Перейти к содержимому


- - - - -

Петр Семенищев назначен техническим директором «Tele2 Киров»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дария Лугинина

Дария Лугинина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:53

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Петра Семенищева на должность технического директора «Tele2 Киров». В сферу ответственности Петра входит формирование и реализация стратегии технического развития компании, направленной на расширение территории покрытия сети и улучшение качества связи Tele2 в Кировской области.


Петр Семенищев начал свою карьеру в Tele2 в 1999 году на позиции инженера коммутатора «Tele2 Ижевск». В 2003 года он был переведен на должность инженера по обслуживанию сети GSM, а 2005 году занял должность инженера технической службы. В 2008 году был переведен на должность технического менеджера «Tele2 Краснодар», а в 2009 году занял позицию технического директора «Tele2 Псков». С 2011 года Петр присоединился к команде «Tele2 Киров» в качестве технического директора.


В компании уверены, что многолетний опыт работы  и знание специфики развития сети в различных регионах помогут Tele2 достичь нового уровня технического развития сети в Кировской области.
Людмила Талипова, HR-менеджер «Tele2 Киров»: «Данное назначение открывает для нашего региона новые возможности в сфере технического развития сети Tele2. Мы уверены, что опыт, знания и амбиции Петра помогут компании добиться поставленных задач и усилить ее позиции в Кировской области».



#2 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 09:30

Когда в Кирово Чепецке будут работать офисы Теле-2 в полном обёме? Скем можно связаться чтобы обсудить мою проблему?

#3 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 22 октября 2012 - 09:34

Где ответ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных