Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Министру пожаловались на застройку Дворца Пионеров

Дворец пионеров Павел Сырцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 17:31

Кировский активист Виктор Пленкин решил бороться с проблемой застройки коммерческими объектами Мемориала у Дворца пионеров на федеральном уровне

Статья полностью

#2 Гость_Ека

Гость_Ека
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2013 - 17:51

Позор Сырцеву!

#3 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:07

Сырцев и прочие чинари! Выйдите из своих коррупционных тачек и прогуляйте толстые пятые точки! Да, зона выгула собак, что такого? Там люди бегают по вечерам, кому нужны ваши обещалки, нам и без этого прекрасно! Трудно эти планы реализовать в другом месте? В Порошино, например? Лыжероллеры в городе... Люди, очнитесь, посмотрите кто сидит на зарплате, пока мы спины гнем и мечтаем о том, как вечером прогуляемся с собакой в парке!!

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:23

Самое интересное даже не это. Сенаторов - глава КОПЕРНИКА, должен, по разным оценкам, от 40 до 80 миллионов долларов АЛЬФА-БАНКУ, но его личный друг Дворкович пытался помочь своему старому товарищу решить вопрос. За счет выделения кредита Сьербанком именно под вот эти вот земли и проект. Все очень просто. И никто не будет строить никакие социальные объекты: очередной торговый центр и все. Земли, кстати, без торгов ушли, помогал лично Никита. Я писал об этом в своем жж.

#5 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:23

Кстати там с собаками никто не гуляет... У в основном с детьми. Или спортом занимаются

#6 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:26

Да ваши шавки всю территорию зазрали уже и без намордников шляются, народ пугают ! Никто парк не тронет! Застраивать собираются пустырь на углу некрасова-попова!

#7 Гость_хоккер

Гость_хоккер
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:37

Скорей бы построили уже этот каток, а то второй год только обещают... Видимо из-за таких вот активистов постоянно откладывается!

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 19:15

Хахаха! Каток построят! Конкретно для тебя! Ты вообще выходишь из больничной палаты? Приехал крупнейший в России банковский должник, чтобы для тебя просто так каток построить. В России дураков еще лет на 30 как минимум, с такими комментами :)))

#9 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2013 - 07:05

"Кстати там с собаками никто не гуляет... У в основном с детьми. Или спортом занимаются "
Да ладно?!?!? Я сам живу в доме рядом с парком, регулярно совершаю пробежки. Вернее пытаюсь - бегать можно только по наружному периметру, внутри сущая псарня! Ладно бы в намордниках выводили, да на поводках - как положено, так нет, они свое зверье повсюду распускают. Какие там дети?! За свою задницу опасаешься... Бухарики вечно трутся в кустах, да на трибунах гопники семки с пивом употребляют.
Нет, есть и плюсы: зеленый массив, какая-никакая зона отдыха и т.п. В самом здании дети занимаются в кружках... Но территорию обустраивать надо, так оставлять нельзя. Другой вопрос - коммерциализация этого мероприятия.

#10 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияОлег (24 сентября 2013 - 07:05) писал:

"Кстати там с собаками никто не гуляет... У в основном с детьми. Или спортом занимаются "
Да ладно??? Я сам живу в доме рядом с парком, регулярно совершаю пробежки. Вернее пытаюсь - бегать можно только по наружному периметру, внутри сущая псарня Ладно бы в намордниках выводили, да на поводках - как положено, так нет, они свое зверье повсюду распускают. Какие там дети? За свою задницу опасаешься... Бухарики вечно трутся в кустах, да на трибунах гопники семки с пивом употребляют.
Нет, есть и плюсы: зеленый массив, какая-никакая зона отдыха и т.п. В самом здании дети занимаются в кружках... Но территорию обустраивать надо, так оставлять нельзя. Другой вопрос - коммерциализация этого мероприятия.

Посчитайте семьи, которые держат собак, больших и малых... Прогулка с собакой - это и прогулка людей. А вот вы, уважаемый, долго ли погуляете в кандалах и противогазе?

#11 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:32

Просмотр сообщенияАлла (24 сентября 2013 - 09:38) писал:

Посчитайте семьи, которые держат собак, больших и малых... Прогулка с собакой - это и прогулка людей. А вот вы, уважаемый, долго ли погуляете в кандалах и противогазе?
Я предпочитаю с собачатниками в разговор не вступать, все равно вас не переспоришь. Но отвечу, что зверь (причем опасный зверь) среди людей должен быть именно в кандалах и противогазе! Хотите держать волка в хозяйстве - селитесь за городом. И когда на меня несется 70 килограммовый кусок мяса в слюнях и с клыками по 3 см - я ведь не знаю, что "он хороший, он не укусит...". Или вы предпочитаете чтобы каждый решал свои проблемы самостоятельно? Ок - засадить ему обойму в башку в целях самозащиты и вся недолга...

#12 Гость_кузя

Гость_кузя
  • Гости

Отправлено 08 октября 2013 - 20:22

а что плохого в аквапарке, все равно никто не ухаживает и не убирает на территории, летом все сорняком заросло. детей из школ заставляют прибирать трриторию.

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 20:58

Не будет аквапарка, на следующий день это сообщили, после принятия решения о выделении земли. Только торговый центр. Рано обрадовались :)))
Почитайте про то, кто такой сенаторов - глава КОПЕРНИКА и все сразу поймете

#14 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 12:57

Какая идет ложь в СМИ о строительстве спорткомплекса на территории Дворца- мемориала и встрече с администрацией города, состоявшейся 7.12.13 в большом зале Дворца пионеров. По TV было сказано, что, якобы, народ и администрация не пришли к единому решению, хотя при голосовании за строительство комплекса было подано около 10 голосов, один человек - воздержался а все остальные участники встречи ( а их было около 500 чел), проголосовали ПРОТИВ!
Неужели это ни о чем не говорит?! А несогласие большинства с решением администрации по строительству означает, что встреча стала БАЛАГАНОМ!
Вот так "слуги" народа считаются с нами.
Мы, жители Кирова, принимающие посильное участие в строительстве Дворца пионеров не против новых спортивных сооружений, НО не на территории Мемориала.
Кстати, компания "Коперник" не наша- она Московская.
И мы не хотим отдавать землю в частные руки, ведь в дальнейшем будет снесён и сам мемориал...
Прочь руки от НАШЕЙ ЗЕМЛИ!





Темы с аналогичным тегами Дворец пионеров, Павел Сырцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных