Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Косолапов призвал армянскую диаспору рекомендовать Игнатяну покинуть Кировскую область

Сергей Косолапов Меружан Игнатян

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 16:45

Активист «Ночного патруля» Сергей Косолапов обратился в своем блоге к армянской диаспоре, призвав ее осудить отца виновника ДТП у «Октября» Меружана Игнатяна и рекомендовать ему уехать из Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_илья

Гость_илья
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 16:51

так точно!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 16:59

Хорошо что я сегодня трезвый. А то напишу в адрес эдички что-нибудь нелестное, а он с папой заяву в органы, а мне потом опять объяснительную писать. Редакторы "Репортера" лучше сами сразу комментарии удаляйте. Вас  много людей читает и это Ваша обязанность закон соблюдать и нечего ментов гонять, пусть реальных террористов ловят.

#4 Гость_Интернационалист

Гость_Интернационалист
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:23

Правильно написано, игнатяны не уважают законы, традиции и обычаи приютившей их России и провоцируют тем самым межнациональную рознь.

#5 Гость_eim

Гость_eim
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияИнтернационалист (12 сентября 2013 - 17:23) писал:

Правильно написано, игнатяны не уважают законы, традиции и обычаи приютившей их России и провоцируют тем самым межнациональную рознь.
Типа все русские не пытаются отмазаться, а с гордо поднятой головой идут на эшафот.

#6 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияeim (12 сентября 2013 - 17:27) писал:

Типа все русские не пытаются отмазаться, а с гордо поднятой головой идут на эшафот.
Нас свои же трусливые и продажные редиски подставляют, а потом еще и удо не возможно получить.

#7 Гость_Юзер

Гость_Юзер
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияeim (12 сентября 2013 - 17:27) писал:

Типа все русские не пытаются отмазаться, а с гордо поднятой головой идут на эшафот.
Я у себя дома, а эти к нам в гости с гор приехали, поэтому должны вести себя хорошо и быть тише воды и ниже травы

#8 Гость_илья

Гость_илья
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 22:55

Я против нерусских в нашей стране, это лично моё мнение!

#9 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2013 - 23:09

А я чо-та не понял. Приговор вступил в законную силу? Почему Эдя ещё не в колонии поселения?

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 00:55

Гуманный суд нераскаявшегося  человека разрешает привезти на поселение на новых белых бехах с дружбанами и девками.  Таков уж он у нас есть

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 00:59

Просмотр сообщенияилья (12 сентября 2013 - 22:55) писал:

Я против нерусских в нашей стране, это лично моё мнение
Тут надо понимать, кого называть русским. Люди, которые уважают русскую культуру и знают язык, называются русскими. Но в традиции русских людей раскаиваться и возмещать ущерб. Тем более вдове, которая осталась без отца своего ребенка. Это во всех культурах есть. Ведь он виновен и его осудили. Поэтому, я даже не знаю, куда нужно ехать Меружану, ведь он все культуры всех наций не уважает и любую из них позорит своим не достойным поведением. Пусть в Антарктиду к пингвинам едет на своем эскалате, там белые медведи пожеще с него спросят

#12 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:42

Суд прошел - а Косолапому все пиара хочется, видимо не хватило... Сам то он офигенно русский, то то и смотался за бугор...

#13 Гость_мальчиш Кибальчиш

Гость_мальчиш Кибальчиш
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:06

Просмотр сообщениянаблюдатель (13 сентября 2013 - 08:42) писал:

Суд прошел - а Косолапому все пиара хочется, видимо не хватило... Сам то он офигенно русский, то то и смотался за бугор...
Вот тут я согласен! Это я поддержу всеми фибрами. Действительно, видимо, от большой любви к России, русскому народу и русской культуре сергей анатольич и живет сейчас в Гишпании... Кроме того, Меружан - армянин, натурализовавшийся в Кировской области давным-давно. Не в 90-е годы, как большинство из  тех, кого последний бойскаут называет, "Диаспорой", а гораздо раньше. Когда сергей анатольич еще в детский сад ходил, он работал бригадиром в Пищальской ПМК Оричевского района и там о нем до сих пор очень хорошие отзывы как о человеке порядочном и работящем. Кстати, обратите внимание: ведь его сын по-русски говорит без акцента. Это как раз и есть результат того, что он в Армении не жил, а с детства находился в русской языковой среде.
Если говорить о "сухом остатке" и сравнивать Игнатяна-страшего и сергея анатольича, то при всем глубоком уважении к последнему сравнение это будет явно не в его пользу, уж извините. Посудите сами, чем может похвастаться могущественный философ? "белозяброй"? "стриптизом", который он, порой, называет более мягко "ночные клубы"? парой лет работы в КДМ? чем еще? бесконечная возьня в Сети и "пиаровские штучки" типа "Ночного патруля" в расчет не принимаются...
За Игнатяном-старшим - построенные производственные объекты, дороги, жилье, созданный здесь, в Кировской области, а не в Гишпании бизнес, сформированный коллектив, миллионы заплаченных налогов, словом, годы труда.
Так что, сергей анатольич, при всем уважении к вашей активной гражданской позиции, вашей дружбе с сильными мира сего и безусловным навыкам в сфере "провокационного маркетинга", не вам на такого человека, как Игнатям-старший хвост поднимать! вы пока еще слишком молоды и зелены.
Теперь о ДТП. вина Игнатяна-младшего в суде доказана, наказание определено. Что есть - то есть. Точка. Все остальное - недовольство судьей, позицией защиты Игнатяна, позицией жителей города и т.д. - все это лишь эмоции людей (сергея анатольича и антона витальича), которые пытались на этой трагедии сделать себе имя, получить дополнительную известность и стать депутатами (рыжий клоун), но не очень, видимо, получилось.  
Год вопили, в судах заседали, митинги проводили, эскпертов таскали.... и что? Да ничего! суд разобрался, истину установил. чем недовольны? извините, не получилось? ваши проблемы - обсыхайте, господа хорошие! Так нет! мало вам! еще глубже лезете, межнациональные, межкультурные конфликты провоцируете. Это уже не дело. совсем не дело!
Да, Игнатян-младший виноват. Он, может быть, плохо воспитан, не соблюдал правила движения, любит выпить и подраться... Он за это свое получил.
Почему не оказывается помощь ТОЙ стороне? Ответ очевиден: защита строилась на непризнании Игнатяном своей вины. Оказать какую-либо помощь - значит ее признать.
Но Меружан в чем виноват?
- В том, что он воспитал такого сына? Посмотрим, кто вырастет из ваших детей. из детей Долгих.
- В том, что он до конца боролся за своего ребенка, используя все средства - адвокатов,блоггеров и т.д.? Так это любой отец будет делать. Это не только можно, это НУЖНО понять.
- В том, что он, как может, пытается защититься от подонков-националистов, подогреваемых развернутой вами, сергей анатольич, кампанией в СМИ? А вы бы не стали защищаться?

#14 Гость_джян, днян, джян

Гость_джян, днян, джян
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:45

Просмотр сообщениямальчиш Кибальчиш (13 сентября 2013 - 10:06) писал:

что и требовалось доказать - армянин армянина в обиду не даст! Фамилия вашего патрона, случаем, не кургинян?

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:11

Просмотр сообщениямальчиш Кибальчиш (13 сентября 2013 - 10:06) писал:

Вот тут я согласен Это я поддержу всеми фибрами. Действительно, видимо, от большой любви к России, русскому народу и русской культуре сергей анатольич и живет сейчас в Гишпании... Кроме того, Меружан - армянин, натурализовавшийся в Кировской области давным-давно. Не в 90-е годы, как большинство из  тех, кого последний бойскаут называет, "Диаспорой", а гораздо раньше. Когда сергей анатольич еще в детский сад ходил, он работал бригадиром в Пищальской ПМК Оричевского района и там о нем до сих пор очень хорошие отзывы как о человеке порядочном и работящем. Кстати, обратите внимание: ведь его сын по-русски говорит без акцента. Это как раз и есть результат того, что он в Армении не жил, а с детства находился в русской языковой среде.
Если говорить о "сухом остатке" и сравнивать Игнатяна-страшего и сергея анатольича, то при всем глубоком уважении к последнему сравнение это будет явно не в его пользу, уж извините. Посудите сами, чем может похвастаться могущественный философ? "белозяброй"? "стриптизом", который он, порой, называет более мягко "ночные клубы"? парой лет работы в КДМ? чем еще? бесконечная возьня в Сети и "пиаровские штучки" типа "Ночного патруля" в расчет не принимаются...
За Игнатяном-старшим - построенные производственные объекты, дороги, жилье, созданный здесь, в Кировской области, а не в Гишпании бизнес, сформированный коллектив, миллионы заплаченных налогов, словом, годы труда.
Так что, сергей анатольич, при всем уважении к вашей активной гражданской позиции, вашей дружбе с сильными мира сего и безусловным навыкам в сфере "провокационного маркетинга", не вам на такого человека, как Игнатям-старший хвост поднимать вы пока еще слишком молоды и зелены.
Теперь о ДТП. вина Игнатяна-младшего в суде доказана, наказание определено. Что есть - то есть. Точка. Все остальное - недовольство судьей, позицией защиты Игнатяна, позицией жителей города и т.д. - все это лишь эмоции людей (сергея анатольича и антона витальича), которые пытались на этой трагедии сделать себе имя, получить дополнительную известность и стать депутатами (рыжий клоун), но не очень, видимо, получилось.  
Год вопили, в судах заседали, митинги проводили, эскпертов таскали.... и что? Да ничего суд разобрался, истину установил. чем недовольны? извините, не получилось? ваши проблемы - обсыхайте, господа хорошие Так нет мало вам еще глубже лезете, межнациональные, межкультурные конфликты провоцируете. Это уже не дело. совсем не дело
Да, Игнатян-младший виноват. Он, может быть, плохо воспитан, не соблюдал правила движения, любит выпить и подраться... Он за это свое получил.
Почему не оказывается помощь ТОЙ стороне? Ответ очевиден: защита строилась на непризнании Игнатяном своей вины. Оказать какую-либо помощь - значит ее признать.
Но Меружан в чем виноват?
- В том, что он воспитал такого сына? Посмотрим, кто вырастет из ваших детей. из детей Долгих.
- В том, что он до конца боролся за своего ребенка, используя все средства - адвокатов,блоггеров и т.д.? Так это любой отец будет делать. Это не только можно, это НУЖНО понять.
- В том, что он, как может, пытается защититься от подонков-националистов, подогреваемых развернутой вами, сергей анатольич, кампанией в СМИ? А вы бы не стали защищаться?
Мальчиш - кибальчиш, зачем трусливо подписываешься под этим ником? Давай поговорим открыто!
Зовут тебя Дюпин, ты тот самый старый дурак, о котором я и писал, который сидит на подсосе у Игнатяна. Лавры тебе мои не дают, видимо, покоя, да папик еще приплачивает.
Я ведь тебе отвечал уже на страницах РЕПОРТЕРА после того как ты, не зная меня, обвинил в том, что я сжег твою машину. Я пригласил тебя на встречу, чтобы ты лично имел возможность задать мне все вопросы, даже Женя Кокоулин тебе об этом говорил. Но ты отказался в грубой форме. Так что давай, Гюльчатай, личико открой. И с твоей личиной я и пообщаюсь. Тут, открыто.
Прошлый раз ты меня обвинял в том, что Роттердам самый большой порт в Европе и что я кефир хочу в Испании продавать, да сервер там содержу, с которого объяву давали о награде за голову Игнатяна. Так ты подпишись, не трусь, как обычно, старый сутяжник, и так как бить тебя в твои 68 никто не будет - помрешь ведь сразу, то давай с тобой в суде потягаемся.
Пиара лично мне хватает, люди узнают на улицах и подходят благодарить за то, что мы делаем. По делам оценивают человека.
Что до стриптиза, вам, старым импотентам не понять, как это омерзительно, когда в танцовщицы идут матери двоих детей, потому что такие дюпины и саламатовы не приносят домой ни копейки, и как это прекрасно, когда потом они получают образование и становятся финансовыми директорами крупных компаний.
Я много в своей жизни совершил того, что искупаю в патруле. И я раскаиваюсь в этом и не перестаю просить прощения у бога за то, что сильный был всегда, но не действовал, знал, что надо делать - но не делал. Это мой крест и мне его нести по моему пути, который не пересекается с грязными дорогами, такими как у вас-заказушников..

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:17

Просмотр сообщениянаблюдатель (13 сентября 2013 - 08:42) писал:

Суд прошел - а Косолапому все пиара хочется, видимо не хватило... Сам то он офигенно русский, то то и смотался за бугор...
Пискнул знакомый голосок: рассказать, сколько русских людей стяжали славу для своей родины за границей, потому что здесь им не давали ничего делать? Или учебник истории России почитаешь?
Самый интересный подвид троллей - глупый тролль :)))
У пиара как инструмента публичности, всегда есть цель, его не бывает там, где нет политической цели.
У меня политических целей нет, есть только гражданские. И мне плевать, когда собаки лают мне в спину. Это для меня означает только то, что я иду впереди и все делаю правильно :)

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:34

Про пиар:
У пиара должна быть цель. В 99 процентах она политическая. У меня нет политических целей и амбиций. Есть цели гражданские. Хочу масштабировать ночной патруль на всю Россию. Потому что это прекрасно, если аварийность по всей России сократится на 75 процентов, а количество жертв в пьяных ДТП упадет в 6 раз. Это реальные человеческие жизни, на которые дюпиным и Саламатовым плевать.
Для них позвать на помощь людей и полицию для предотвращения преступления, или самим его предотвратить стукачество и пиар.
Это говорит только об их интеллектуальном и гражданском уровне.
Они не мешают нам совершать добрые полезные дела и обеспечивать безопасность в нашем городе. Приезжайте в патруль, там увидите много таких как я, зомбированных гражданскими целями и личной ответственностью перед гражданами.
Парадокс, но мы выезжаем именно для того, чтобы вот такие Наблюдатели, кибальчиши, и прочие анонимщики писали, а не гнили на кладбище, сбитые игнатянами.

#18 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 15:14

помоему у Косолапова тот случай когда все мозги ушли в мышцы.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 15:31

У тебя нет ни мозгов, ни мышц, ни даже смелости писать под своим именем :)))

#20 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2013 - 18:08

Какой обидчивый. А у Вас имена какие то странные - "Мне не по фиг", "Последний бойскаут".Это что из прошлого в стриптиз клубе? Там тоже - "Пантера,  Клубнички, БЭби". ))))))))))Вы не обижайтесь ;) что я сравниваю, ведь они сейчас все в люди вышли и работают финансовыми директорами, журналистами, менеджерами.





Темы с аналогичным тегами Сергей Косолапов, Меружан Игнатян

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных