Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На Долгих пожаловались в полицию

Право-Законъ Антон Долгих Лилия Шиляева Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_Царь, просто царь

Гость_Царь, просто царь
  • Гости

Отправлено 14 октября 2013 - 21:39

Просмотр сообщениягость (14 октября 2013 - 20:04) писал:

Плюс ущерб деловой репутации
Бог дал, Бог взял))))

#62 Гость_Горожанка

Гость_Горожанка
  • Гости

Отправлено 14 октября 2013 - 21:45

Да, Долгих в своем репертуаре!

#63 Гость_уруру

Гость_уруру
  • Гости

Отправлено 14 октября 2013 - 22:37

эм, даже ребенок поймет, что дело не в пользу жильцов. но я бы договорился - карма, все таки)

#64 Гость_Рационализатор

Гость_Рационализатор
  • Гости

Отправлено 15 октября 2013 - 00:15

Поживем- увидим) а насчет карты- то поздно уже метаться... Все уже проявляется: эхо с репортером и другими СМИ его уже послали... Ничего не поделаешь, карма)))

#65 Гость_Антионтоша

Гость_Антионтоша
  • Гости

Отправлено 16 октября 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияАлекс (14 октября 2013 - 20:20) писал:

у него еще осталась репутация?))))

Репутация Онтоши... не не слышали

#66 Гость_Ку-ку

Гость_Ку-ку
  • Гости

Отправлено 16 октября 2013 - 19:09

Да есть у Долгих репутация, хреновая правда, но есть. А вот совести- нет)да, ночнушка есть еще) и ТУ у жены спер, наверное.

#67 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 12:20

Антон Долгих писал:
Серёга, меня привлекли к представлению интересов ответчика по иску Дюпина. Т.е., истец - это непосредственно Борис Дюпин. Якобы ответчик сломал фотоаппарат Дюпина. При кажущейся простоте процесс обещает быть очень сложным. Потому что судья - Фуфачев.

Мне не по фиг написал  07.10.2013 - 19:37
Я лично приду присутствовать, чтобы посмотреть на трясущиеся от ненависти к людям руки этого недочеловека

Гость_Борис ДЮПИН написал  15.10.2013 - 21:20
Что же это "могущественный философ" не пришёл в суд поддержать Антона Долгих. Судебный процесс был очень прост и Долгих проиграл его с треском. Радует только одно, что он, я полагаю, неплохо заработал, пытаясь защитить Иру Денисову, дочку Гали Рыжковой, главбуха неоднократно судимого Ромы Сидорова. Читайте мою статью "Паучьи сети".
  Об этом судебном процессе, который был мною с блеском выигран, я напишу позднее, после вступления решения суда в законную силу.
Косолапов солгал, что явится на суд. А сколько Долгих получил с Иры Денисовой, можно только предполагать. Но и Ира и её мамаша, Галя Рыжкова, обвиняемые по ст.128.1 УК РФ не пожелали иметь своим представителем в суде Антона Долгих.
В суде Антон забавлял меня своей некомпетентностью. Его перлы, занесённые в протокол я опубликую с огромным удовольствием.

#68 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 13:23

Борис, а целлюлитный мальчик в ночнушке был?

#69 Гость_Архивариус

Гость_Архивариус
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 16:19

Просмотр сообщенияБорис ДЮПИН (19 октября 2013 - 12:20) писал:

Антон Долгих писал:
Серёга, меня привлекли к представлению интересов ответчика по иску Дюпина. Т.е., истец - это непосредственно Борис Дюпин. Якобы ответчик сломал фотоаппарат Дюпина. При кажущейся простоте процесс обещает быть очень сложным. Потому что судья - Фуфачев.

Мне не по фиг написал  07.10.2013 - 19:37
Я лично приду присутствовать, чтобы посмотреть на трясущиеся от ненависти к людям руки этого недочеловека

Гость_Борис ДЮПИН написал  15.10.2013 - 21:20
Что же это "могущественный философ" не пришёл в суд поддержать Антона Долгих. Судебный процесс был очень прост и Долгих проиграл его с треском. Радует только одно, что он, я полагаю, неплохо заработал, пытаясь защитить Иру Денисову, дочку Гали Рыжковой, главбуха неоднократно судимого Ромы Сидорова. Читайте мою статью "Паучьи сети".
  Об этом судебном процессе, который был мною с блеском выигран, я напишу позднее, после вступления решения суда в законную силу.
Косолапов солгал, что явится на суд. А сколько Долгих получил с Иры Денисовой, можно только предполагать. Но и Ира и её мамаша, Галя Рыжкова, обвиняемые по ст.128.1 УК РФ не пожелали иметь своим представителем в суде Антона Долгих.
В суде Антон забавлял меня своей некомпетентностью. Его перлы, занесённые в протокол я опубликую с огромным удовольствием.
С нетерпением ждем "перлы" Долгих

#70 Гость_мимо проходил

Гость_мимо проходил
  • Гости

Отправлено 20 октября 2013 - 16:59

Товарищ Дюпин, с нетерпением ждем перлы Тотошки





Темы с аналогичным тегами Право-Законъ, Антон Долгих, Лилия Шиляева, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных