У нас и так оооочень мало парков и мест культурного отдыха,где можно погулять с детьми,а теперь что... и этого не будет?! Неужели в Кирове больше нет территории для этого строительства??


Стройка в парке у Дворца пионеров началась без разрешения
Автор
Репортеръ
, 31 окт. 2013 14:48
ЛСК «Единение» ИК «Коперник» Анна Кузнецова Ирина Рубцова Алексей Вершинин
Сообщений в теме: 27
#21 Гость_Кировчанка
Отправлено 01 ноября 2013 - 11:00
#22 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
Отправлено 01 ноября 2013 - 11:12
сначала построят, затем заплатят штраф 100.000 и всё в ажуре. сносить у нас не решаются даже по решению суда, так-что подобные истории будут постоянно.
#23 Гость_Свобода слова в действии
Отправлено 01 ноября 2013 - 11:39
Негоже товприщи администраторы комменты тереть. Назвались СМИ, слушайте все точки зрения. Или гласность у нас прошла? Пусть Михайлов сам за себя отвечает, что именно ему не нужен спорткомплекс, что он клал на спорт и здоровый образ жизни. Вы определитесь, то вы с Генералом за здоровье нации, то ли с Михайловым против? А как же всякие дзюдо и ГТО? Стрёмно как-то получается, политика двойных стандартов. А слушанья общественные по спорткомплексу прошли, жителям он нужен. Или вы против народа?
#24 Гость_Лаврентий Павлович
Отправлено 01 ноября 2013 - 12:15
Был бы ордер на земляные работы и проблем бы не было. А потом вы еще удивляетесь, почему суды и прокуратура с полицией закон нарушает. Потому что его нарушают все. Чем же вы недовольны? Что кто то потребовал соблюдения законности?
#25 Гость_Гость
Отправлено 04 ноября 2013 - 22:16
А слушанья общественные по спорткомплексу прошли, жителям он нужен. Или вы против народа?
Нужен за городом или в другом месте... мы и есть народ , как видно большинство против застройки парка
Нужен за городом или в другом месте... мы и есть народ , как видно большинство против застройки парка
#26 Гость_Дмитрий
Отправлено 05 ноября 2013 - 09:51
Летом там собачек выгуливали кировчане. В ста метрах от дороги уже парковая тишина была, удивительно.
Снял это место до начала строек:
youtu.be/6MASnZIYYwo
На память о былом.
Снял это место до начала строек:
youtu.be/6MASnZIYYwo
На память о былом.
#27 Гость_аар
Отправлено 29 ноября 2013 - 16:55
круто когда построят...хоть будет на что посмотреть из окна...!!только за..!!
#28 Гость_ ППШ
Отправлено 04 января 2014 - 22:36
Продажным чинушам -коррупционерам -ПОЗОР ! Рейдерство не пройдёт!Лондонского попутавшего либераста и всю его ОПГ -ПОД ТРИБУНАЛ!!!
Темы с аналогичным тегами ЛСК «Единение», ИК «Коперник», Анна Кузнецова, Ирина Рубцова, Алексей Вершинин
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных