Перейти к содержимому


- - - - -

Алексей Навальный прокомментировал выдвинутое против него обвинение в мошенничестве

Алексей Навальный Вячеслав Опалев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:37

Свою позицию известный блогер и советник губернатора Кировской области Алексей Навальный изложил в собственном блоге

Статья полностью

#2 Гость_Пьеро

Гость_Пьеро
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 13:50

Позабавила фраза Навального: "Я этого жулика (Опалева) начал плющить на предмет централизации и прозрачности сбыта. Он то соглашался, то сопротивлялся. В итоге я добился его увольнения..." Да неужели, увольнения? Ха-ха-ха Кого же тогда силовики задерживали: http://www.newsler.r...0/02/26/votinov

#3 Гость_Петр

Гость_Петр
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 13:59

Вы уж конечна простите за невежество, но разве советник имеет такие полномочия?

#4 я

я

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:13

Просто лесной ресурс нужно было поставить под контроль команды Белых. Отсюда весь этот скандал. А борьба за лес продолжается до сих пор...

#5 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:19

Всё, как с Асанджем. Власть для нейтрализации негативных последствий от обнародования компромата (снижение легитимности власти) стремиться дискредитировать того, кто публикует материалы утечки. Но Навальный молодец! Уважение ему и пожеланий удачи! Помогу, чем смогу.

#6 Гость_Жан

Гость_Жан
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:40

Денис, сравнили жопу с пальцем. Ассанж мир изменяет, а Навальный так, пукалка мелкая, который бабло заказчиков отрабатывает. А когда жареным запахло - просто позорно свалил. Даже если его раскрутят, забулькает пара-тройка блогеров, повоняют пару дней и забудут. Никто не будет обсуждать тему Навального, никто не станет добровольно объединяться, чтобы продолжить его дело. Потому что Навальный, в отличии от Ассанжа, не выглядит идейным, не зажигает, так сказать, души и умы, не побуждает задуматься над глобальными вещами. Потому что есть понимание, что Навальный представляет тоже финансовую сторону. Да и в истории, если он и останется, то будет выглядеть отмороженным коррупционным блогером, кашмарящим такую же коррупционную систему. Не революционер он, как Ассанж.

#7 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2010 - 21:02

Молодец! Я поддерживаю полностью Алексея Н.

#8 Гость_667Б

Гость_667Б
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2010 - 08:55

А вы когда-нибудь слышали чтоб мошенник признал свою вину?





Темы с аналогичным тегами Алексей Навальный, Вячеслав Опалев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных