Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Деловая Вятка» и Игнатян встретятся в суде

Меружан Игнатян Деловая Вятка Борис Дюпин Павел Караваев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Гость_Павел Караваев

Гость_Павел Караваев
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 07:25

Угроз? Если бы я вам, уважаемый собирался угрожать, то, наверное, сделал бы это по-другому, но будьте покойны. угрожать вам  не собираюсь, расслабьтесь. А вот вопрос: почему ничего из вашего вчерашнего сбивчивого опуса в комментариях мы не услышали в лицо, в суде? Че ж вы не пояснили там, глядя прямо в глаза? И не надо, что кому-то не дали говорить. По крайней мере, руки во время мероприятия дрожали не у нас (не я один заметил). А вообще, мы говорим на разных языках и вы совершенно безобидные устойчивые в среде моих сверстников выражения воспринимаете как угрозы). Посему прекращаю здесь всяческие разговоры с вами - в отличие от некоторых, у меня нет лишнего времени. Если есть что сказать - говорите при встрече, поверьте, я найду, что вам ответить.

#22 Гость_Странно

Гость_Странно
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 07:50

Господин Дюпин, не кажется ли Вам, что называть Надежду манекеном не совсем правильно, она хотя бы пришла в суд, в отличие от Игнатяна!

#23 Гость_читает тут всякое

Гость_читает тут всякое
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 09:02

Глядя на тон разговора гостя Борис ДЮПИН (капсом фамилию пишет), неудивительно, что ему тачку спалили.

#24 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 10:43

Первым требованием Меружана Игнатяна стоит вопрос о праве на Ответ. И он его реализует. Без бабушки Павла Караваева. Вместо этого «Деловая Вятка» публикует в августе статью «Ничего кроме правды» и даёт слово Антону Долгих.
Но что меня позабавило в суде, так это Ходатайство Володина на 2, 5 страницах о прекращении производства по делу. Вот такие перлы, цитирую абсолютно дословно, соблюдая грамматические ошибки: «Такие сведения распространены не в отношении истца, а в отношении некого «Барса», принадлежащего истцу. В данном выражении не возможно определить, что за субъектом, животным или вещью является  этот «Барс», и сведения распространены именно о «Барсе», а не об истце (истцом «Барс» не является, у истца не имеется надлежащих документов и полномочий подавать исковое заявление в суде интересы другого лица - «Барса»)».
А ведь девушка Курнакова, как выпускающий редактор, должна была бы проверить писанину Володина. И пусть пацаны Павла Караваева на меня не обижаются. Девушку Курнакову втянули во взрослые игры.
   А уж ОТЗЫВ Володина, изложенный на 5-ти страницах, привёл меня в восторг.
Похоже, Володин реши поиграть со мной в игры со словами. Я более десяти лет веду рубрику «Игры со словами» в журнале «Попурри», и сам пишу для детей различные вещицы. В суде я озвучу ВОЗРАЖЕНИЕ на ОТЗЫВ. Это будет интересно и поучительно. А Володину от меня в подарок палиндром: - О, дух!.. Угар. Володин идол? О… Врагу худо…

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 11:11

Я знаю, кто кукловод! Травлю в прессе против Игнатяна старшего, а также сайты с объявлением награды за нехорошие деяния в отношении этой семейки, организовал и спланировал сам Меружан игнатян. Своим недостойным поведением, обвинением родственников погибших в алчности, организацией их травли в интернете и товарно-денежными отношениями с отдельными товарищами в погонах.
А такие как Дюпин никогда не бывают на какой-то стороне баррикад. Только на стороне бабла, которое платится за его маленькие услуги. Руки трясутся у  68-летнего сутяжника от злости и ненависти к людям, а пора бы подумать уже о том, что будет отвечать создателю. Или на бога тоже будешь в суд подавать, Дюпин?

#26 Гость_HD

Гость_HD
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 14:06

Дюпин-сутяжник - знатный тролль. Есть такая категория неприятных типов, которые вроде ничего не сказали, но какими-то мелкими штришками, вовремя сказанными предложениями, провоцируют агрессию в свою сторону.

Мне кажется тут другой палиндром будет в тему: Оголи жопу пожилогО

#27 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 15:30

Когда я пробивал всех этих троллей, которые писали под разными никами по делу Игнатяна на сайтах, выяснилось, что всего, собственно, их было 2: один адрес в Лянгасове, а другой в Кирове :) поэтому попа у него уже голая без всяких палиндромов :)

#28 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияМне не по фиг (21 сентября 2013 - 15:30) писал:

Когда я пробивал всех этих троллей, которые писали под разными никами по делу Игнатяна на сайтах, выяснилось, что всего, собственно, их было 2: один адрес в Лянгасове, а другой в Кирове поэтому попа у него уже голая без всяких палиндромов
У нас в России свобода слова и неприкосновенность личной жизни? Или ты имеешь право во все лезть и контролировать с помощью знакомых в органах? Ты конечно прав во многом, но в том что ты хочешь всех трольчат вывести на чистую воду, ты такой же црушник как и маккейн, который несколько лет провел во вьетконговской яме и у него теперь солдаты с советскими звездами всю жизнь перед глазами..

#29 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 17:35

Нет, я не такой же. Я другой. Я хочу привлечь упырей к ответственности за свои поганые слова. Мне не нужно их контролировать. Потому что если эти подонки будут знать, что их всегда найдут - они перестанут поливать помоями многих хороших людей. В том числе и меня :)))
А если вы не понимаете, в чем разница, то вы не человек, а тролль :)))

#30 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 17:44

Теперь я все понял, ты готов за слово привлекать к уголовке. Даже в Древнем Риме было право "На слово отвечать только словом". А ты за троллинг привлекаешь тех кто должен по закону заниматься совершенно другими "криминальными и экономическими преступлениями". Значит по некоторым высказываниям некоторые люди, по твоей прихоти, за высказанное слово поплатились страхом. Ну и кто ты после этого?

#31 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 18:04

Отдел "К" и "центр по экстремизму"  должен заниматься не выслеживанием троллей. Ты силен в законах и друг твой Антоха тоже. Я же кроме свободы слова не имею в жизни ничего. Я за то чтобы наказание Игнатяну было адекватным. Но я за то чтоб в мою жизнь не лез никто, чтоб на мое мнение в интернете не было давления, потому что я размышляя и общаясь на подобных форумах получаю единственную связь с этим миром. И если я высказываю мнение, (не призывы к насилию над активистами и Игнатянами и их адвокатами), а именно мнение, то я хочу прочитать адекватное своей провокации мнение оппонента, а не "я тебя найду потому что у меня везде свои люди". Я  за закон, но только когда есть возможность проговаривать свои мысли для лучшего осознания.

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:12

Ак с чего ты взял, что я за то, чтобы преследовать людей за мнения или за инакомыслие? Я за то, чтобы наказывать за оскорбления, клевету и ущерб деловой репутации!  А это мировая практика, если что. И абсолютно правильная. Потому что я имею право как гражданин требовать от государства, которому плачу налоги и штрафы, чтобы они обеспечивали соблюдение закона. Вот и все. А это уж мы, но не с тобой, наверное, ведь ты не реальный человек, к сожалению, сможем обеспечить гражданский контроль от вмешательства государства в личную жизнь граждан и не допустим этого :)))

#33 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:36

Ага, ты прав, мне не хватает смелости и ума, чтоб открыто говорить от себя лично. Пока в нашем городе у власти те кто доит и те кого доят, мне страшно писать и выступать от себя лично, потому что есть за что бояться. И простит мне Господь Бог мою трусость, но это не есть грех. Я не камикадзё. Мне уехать в Испанию проблематично. У меня в отличии от тебя выбора нет. Но как говорится: Если зайца загнать в угол или на край пропасти он бьет очень сильно или прыгает в пропасть и смеется.

#34 Гость_GUEST

Гость_GUEST
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2013 - 22:59

"Мне не по фиг" - а через PROXY и VPN сети тоже пробивал???? Какие способные ребята в Кирове :))))

#35 Гость_Вопрос экс директору стриптиз клуба а ныне директору кофейни г-ну Косолапову

Гость_Вопрос экс директору стриптиз клуба а ныне директору кофейни г-ну Косолапову
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2013 - 01:16

косолапов, а может ты просто неудачник в свои 40?   Чувствуешь наверное неудовлетворенность в жизни? доказываешь все  до истерики. критику не терпишь. оскорбляешь всех подряд кто тебе не угодил. участковый домой пришел так все углы обоссал в истериках. помогите убивают))))))))))))) ты даже на своей странице доложил что сексом с женой занимаешь и даже сообщил в какое время. блин еще бы видео чтоли выложил в доказательство что ты натурал. Зачем? Делай тихо свое доброе дело. подумай дяденька.    Жду твоих угроз, оскорблений, обязательно жду речь про твоих знакомых в органах, которые тебе все пробивают.

#36 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 02:16

Смеюсь над такими как ты всегда. Без угроз и оскорблений! Тебе 40 лет и ты лузер? Ну так расслабь свои булки и дальше пиши! Это единственное, что ты способен. Потому что ты настолько труслив, что никогда не сможешь сказать мне это в лицо.
Да, я никогда не был директором стриптизклуба, а был его совладельцем. И не являюсь директором кофейни, а просто ею владею. И пока ты тут из себя выдавливал твои маленькие какули, мы 200-го пьяного поймали. Считай, возможно именно для того, чтобы у тебя было, чем выдавливать :)))
У меня все в порядке :))) и тебя мне совсем не жаль :)))
Не понимаю, о чем ты про чью-то страницу, но если я захочу - я любое видео выложу. Просто потому что я реальный человек, а не унылый безликий тролль :)))

#37 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2013 - 02:51

Многим людям не хватает мудрости широты мышления. Я с тобой общаюсь давно и никогда не пытался оскорбить, лишь задавал вопросы, возможно каверзные, но это только чтобы понять оппонента. Оскорблять не собирался, даже на пьяную голову. Да и не интересно это, от злости и страха нет продуктивности. Да я лузер и я скоро ослепну, но до тех пор пока я вижу, познавать людей и провоцировать их неудобными вещами (все в рамках законодательства) не перестану. И даже если ослепну не перестану этого делать, мир можно изменить лишь во взаимодействии и в положительном настрое. Но то что ты ловишь с друзьями беспредельщиков на дорогах и занимаешь жесткую позицию, нравиться многим и страшно пугает либеральных слабаков. Я лично до определенного момента в жизни так же себя вел, но кое-что меняется. Слабым и несчастным быть легче, не приходиться думать и работать. А троллинг фигня, я два года развлекался в конфликтах против навальнят и против путинцев. Закон вот что главное и еще не известно какой главнее, нравственный или общечеловеческий.

#38 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:38

Смотри: я разделяю тупых никчемных троллей и умных адекватных людей, которые пишут инкогнито, потому что, к примеру, работают в департаменте внутренней политики и днем выполняют поручения проходимцев, вгоняющих область в банкротство, а вечером им становится стыдно и они начинают писать "неудобные вопросы" таким как я, или Антон, или еще кому-то, кто ДЕЛАЕТ и приносит результат, именно из желания оправдать свой конформизм и бездействие попыткой верификации того факта, что все вокруг являются сволочами.  Сейчас проверим, кто ты. Потому что коммент я писал не гостю с ником "гость", а левому идиоту с ником: "вопрос эксдиректору стриптизклуба, а ныне директору кофейни г-ну Косолапову).
Если вы разные люди, то тогда просто ошиблись, приняв мои догадки насчет лузера. Если вы и писали бред про то, как и когда я выкладываю на своих страничках время занятий сексом с чьей-то женой, но под другим ником, то тогда объясните, зачем это делаете.
А вообще, грош цена откровенности, если человек признается в трусости, и все равно остается трусом. А вот если это первый шаг к тому, чтобы стать воином, то тогда это великий поступок. У вас это к чему?

#39 Гость_GUEST

Гость_GUEST
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:30

А ты попробуй - пробей :))))

#40 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2013 - 11:36

Хорошо я понял. Хочется быть сильнее, но лень над собой работать и страх потерять комфорт. Боязнь ответственности и куча проблем со здоровьем. И к сожалению привычка троллинговая "совать палку в муравейник" по пьяни. И да я перепутал твои ответы на чужие комменты, думая что они обращены в мой адрес. Я пишу только под ником "Гость", хотя здесь встречается еще один, но главное быть внимательным к орфографии и способе изложения мысли)





Темы с аналогичным тегами Меружан Игнатян, Деловая Вятка, Борис Дюпин, Павел Караваев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных