Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская оппозиция: «Васильева слили»

Единая Россия Владимир Васильев Александр Галицких Игорь Игошин Герман Гончаров Дмитрий Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:37

Секретарь кировской «Единой России» Владимир Васильев решением генсовета партии в Москве был снят со своей должности с формулировкой «за систематическое невыполнение рекомендаций партии». Его место в качестве исполняющего обязанности, по данным источников в Москве, займет зампред правительства Кировской области Александр Галицких. Кировская оппозиция считает это подтверждением того, что губернатор Кировской области Никита Белых полностью контролирует партию власти.

Статья полностью

#2 Гость_Гарри Поттер

Гость_Гарри Поттер
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:48

Полный бред что это выгодно оппозиции! Это выгодно прежде всего самой партии. Все происходившее в недавнее время говорило только об одном - у едра не было шансов с той командой, которая в регионе отжигает. Щас у едросов шанс появляется. Если распорядятся этим шансом с умом. В столице или сами до этого доперли, или кто-то сильно подсказал, и я даже догадываюсь кто. Но это не так уж важно. Колесо истории движется...

#3 Гость_егор

Гость_егор
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:15

Кущёвскую банду на Вятке выявили,но всё равно уйдут суки от правосудия так как это - свиноберезинцы.

#4 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:28

Вы уж, Егор, простите, но не мог промолчать. Кущевская банда - это убийцы. А так называемые свиноберезенцы на людей руки не поднимали. Кого реально стоит опасаться - так это толстого садовода, он чужими руками действует и бог знает сколько там у него за душей грехов. Он что создал своими руками? Покажите! А Игошин и банда Русских - это же уголовники, причем с настоящими сроками. Меня удивляет живучесть Русских младшего, почему его не выгоняют из партии? Как порочащего чистый лик Единой России? У человека судимость, и не одна, в центре города стибрил собственность - и ничего! Вот где кущевщина настоящая... Дай им волю, вы сами начнете роптать, соплю-слюни растирать по лицу и рвать волосы, вспоминая тех же свиноберезенцев!

#5 Гость_Ивашка

Гость_Ивашка
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:52

Так то тебе

#6 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 17:01

То Максим: странно позиция, раз не убивают, то белые и пушистые... Посмотри, сколько это бригада ШБК денег у области увела... Ведь даже не миллионами, а миллиарадами считать надо! И сегодня, когда больницы и школы закрывают, а больные умирают по пути (учительница из Восточного) - это разве не результат деяний ШБК?  И таких примеров много... Кто-то из них хоть чем-то помог Вятским Полянам, когда людям нечего было есть? Поэтому, они сами может в прямую не лишают никого жизни, а косвенно?

#7 Гость_Максим

Гость_Максим
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 19:30

Читателю. Странно, как связана смерть учительныцы с ШБК?? Разве это не результат модернизации здравоохрарнения либюералов? И при чем тут Вятские Поляны? Странная и глупая позиция, вам мозги засрали? Или вы и правда так думаете? Тогда это чрезвычайно странно... У вас потрясающе устроена логика.

#8 Гость_4ноября

Гость_4ноября
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:22

Васильева москва слила из за Бабошина

#9 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:53

А Бабошин волосы покрасил ))))

#10 Гость_Мисс

Гость_Мисс
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:57

А что такого Бабошка сделал. Он тааккой потешненький-ПУхлячёк!

#11 Гость_миссис

Гость_миссис
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:01

прикольно





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Владимир Васильев, Александр Галицких, Игорь Игошин, Герман Гончаров, Дмитрий Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных