Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане встали на защиту парка возле цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Гость_Катерина

Гость_Катерина
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 13:00

Вы, Джонни, наверно фишку не просекли: людям плевать на то, будет или не будет ваш американский общепит. Люди хотят, чтобы вы оставили в покое парк. Все понимают, что место козырное, но совесть поимейте. Стройте у Глобуса, Континента, Карусели - да хоть где! Только зеленые зоны не трогайте.

#42 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 13:34

Катерина, а шатёр Вятич ежелетно Вас устраивает? Он не портит Ваш милый парк? Не лицемерьте.

#43 Гость_ася

Гость_ася
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 15:33

не надо путать шатер (конструкция временная) и капитальное строение. хотя согласна, что Вятичу там не место.

#44 Гость_Катерина

Гость_Катерина
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 15:47

Ни чо, и с Вятичем разберемся, Джонни, не переживайте, всем на орехи достанется :)

#45 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:53

Ася, Катерина, буду вас поддерживать, если супротив Вятича выступите ;)

#46 Гость_За рабочие места и возможность угостить мороженным ребенка во время прогулки около цирка!

Гость_За рабочие места и возможность угостить мороженным ребенка во время прогулки около цирка!
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 08:11

Господа защитники природы, чего же Вы грудью не встаете, когда весь парк пивными шатрами уставили? Весь парк в стаканах пластиковых и в гопниках пьяных. С ребенком невозможно гулять. Сейчас такие как Долгих в своих корыстных политических целях будут убеждать бабушек и дедушек, что пипец парку, что это несправедливо. Хотя сами ни макета не видели, да и вообще просто не в теме. Они специально устраивают провокационные обсуждения и нагоняют жути, чтобы набрать некий политический вес. Я против гостиницы, т.к. это достаточно большой участок земли под застройку и инфраструктуру нужен, а макдональдс совсем другое дело. здания компактные и , действительно, можно будет у цирка нормального кофе выпить и мороженое с детьми есть. Что замученный "Кабанчик" лучше? Офигенный вид видимо придает нашему парку? А кто пишет, что шатер конструкция временная - меня вообще умиляет Ваша позиция! Данная временная конструкция уже скоро как десть лет стоит тут. Я за строительство любого нормального кафе рядом с цирком, тем более если ничего вырубать не нужно будет! Хотя партийные функционеры сейчас нехило попиарятся на этой теме! Сейчас накроет волна инфы, что Родину америкосам продают! Вас использую в Своих целях, а вы этого не понимаете! Нужно было эти обсуждения после выоров делать тогда и никакого резонанса это бы не вызвало!

#47 Гость_бр

Гость_бр
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 09:01

нам не надо ни гостиницы, ни макдональдса, ни пивных шатров - парк не место для выпивания. почтиайте о чем на градостроительном совете пишут его заседатели - построим гостиницу, машины некуда будет парковать - сколько можно заасфальтируем, остальные машины - на октябрьский проспект. плохо, сказали заседатели что у цирка праковаться негде, но ничего, тротуар то есть. вы будете есть мороженое и вдыхать выхлопные газы. ешьте мороженое без газов и макдональдс тут не нужен вместе с гостиницей. насчет пьяных и бутылок пластиковых со стаканчиками - если гостиница и макдональдс будет пьяныен и мусор никуда не исчезнут. это вопрос адм ответсвенности - его к милиции надо предъявлять. пусть патрулируют территорию. то, что нынче лотом джип по лестнице цырка проехал и сломал лестницу - следствие того, что макднальдса и хилтона в парке нету? вот. точно также и пьяные с мусором - не следствие.

#48 Гость_Андрей Д

Гость_Андрей Д
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 15:23

Вся проблема в том, что большая часть населения юридически мало грамотна, бедна. А противостоять приходится как раз тем, кто постоянно "варится" в подобных вопросах и с деньгами для их реализации. А просто возгласы недоумения, недовольства не побеспокоят никого. Надо за парк бороться их же методами-юристы объединяйтесь! Надо либо через инстанции, которые стоят над НИМИ, на федеральном уровне или иными методами, но все должно быть на бумаге и сунуто в нужные руки. А кто этим займется? У нас, к примеру, многие муницип. учрежд. заканчивают свою работу в то же время, что и большая часть простого работающего населения, что является полным идиотизмом, на мой взгляд. Нужны люди, заинтересованные в вопросе, со свободным временем и с головой, лучше, если с деньгами. Полит. агитаторы для этой цели со своими методами хорошо бы сгодились, чтобы склонить население отстаивать парк. Наверно еще мало и кто знает.

#49 Гость_Света К

Гость_Света К
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 16:47

Новость просто страшит, приезжий губернатор скоро весь город разбазарит, ему ведь здесь недолго - наворуется с машкой и съедет, а жителям все меньше городских красивых мест отдыха остается, пусть приглашает Мак,  но город не портит!   от чиновников местных ждать поддержки населения не приходится,им давно уже не этого населения , они в Москву метят, надо нам самим в силу собмраться!

#50 Гость_Oliver

Гость_Oliver
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 22:49

один долба*б собрал кучку долба*ебов и пенсионеров накормленных враньем.

#51 Гость_ХХХ

Гость_ХХХ
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:07

Долба*бы те, кто продался за бигмаки и кто верит, что свой ЖЖ Белых сам ведет ))) Либералы - страшнее коммуняк и ШБК будут. Ибо действуют цинично, технично и быстро. Как саранча. А местные "очарованные" их американскими примочками им помогают, они предатели. Жаль, что у нас пассивный парламент, а сами горожане только начали проявлять свою гражданскую позицию.

#52 Гость_Oliver

Гость_Oliver
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:31

какие умные люди поверят в то, что можно просто взять и продать под застройку крупный парк целиком. Организатор мероприятия раздул из мухи слона, почему нельзя было пенсионерам правду сказать про участи, их площадь и расположение. Он им так объяснил, что исчезнет весь парк, а макдоналдс появится вместо цирка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных