Перейти к содержимому


- - - - -

Киров объединяет национальности

Владимир Быков Рамис Эфендеев Ильхом Яхъяев Андрей Воронов Ромик Мовсисян Элунур Гусейнов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 18:19

Лидеры кировских национальных общин и диаспор встретились за круглым столом с главой города Владимиром Быковым. Говорили о сложном: как сохранить мир и понимание в непростых ситуациях, построить добрые взаимоотношения с соседями, принять правила и соблюдать законы, сохранить культуру

Статья полностью

#2 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 18:53

Впервые рукоплещу г-б! Очень политически верно!

#3 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 19:45

А вот лидеры диаспор смотрят на угощение, предложенное Быковым, как на говно. В Москве лидеры диаспоры сдали убийцу, в Кирове не хотят.

#4 Гость_Наталья.

Гость_Наталья.
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 20:22

Был такой случай. Был он реально в Кирове .  Звонит женщина  с кавказским акцентом " Девушка , дайте  телефон , где можно сделать оценку автомобиля , для получения статуса малоимущей ". Я считаю все эти люди гости и они должны жить по нашим законам , а если не нравится пусть едут к себе в аулы. Почему- то для них нормально  убить русского, помахать ножичком ,  сказать девушке , что она много говорит и т. д. Почем-то для них существует один закон , а для русских другой. Я  не националистка  и ни в коем случае не разжигаю межнациональную рознь, но я не люблю этих людей, они для меня чужаки. Когда  Киров был закрытым городом и не было эти национальностей  было намного лучше и дышалось легче.

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 21:16

"Как говорится, все хорошее начинается с живота". Жывотные?

#6 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 21:40

Парадокс! читаю 3 новости подряд, одна чувствует себя элли, другой оценивает клип роднополисов и это люди которые должны решать проблемы области в том числе межнациональные!  Ставлю плюсик Быкову, видимо больше всех заинтересован в порядке

#7 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 23:10

Почему среди лидеров диаспор нет Прокопьева и Сабрекова? Чем они хуже Мовсисяна и Гусейнова? Или халявный коньячок подобно Ромику Андрониковичу не приносят для офицеров, забывших об офицерской чести?

#8 Гость_ЛевЪ ЩаранскийЪ

Гость_ЛевЪ ЩаранскийЪ
  • Гости

Отправлено 22 октября 2013 - 23:59

Рукопожатно! Неполживо!

#9 Гость_Аналитик

Гость_Аналитик
  • Гости

Отправлено 23 октября 2013 - 10:47

Я заметил,  что с новой пресс-службой Генерал стал активнее и мудрее!!

#10 Гость_Ritz

Гость_Ritz
  • Гости

Отправлено 23 октября 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияАналитик (23 октября 2013 - 10:47) писал:

Я заметил,  что с новой пресс-службой Генерал стал активнее и мудрее

Короля играет свита!

#11 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 23 октября 2013 - 18:23

Пиар на крови. Быков и главари этнических ОПГ, стыдливо называемых диаспорами. Нисколько не удивляюсь, читая, как офицеры и генералы продавали российских солдат в рабство на Кавказе и сами использовали в качестве рабов на строительстве своих дач. Вот где корни безнаказанности Игнатяна и продажности полицейских и судий..

#12 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 23 октября 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияRitz (23 октября 2013 - 11:03) писал:

Короля играет свита
Вся свита, чувствуется, тут в комментах сидит) молодцы лизнули) завтра вам бычок по пятихаточке выдаст)





Темы с аналогичным тегами Владимир Быков, Рамис Эфендеев, Ильхом Яхъяев, Андрей Воронов, Ромик Мовсисян, Элунур Гусейнов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных