Вы поймите - МакДак можно не любить, можно туда не ходить. Но за своей территорией они следят очень пристально. Мировые стандарты.

#23 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:19

Не надо ля-ля... Не первый день, слава богу, живу, навидалась. И в этих забегаловках была, и в Москве, и в других городах. Работают там простые люди, с нормальным русским ментлитетом, им что "киоск со сладкой ватой", что ваш МакДак - одно. Зато многие видели документальные фильмы про ваш прекрасный МакДак. Конечно, нам мало того, что наши дети растут в окружении химкомбинатов, давайте их подсадим на пустые гамбургеры, пусть они загибаются от гастритов и ожирения. Вы что думаете, зачем американской раскрученной сети ресторанов экспансия? Чтобы продукцию продвигать "своих" производителей. А их мировые стандарты известны. Я вообще за то, чтобы парк был нормальным, пусть власть убирает и продавцов алкоголя. Хоть нормальное место отдыха будет.

#24 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 17:22

в пруду много уток, будет чепм гамбургеры заправить)) а еще крысы шныряют по берегу и собаки в парке бегают)

#25 Гость_За Мак!

Гость_За Мак!
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 18:53

Инна, Вы передергиваете... Причем тут еда в МакДаке? Я специально упомянул в своей мессаге - "его можно не любить, можно туда не ходить". А Вы опять про это. Читаете по диагонали? Не про еду сейчас речь, а про территорию парка. А детишки подсаживаются на гамбургеры не сами. Их подсаживают родители. "Взрослые и умные" родители. И еще - прошу Вас - не надо набивших оскомину сказок про химию в МакДаке. Посмотрите, что Вы сейчас кушаете. И ужаснитесь. И вообще замечено - как речь заходит о МакДаке, все, на словах, начинают питаться исключительно свежими овощами и парными котлетками. Тьфу, лицемеры!

#26 Гость_Инна

Гость_Инна
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:17

Это вы передергиваете. Сравнили задницу с пальцем, по русски говоря. Не надо вдаваться в крайности. То, что мы сейчас едим и то, что в гамбургеры пихают - небо и земля. И о упомянутых паровых котлетах я ни слова не сказала. Родители на гамбургеры детей не подсаживают, это вот тоже миф, только с вашей стороны. Дети формируют свои предпочтения исходя из внешней среды - два главных фактора - красивая реклама по ТВ и влияние окружения, читай, одноклассников, друзей и т.п.. Влияние родителей, к сожалению, на культуру питания - мизерна. Я сознательно не хочу приводить данные о состоянии здоровья граждан тех же США. Думаю, многие думающие люди, для себя давно решили вопрос с фастфудом.

#27 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:40

Земляки нельзя отдавать землю в парке каким-то там МакДакам. Парк должен оставаться парком и чем больше будет парк тем лучше для нас. В городе должна быть зелень, деревья, цветы, трава, а всяких там забегаловок и так сверх всякой меры. Кировчане отстоим наш парк!!! Приходите 12.12.10 в 12ч00 защитим наш парк.

#28 Гость_Жан

Гость_Жан
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:42

Гость, вы не правы. Утки - деликатес. Их в Хилтон, для гостей города. А гамбургеры заправлять и бездомными собачками можно. А господин, который за Мак, пусть по ссылкам, оставленным Людмилой сходит. Там подробно написано, как пристально макдональдс следит за своей территорией.

#29 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:46

Можете не орать больше. Конкурс на землю под Макдак отменили. Радуйтесь, ушкуи.

#30 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:50

Но один Макдак все-таки построят - напротив Глобуса большого. Так что лососните тунца все, кто против!

#31 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:03

Джонни, конкурс не отменили, а перенесли на 29 декабря. Подарочек новогодний хотят кировчанам сделать. А посему, все кому не все равно - 12 декабря в 12.00 у цирка. Покажем зажравшимся чинушам, что с мнением народа они ОБЯЗАНЫ считаться.

#32 Гость_Нина

Гость_Нина
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:19

Вот хоть напротив Глобуса, хоть напростив ленина, хоть у вечного огня, хоть у карусели - на здоровье! А парк пусть в покое оставят!!!

#33 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:48

Патриот, отменили уже конкурс, который ранее перенесли на 29 декабря. Можете не морозить попы в воскресенье. И, кстати, лично для меня (а также многих моих знакомых) строительство Макдачни было бы хорошим подарком. Но вы же не считаетесь с чужим мнение, только ваше узколобое мышление превыше всего...

#34 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 22:39

Джонни, не надо вводить людей в заблуждение! http://www.admkirov....municipal/rent/ где отменили то? Или вам в правительстве виднее, типо инсайд? ;)

#35 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:18

Патриот, ага, инсайд ;) http://www.admkirov....tkaz_ok147a.doc

#36 Гость_жаль

Гость_жаль
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 08:17

Жаль, я всерьез надеялся на то, что Вятка будет развиваться и процветать. Но с таким мышлением- не пущать МАК, даешь кулинарию глобус- тяжело будет Никите Белых.

#37 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 09:15

а где там в парке глобус собсно?

#38 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:33

Джонни, а что со вторым участком, на котором Никитко себе гостиницу Хилтон построить хочет? Тоже отменили?

#39 Гость_Ужас

Гость_Ужас
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:14

Второй участок - это под гостинницу Никитке?!!! Ужас! Оккупанты на нашу землю пришли, отбирают парки у людей. Правду сказал НЮБ, когда давал интервью и заговорил о выходе на пенсию, что он предприниматель. Он распродает все, что попадается на своем пути. И покупает все. Хотя у него госдолжность и ему нельзя заниматься бизнесом. Но он не боится заниааться и себя называть бизнесменом. Докатился.

#40 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 12:54

Второй участок - это земля ПОД гостиницей "Вятка". Её просто будут перестраивать. Либо просто выкуп земли. Тоже зря переживаете. "Макдональдс" в Кирове будет. Участок земли у большого Глобуса УЖЕ выкуплен. Вопрос времени - когда МакДак там начнет строиться. Думаю, к следующей осени-зиме уже запустят.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных