Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Белых попал в число кандидатов на вылет

Никита Белых Михаил Мень Владимир Путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Дима

Дима

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 12:00

Эксперты считают, что очередной рейтинг политической выживаемости глав регионов, в котором кировский губернатор Никита Белых получил «двойку», предсказывает новую ротацию.  Частично это уже нашло подтверждение: спустя несколько дней после его обнародования, ушел  с поста главы Ивановской области - «троечник» - Михаил Мень

Статья полностью

#2 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 12:11

В голове столько мыслей,кому их рассказать.
Да и я здесь один,лучше их записать.
Да и нужно продолжать двигаться,а не бежать.
От себя не убежишь,в тридцать это надо знать.

Ты можешь поменять страну и континент.
Ты можешь сорвать куш и упустить момент.
Жить будто бы границ нет.
Уходя после себя оставить след.

Меня уносит с собой ветер перемен.
Мимо крыш домов,мимо кремлевских стен.
И я парю над городом как супермен.
Покидая его душный плен.

Еще один раз,здесь только я и ты.
Последний звонок и горят мосты.
Из-под ног ушла земля,я давно отпустил.
Но я все еще люблю тебя.

Пришел момент в жизни все поменять.
И новые вершины покорять.
Поверь мне так трудно говорить прощай.
(С)

#3 Гость_дядя Фёдор

Гость_дядя Фёдор
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 12:21

А если учитывать что материальное благосостояние большинства  жителей области за период руководства НБ  не  улучшилось, то возникает вопрос ,куда делись  14 МИЛЛИАРДОВ бюджетных средств!?И кто будет отдавать эти долги!?PS Всё это напоминает истории из "криминальной хроники" ,как ушлые дельцы на паспорт алкоголика набирают заранее невозвратных кредитов ,через знакомых банкиров...Тут только масштаб другой..

#4 Гость_Белых - шагающий орел

Гость_Белых - шагающий орел
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 15:14

Белых бдет больно падать. Бесполезно ездитьпо володиным и сурковым. Только идиоты считают, что тут что то играют валенчуки и иже с ними. Вот введут в регионе внешнее управление, посмотрим. будет ли белышок в теннис играть и мальков запускать. Развалил все. Почему не пишт про море нарушений при строительстве хилтона? Кто знает, почему наши сердечники лечатс в медцентре Перми, где их забивают, а не в Казани? Почему крпнейши организации не являются налоговымирезентами региона, а перерегстрируют биззнес в близлежащих областях? И это - только вершина айсберга. Когда ральная проверка, а не скачка по верхам как местое КСП, доберется до его вершины, ни Чубайс, никто не спасет Белых от уголовной ответственности. И все те "бразы" и "френды", что постят фоточки с белыхом в соцсетях, первыми будут давать против него показания!

#5 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 15:27

Никита- давай до свиданья!

#6 Гость_колян

Гость_колян
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 18:29

ПАВЛИНА И ВАЛЕНКА НА ПЕНСИЮ В 5000 РУБЛЕЙ А НИКИТКУ НА 2 СРОК

#7 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 17 октября 2013 - 18:48

Ему еще первый не присудили.

#8 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 07:28

До свиданья сказать большого ума не надо, а вот кем заменить хз. Из местных ставить некого однозначно. Так что радостит мало, а Никите Юрьевичу (я кстати от него не в восторге) надо бы быть по активней. Особенно в провинции (Вятские Поляны, Котельнич), ведь Киров худо-бедно живет. Так что давайте будем думать головой прежде чем что-то писать. То, что он не вступает в партию ЕР так это правильно, губернатор не должен быть в партии, он должен быть хозяйном на земле. Самое главное, чтобы ничего не разрушал, ведь с социалкой перегнули. Если Никите и оставаться то надо бы навести порядок в департаменте здравоохранения т.к. это какой-то полукриминальный департамент. Надо еще всерьез заняться газификацией, темпы какие детские, Котельнич вымирает например из-за ох.енных тарифов на отопление. Программа по газификации не предусматривает перевод котельных на газ. Вообще проблем конечно море и пора от пиара переходить к реальным делам, иначе и в случае назначения в январе кого бы то ни было, может быть снят быстро, т.к. область уже деградировала еще при ШБК, тогда можно было еще что-то поменять, но менять было некому.

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияБелых - шагающий орел (17 октября 2013 - 15:14) писал:

Белых бдет больно падать. Бесполезно ездитьпо володиным и сурковым. Только идиоты считают, что тут что то играют валенчуки и иже с ними. Вот введут в регионе внешнее управление, посмотрим. будет ли белышок в теннис играть и мальков запускать. Развалил все. Почему не пишт про море нарушений при строительстве хилтона? Кто знает, почему наши сердечники лечатс в медцентре Перми, где их забивают, а не в Казани? Почему крпнейши организации не являются налоговымирезентами региона, а перерегстрируют биззнес в близлежащих областях? И это - только вершина айсберга. Когда ральная проверка, а не скачка по верхам как местое КСП, доберется до его вершины, ни Чубайс, никто не спасет Белых от уголовной ответственности. И все те "бразы" и "френды", что постят фоточки с белыхом в соцсетях, первыми будут давать против него показания
Почему всё Белых то развалил?? Почему до него уже не развалено было?? Ули вы все шишки свалили на Никиту? Где ваш "шбкун"?? Почему с него ни кто не спросил за его ну или их делишки? Сколько кредитов выдернули под гарантии области? Сколько предприятий захапали и тем самым колхозников с их рабочих мест на улицу повыгоняли? Вы свой хавальник открываете и чем больше на Белых клевещите тем больше людей против своих продвиженцев настраиваете!

#10 Гость_замечу

Гость_замечу
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 11:34

Бесится, значит дым не без огня.

#11 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 11:47

Когда Никита пришёл было 2млрда долгов на области ,к концу года будет 17.С кого спрашивать если не с главного чиновника за такую "работу"!?Пусть отчитается -где деньги,ведь это не копейки, а огромные средства которые в качестве кредитов были "повешены" на всех нас!?Почему  жители области должны становится должниками из за неэффективной и авантюрной (а вернее сказать -преступной) экономической политики некоторых безответственных бюрократов?

#12 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 12:20

Может это была дань "за двэнадцат лэт" в Орду?

#13 Гость_Штирлиц в облисполкоме

Гость_Штирлиц в облисполкоме
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияК А (18 октября 2013 - 11:47) писал:

Когда Никита пришёл было 2млрда долгов на области ,к концу года будет 17.С кого спрашивать если не с главного чиновника за такую "работу"?Пусть отчитается -где деньги,ведь это не копейки, а огромные средства которые в качестве кредитов были "повешены" на всех нас?Почему  жители области должны становится должниками из за неэффективной и авантюрной (а вернее сказать -преступной) экономической политики некоторых безответственных бюрократов?
Сразу вопрос!! Кто пользуется или пользовался этими деньгами? Дайте факты расхищений командой Белых или им лично!! Трёте собаки и .овном человека поливаете,а на самом деле вши в правительстве ещё не потравлены и все на своих местах седят,аж с одна тыща семнадцатого! Фамилии не надо назвать?

#14 Гость_Чушь

Гость_Чушь
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияШтирлиц в облисполкоме (18 октября 2013 - 16:41) писал:

а на самом деле вши в правительстве ещё не потравлены и все на своих местах седят,аж с одна тыща семнадцатого Фамилии не надо назвать?
Что же Никитос их не потравил за четыре года? Или ему пожизненный срок нужен, чтобы управиться с вшами?

#15 Гость_Штирлиц

Гость_Штирлиц
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияЧушь (18 октября 2013 - 16:55) писал:

Что же Никитос их не потравил за четыре года? Или ему пожизненный срок нужен, чтобы управиться с вшами?
А.ты попробуй потрави! Они на своих накусаных местах десятками лет кровь нашу пьют! Поддержка хорошая,ну Оооооочень хорошая!!!!!!!!! Было дело начал Никита их вычёсывать ,ан силёнок не хватило! Очень жаль,очень! Но,всё ещё будет на втором сроке правления нашего губернатора ,ну или человека полностью разделяющего его взгляды! Фамилию по понятным причинам озвучивать не собираюсь.

#16 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 18:24

Это... какой-то... позор? :)
И эти люди имеют наглость плевать в историю, восстанавливать им одним ведомую "историческую справедливость".
Я в восторге.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Михаил Мень, Владимир Путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных