Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников напомнил депутатам про коллегу: Лузянин организовал бандитскую группировку

Сергей Солодовников Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 13:32

На пленарном заседании ОЗС 25 сентября главный полицейский области озвучил итоги работы УМВД, а после подробно остановился на экономических преступлениях, фигурантами которых стали должностные лица, в том числе коллега парламентариев — депутат Сергей Лузянин

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:51

Репортёръ стыдливо умалчивает о том, что генерал, отвечая на вопрос Дмитрия Русских - а что же городская власть? - сказал, что заявление на Лузянина написала именно "городская администрация". Драный или Быков - не уточнил, но это не столь важно. БЫДРА сдала хозяина.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:02

Отлично! Но это вряд ли БЫДРА. Конкретно Креп сдал своего боевого коня. Теперь интереснее. Сдал в обмен на что? Березин сидит, а Креп нет? С кем договорился?

#4 Гость_Политолох

Гость_Политолох
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:25

Да ладно вам! Откуда вы все знаете? Не знаю, кого вы имеете в виду под словом "Креп", но если вы о Крепостнове, то именно он - единственный - проголосовал против исключения Лузянина из партии, когда этот этот вопрос обсуждался на заседании президиума ЕР в присутствии Солодовникова.

#5 Гость_Политолоху

Гость_Политолоху
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:06

косолапов как настоящий шизик знает все :)

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:35

Косолапов как настоящий шизик бы все чувствовал. А знает потому что Косолапов работал с крепом и знает, кто кем там командует :)))
А то, что креп голосовал против кого-то - это вовсе не означает, что не он его слил :))) в мире больших денег и политики люлями расплачиваются, это обязательное условие попадания в этот мир. Потому. Туда и не хочу:))) а знать знаю, что там происходит, именно потому что эти господа не стеснялись в свое время, мне свою власть показывать :)))

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:36

Не люлями, прошу прощения, людями хотел сказать:)))

#8 Гость_)))

Гость_)))
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 00:03

Сергей, упражняясь в провокациях, главное не оказаться на месте тек кто тявкает на вас)) лучше по хорошему одним ДЕЛОМ заниматься, чем отвлекаться и распаляться) лева тоже все про все и всех знает... задумайтесь))) ваш помощник собрался деньги зарабатывать, но он на всех зол, все кто успешен ему поперек горла, он неуймется уже просто себе доказывая, что не неудачник) а вы успешный человек, не попадайте под дурные влияния, негатив все губит!

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 00:38

Вы про полульва - получеловека? Ну он то конечно, все про всех знает, мне далеко до него. Я только про наш этот, как его, эстеблишмент :))) правильно ли написал то, хрен поймешь...
Услышал, учту, под дурное влияние не попаду :)))

#10 Гость_Не сгамн

Гость_Не сгамн
  • Гости

Отправлено 15 октября 2013 - 23:02

Бандитскую? Ему что, бандитизм вменили? Насколько знаю, ерунда статьи)





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных