Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Суд обязал «Горэлектросеть» подключить «Хилтон» к энергоснабжению

Hilton Горэлектросеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 12:31

В соответствии с решениями судов двух инстанций муниципальному унитарному предприятию «Горэлектросеть» придется исполнить свои обязательства, связанные с обеспечением энергоснабжения строящейся гостиницы «Хилтон» в Кирове

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 09 октября 2013 - 12:50

Я не понял, у нас что Хилтон это муниципальное казенное учреждение? Я думал это собственность Белых. Интересно получается.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 12:50

Этот долгострой и есть памятник белых и по тому, где строят, и как строят, и как решения принимали, и что потом со всем с этим будет.

#4 Гость_Юзер

Гость_Юзер
  • Гости

Отправлено 09 октября 2013 - 16:56

Рядом уже пустует гостиница "Вятка"... в Кирове просто не бывает столько туристов, чтобы заполнить все гостиницы)))

#5 Гость_Герцог

Гость_Герцог
  • Гости

Отправлено 09 октября 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияЮзер (09 октября 2013 - 16:56) писал:

Рядом уже пустует гостиница "Вятка"... в Кирове просто не бывает столько туристов, чтобы заполнить все гостиницы)))

Дело в том, что есть категории людей, которые не поедут в город, в котором нет гостиницы уровня Хилтон или подобного уровня. Кстати, там цены при высочайшем международном стандарте гостиничного обслуживания, порой бывают ниже, чем в местечковых отелях вроде Вятки или Губернской. При этом тебе не будут звонить в номера "девочки", хитро подмигивать администраторша на этаже и нет других мерзких атрибутов постсоветского гостиничного бизнеса. Это как в Макдональдс - жестко регулируемые центром цены, жесточайшие стандарты, одинаковые для всей сети. Я в Праге останавливался именно в Хилтоне, так как гарантированно качественный сервис и почти абсолютная личная и имущественная безопасность проживания, знаешь, что можно ожидать, отличное соотношение цены и качества. Так что польза от гостиницы есть.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 00:40

Не соглашусь. Возможно, что польза и есть, если есть зачем ездить. Но допустим даже, что есть. Убыток города от пустой ВЯТКИ все же будет, хотя там и так не все хорошо уже давно, еще от васькиного лажинства.
А вот дело то в том, где построен ХИЛТОН!

#7 Гость_На хрен ваш Хилтон!!

Гость_На хрен ваш Хилтон!!
  • Гости

Отправлено 10 октября 2013 - 22:05

Сейчас такие загородные дома построены и принимают иностранцев и Випов на Вятке не сколько не хуже ,чем это хитро регулируемые цены в хилтоне.Природа,водоемы,тишина и покой -вот ,что нужно строить и развивать.Елдени какие то строят в Кирове  ,вот у моста дом построили ,в Вятку такое чувство  падает.Интересно куда смотрит архитектор -в свой карман.??Где прокуратура. и другие контролирующие органы .Белых очень нравится такие строения ,с этой самой Перми заезжает на набережную и елдень эту видит.

#8 Гость_дядя Фёдор

Гость_дядя Фёдор
  • Гости

Отправлено 16 октября 2013 - 15:13

На счёт архитектора-100% в карман-такое чудо наворотить, рядом с уже стоящей гостиницей  "Вятка",вместо того чтобы её, как лицо города отремонтировать ,привести в порядок...И после этого он из себя строит почитателя истории Вятского Края..Старается буберок   только  на свой кошелёк ,да для братии своей иностранной -"эко-туризм"  развивает..Скоро вот электрички все отменят,бензин станет неподьёмным ,на  телегах всем придётся передвигаться..

#9 Гость_slave

Гость_slave
  • Гости

Отправлено 16 октября 2013 - 17:11

Просмотр сообщениядядя Фёдор (16 октября 2013 - 15:13) писал:

Старается буберок   только  на свой кошелёк ,да для братии своей иностранной -"эко-туризм"  развивает..Скоро вот электрички все отменят,бензин станет неподьёмным ,на  телегах всем придётся передвигаться..

Welcome to the Vyatka, dear sirs!





Темы с аналогичным тегами Hilton, Горэлектросеть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных