Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Scooter не будет выступать в Кирове

Данила Шиляев Scooter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 10:27

Концерт отменен по инициативе самой группы: Киров не вписался в их гастрольный график

Статья полностью

#2 Гость_купил билеты на концерт

Гость_купил билеты на концерт
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 10:45

Как интересно? По официальной информации от менеджмента группы, концерт отменен по причине менеджмента клуба Gaudi Hall, которая не смогла обеспечить условия выполнения бытового райдера группы и халатного отношения к процессу логистики и организации концерта. Киров единственный город в российском туре, который отменили и именно по причине принимающей стороны, а не артиста, которого сейчас обвиняет руководство клуба!!!! Зачем покупали билеты, покупали столы??? У меня друзья перенесли поезду в ОАЭ из за концерта скутера, пиз..ц полный Великие менеджеры Gaudi научитесь работать!!!!! У Вас все через ж..у в клубе!!! Сколько раз был в клубе, столько раз в нем и разочаровался! Окончательно клуб засрали... Увольнять вас всех к ху..м надо!!!!

#3 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 11:14

У меня другая информация, насколько я знаю, кировские организаторы вообще не занимались вопросами логистики, а ответственными за это были московские организаторы. По бытовому райдеру, как и техническому все вопросы были согласованы и утверждены.
Следуя вашей логике претензии надо выставлять московской стороне.

#4 Гость_Пётр

Гость_Пётр
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 11:44

Обеспечением технического райдера должна была заниматься компания Им-лайт и еще не было ни одного случая,когда бы компания не справилась бы с выполнением технического райдера.Если у вас есть полная осведомленность о действительных причинах отмены в части бытового райдера,то сообщите.Очень интересно,что на самом деле послужило причиной отмены,может не те стуья,может не тот стол,может низкие потолки.

#5 Гость_С

Гость_С
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 12:07

Я тоже считаю что Имлайт достойная компания и справиться может с любым концертом , в Гауди тоже все неплохо.Организаторы слабые. Отмена концерта происходит из за неумения Сергея Шиляева нормально работать , а свалили все на бедного Данила который ничего не решает.

#6 Гость_Сергей Шиляев

Гость_Сергей Шиляев
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияС (18 октября 2013 - 12:07) писал:

Я тоже считаю что Имлайт достойная компания и справиться может с любым концертом , в Гауди тоже все неплохо.Организаторы слабые. Отмена концерта происходит из за неумения Сергея Шиляева нормально работать , а свалили все на бедного Данила который ничего не решает.

Сергей Шиляев на связи, т. 8 912 820 04 20, если есть вопросы ко мне, то я готов ответить на любой вопрос и по телефону, и письменно. Тем более, если есть конкретные претензии к работе по организации концерта Скутера.

#7 Гость_а ответ прост

Гость_а ответ прост
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 14:54

бабла не на собирали на продаже билетов и всего-то!
кому нах нужен это ваш скутер в кирове за 3 рубля?!

#8 Гость_Страсти кипят

Гость_Страсти кипят
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 19:17

Забавно это все. А кто занимался логистикой и  как так намудрить умудрились ?

#9 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 19:35

2000й повторился)))))) что сказать, молодцы организаторы) наебали всех очередной раз)))

#10 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 19:44

Приходите на О Газманова , вы получите позитив!

#11 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 18 октября 2013 - 21:53

По поводу концерта Скутера слишком много противоречивой информации , я не понимаю если Скутер вначале все устраивало и была инфа на их сайте о концерте  то  что случилось потом ? Мировые звезды крайне редко отменяет  концерты без веской причины , значит организаторы где то ошиблись .Интересно в чем ? Кутуньо же приехал к нам  и ему ничего не помешало.

#12 Гость_несобрали

Гость_несобрали
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 08:58

несобрали денег) никто не пришёл.

#13 Гость_Упс..

Гость_Упс..
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 14:46

Лажа полная.

#14 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 15:49

Кто насобирал денег? Написано же везже, что билеты можно вернуть и забрать деньги. Орги сработали себе в минус, ведь оплатили дорогую рекламную кампанию. А по поводу логистики, так на сколько мне известно, ей занимались московские организаторы тура, а Киров брал артиста "под ключ", то бишь просто должны были встретить Скутера с самолета или из поезда уже здесь, местные даже билеты ему не покупали, просто заслали бабки в Москву, так что ноги оттуда растут.

#15 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 19 октября 2013 - 19:55

Просто Бакстер случайно в инете посмотрел, КУДА его собрались везти, и дал обратку, жить то хочется.

#16 Гость_Гость 111

Гость_Гость 111
  • Гости

Отправлено 20 октября 2013 - 18:03

Просто не окупилось мероприятие в Кирове...

#17 Гость_Эх.

Гость_Эх.
  • Гости

Отправлено 20 октября 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияХм (19 октября 2013 - 15:49) писал:

Кто насобирал денег? Написано же везже, что билеты можно вернуть и забрать деньги. Орги сработали себе в минус, ведь оплатили дорогую рекламную кампанию. А по поводу логистики, так на сколько мне известно, ей занимались московские организаторы тура, а Киров брал артиста "под ключ", то бишь просто должны были встретить Скутера с самолета или из поезда уже здесь, местные даже билеты ему не покупали, просто заслали бабки в Москву, так что ноги оттуда растут.
Спонсоры Мотор и Европа  оплатили всю рекламу . Так что все без потерь!!!

#18 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 21 октября 2013 - 06:57

Просмотр сообщенияС (18 октября 2013 - 12:07) писал:

Я тоже считаю что Имлайт достойная компания и справиться может с любым концертом , в Гауди тоже все неплохо.Организаторы слабые. Отмена концерта происходит из за неумения Сергея Шиляева нормально работать , а свалили все на бедного Данила который ничего не решает.
у тебя моСК отрезали, как лишнюю и не справляющуюся часть организма?

#19 Гость_Нет мозга

Гость_Нет мозга
  • Гости

Отправлено 21 октября 2013 - 11:39

ответить
Гость_Николайнаписал  21.10.2013 - 07:57
С писал:
Я тоже считаю что Имлайт достойная компания и справиться может с любым концертом , в Гауди тоже все неплохо.Организаторы слабые. Отмена концерта происходит из за неумения Сергея Шиляева нормально работать , а свалили все на бедного Данила который ничего не решает.
у тебя моСК отрезали, как лишнюю и не справляющуюся часть организма?
Поддерживаю! У лошар организаторов мозга нет

#20 Гость_Событие года

Гость_Событие года
  • Гости

Отправлено 24 октября 2013 - 13:08

Все повторяется(((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных