Перейти к содержимому


- - - - -

Stringer.ru: чиновники, зная о «неприкасаемости» Белых, организовали «утечку» инсайдерской информации

Никиты Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Профессор

Гость_Профессор
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияДмитрий (31 октября 2013 - 08:26) писал:

Езжу по Кировской области наземным транспортом. Вдоль дороги в разных местах вижу подобные руины: youtu.be/1oIYgZ4kT1g
Это как понимать? Вроде как 20 лет уже нет проклятого "совка". Снова кровавый Сталин виноват?
На фоне этих развалин в разных районах Кировской (нашей) области крайне удивительны потуги поисков бренда и идеи раскрасить фасады домов.
а что сделать руины закопать? Или какмазы денег по деревням отправить? Народа нет и люди не хотят работать!!!!! Только нытьё одно!!! Посмотрите на Татарстан!! Только из области выезжаешь и всё как небо и земля!!!! Домики ухожены каждый хозяин следит и за фасадом и за забором все трезвые и все в позе копают землицу! Так же и соседний Малмыж живёт,там уже по русски половина не разговаривает!
-" Разруха,господа не в парадных,а в головах!" Профессор Преображенский.

#22 Гость_Дмитрий

Гость_Дмитрий
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 13:53

Профессор, зачем такие эмоции? Есть проблема, она озвучена. Неспособность нетатарской элиты кировской области управлять иначе, как в режиме пожаротушения ошпаренной кошки является поводом для славословий симуляции бурной деятельности a-la брендирование и малярные работы по фасадам?
Может попробовать воровать чуть поменьше для начала?

#23 Гость_Профессор

Гость_Профессор
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 14:21

Просмотр сообщенияДмитрий (31 октября 2013 - 13:53) писал:

Профессор, зачем такие эмоции? Есть проблема, она озвучена. Неспособность нетатарской элиты кировской области управлять иначе, как в режиме пожаротушения ошпаренной кошки является поводом для славословий симуляции бурной деятельности a-la брендирование и малярные работы по фасадам?
Может попробовать воровать чуть поменьше для начала?
Я без эмоций,я о том что вижу! В частности я вижу людей которые трудятся на благо своей семьи!! (простите дом,скот,сад,огород и т.д!) Кто не хочет этого делать ищет причины,но только не в себе самом,а например во власти! Ну скажите что я не прав?





Темы с аналогичным тегами Никиты Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных