Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых задумал построить в Кирове театр оперы и балета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:45

Об этом губернатор Кировской области  сообщил в собственном блоге

Статья полностью

#2 Гость_Алонсо

Гость_Алонсо
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 01:04

Полное ощущение что народ и власти в разных измерениях живут. Одним не до жиру, быть бы живу. Другие фиг знает с какого жиру бесятся. Кризис вроде бы.... Или он только у нас в карманах, не у них?

#3 Гость_Злыдня

Гость_Злыдня
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 02:14

Странно... А Белых вроде как пообещал больше не курить? Или это ему белочки новогодние нашептали сие несомненно мудрое и полезное для многих кировчан решение? Даю свои уши на отсечение, но выглядело это примерно так: Белка уржумская: А, что делать с областью? Белка шотландская: нужно построить театр оперы и балета! Зеленая фея: Мудрое решение! Это просто необходимо Кировской области: появятся новые рабочие места, отчисления в бюджет!

#4 Гость_Аграрий

Гость_Аграрий
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 07:09

Пару садиков постройте, а не место для сборища местной богемы.

#5 Гость_кировчанка

Гость_кировчанка
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 11:30

уровень жизни у населения очень низкий,просто выживаем а не живём,и не хочет слышать нас правительство,что население за чертой бедности. коммун услуги непосильны-такое впечатление что мы оплачиваем дворцы наших руководителей,а не своё жильё. А продукты -уже сахарн песок не в состоянии покупать-до чего катимся? Ну а театры пусть строит Мачехин с Быковым из своего кармана они у кормушки у них всё за счёт людей даровое.

#6 Гость_667Б

Гость_667Б
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 15:23

Пусть строит, но только за счет инвестиций из своего и иже с ним кармана. И драки из-за прихватизации не будет, как с кукольным.

#7 Гость_Эля

Гость_Эля
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 17:29

Драка будет по любому. А кто верит, что добрый дядя что-то достает из кармана и делает для народа - тому надо полечится у окулиста, розовые очки снять, для начала. Из штанов такие дяди достают тока хрен и показывают его народу. А народ готов сосать, думая, что это розовая карамелька! Очнитесь люди!! Нас обворовывают, а руководитель области, пардон, идиот недоразвитый. Потому что тока недоразвитому мозгу могла прийти мысль строить театр оперы и балета, когда нужно заводы строить и производство новое! Когти надо рвать отсюда!!!

#8 Гость_Каннабис

Гость_Каннабис
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 17:29

Нет, он обещал не курить ТАБАК. Так что вспомнил он, как мама его в детстве водила в театра оперы и балета, а там балерины белые-пербелые.... Это один вариант. Второй: под какую музыку хороняли вождей СССР? Только под "Лебединое озеро". Так что любой чувак в совке знал: если, включив телевизор, на всех каналах гей-композитор шпарит, - кто-то из генсеков кинул кони. А Попадос (мне больше нравится, чем Никитос) на кого в детстве равнялся? На Брежнева (см. трогательные воспоминания о детстве луноликого). И вот он думает (да, тут уже грустные белочки - можно еще и ирландскую, и ямайскую - в бикини, е!): а вот не вернет меня ДАМ в первопрестольную. Ведь кинули меня, как лоха, с Ижевской и Владимирской областями, - обещали-то промышленно развитый район, где баблоемкость, а вышла Кирзаде-область, где или же все попилено до нас, или же ничего нет. И вот проживу я до старости губером местным, и будут меня хоронить... а где же "Лебединое озеро"?! Тут-то его и озарило.

#9 Гость_театрал

Гость_театрал
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 20:57

Водичка в ларьках так тихонечко подорожала,город такой грязненький и до сих пор снег не убрали-такие мелочи!а вот театр это что-то губер решил- будет людей окультуривать,а остальное все потом

#10 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 05 января 2011 - 22:53

Да-да-да, вас окультуривать сначала надо! Не город, а свинарник и серпентарий в одном флаконе. Народ ходит и гадит себе под ноги! Билеты, окурки, пакеты прямо на тротуары бросаете, а потом шипите, что в грязи живете! дома, небось, не гадите!? Или вам пофигу где??? Если на улице мусорку устраиваете, то и дома у себя тоже срачь??

#11 Гость_Добродеятель

Гость_Добродеятель
  • Гости

Отправлено 16 января 2011 - 18:21

Да уж как все печально, я вас понимаю.... Но я поддержу Губернатора. Надо сторить, появится еще место куда можно сводить своих детей и самим сходить. и может быть наконец то наши будущие артисты,хореографы, постановщики ..., будут оставаться в Кирове, а не уезжать В Москву Питер Перьмь...

#12 Гость_Мистер Икс

Гость_Мистер Икс
  • Гости

Отправлено 21 января 2011 - 10:14

Делать видимо больше нечего. Денег то навалом наверное. Дак взяли бы и существующие театры и дома культуры отремонтировали. Какая опера? Какой балет? даже если кто то и поедет сюда работать за копейки дак наверно такого низкого уровня что и смотреть будет противно. С проблемами можно бороться двумя способами. Первый решить проблему. Второй сделать людям праздник, что бы они забыли проблему. У нас любят второй вариант.............

#13 Гость_Игорь Кисельников

Гость_Игорь Кисельников
  • Гости

Отправлено 29 января 2011 - 14:24

Да, читаю и думаю, какие все умные и толковые, но сделать не чего не могут, только дают советы и пытаются посчитать деньги в чужем кармане. Не вам решать, уважаемые, что строить, а что ремонтировать, как дороги чистить и за сколько сахар продавать. Нытьё про коммунальные платежи - а поживите в арендованном жилье и сразу станет понятно всё. Вы заплатили за месяц 3-4 тысячи и думаете, как же все хреново, а я, как и большинство молодёжи арендую жильё и плачу 12 т.р. и не ною - губернатор, зачем в Вятке театр, дайте мне квартиру, а то на сахар не хватает. Начните с себя, нытики и болтуны, в своём дворе, в подьезде наведите сами порядок. Не ждите, пока всевидящее око губернатора увидит ваш гадюшник, а потом приедет, все приведет в порядок и вам лично отчитается об этим и сделает вам праздник, за вас решив, вашу же проблему.  Все руководствуются принципом - не моё, а значит пофиг. Постою в стороне, посмотрю, что будет дальше, а если кто-то, что-то начинает делать или организовывать общественный процесс для блага, но не вашего, а городского, тут же становитесь активистами и всеми способами стараетесь очернить это начало, при этом сами не осознавая, себе же и гадите. Любители "белочек" и прочие не грамотные, как же вас жаль, не знающих орфографию, культуру и хореографию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных