Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Мамаев требует отставки Вершинина за строительство в парке у Дворца пионеров

Сергей Мамаев Владимир Быков Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:51

Место может быть не очень хорошее выбрано, но такие объекты нужны городу и области, это не обсуждается. Ведь ничего не строили при прежнем правительстве, а ломали многое чего. Надо только строить такие объекты не только в Кирове.
В Кирове заканчивается строительство второго ледового закрытого стадиона напротив Метро (первый это союз). Третий надо было строить в Котельниче или Вятских Полянах. А вот аквапарк жизненно необходим, только еще раз, место не очень удачное. Но стоит ли шуметь после того, как строительство фактически началось. Почему-то никто не шумел когда строили Макдональдс рядом с Православным храмом, вот это было как раз 100% не допустимо, но ведь проглотили же?

К тому же у нас очень нездоровая обстановка в здании по адресу: Воровского, 39. А про это почему никто не кричит. Вовсем почему-то виноват Никита Юрьевич потому что либерал. А разве патриоты местные которые чуть не развалили Горэлектросеть, подорвали малый бизнес закрывая ларечников и заменяя остановки без надобности на новые и т.д. не критикуются.
Жителям Кирова надо действовать избирательно, там где есть польза надо поддерживать, а где есть вред вякать.

Что касается кого поддерживать, то все очень относительно. Коммунисты уже не те, чтобы были в 90-е, государственников сейчас днем с огнем не найдеш. Мы все заложники времени в котором живем, надо дожить до 2025 года. Либералы у нас не будут вечно править, но еще хуже когда к власти приходят псевдопатриоты. Ведь хватило же ума продать акции Кировочепецкого комбината у прежнего Правительства области, после чего у нас не было ни газификации, область потеряла налог на прибыль у пожалуй самого крупного предприятия области, газпром у нас не строил соцобъекты.

#22 Гость_Х

Гость_Х
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 17:45

"Почему-то никто не шумел когда строили Макдональдс рядом с Православным храмом, вот это было как раз 100% не допустимо, но ведь проглотили же?"

Интересно, какого уя строили этот ваш прокоповский храм прямо у жилых домов - люди, живущие в них, видимо, были охренительно согласны?!

#23 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:17

Люди ходят не в прокоповский храм, а в храм православный и название у него вовсе не прокоповский, никто нормальный не был против, а дебилов и спрашивать не надо.

#24 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:53

Вопросы были еще тогда, когда без проекта, при условии грубого нарушения порядка общественных слушаний, областная земля без конкурса и бесплатно была выделена КОПЕРНИКУ, типа под автопарк и спортсооружения. Но вот о том, что на следующий же день, и репортер единственный, кто об этом писал, выступил представитель этой ненадежной компании и сказал, что аквапарка не будет, а начнут стройку с торгового центра, все как-то забыли.
Теперь в отставку надо отправлять уже главу департамента строительства, который не нашел никаких нарушений. Представят пусть проект, который точно разъяснить, что как и когда будут строить - а потом уже можно давать разрешения на строительства. Проекта нет - как можно выдавать разрешение?

#25 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 22:41

Да уж, ОПГ чиновников -коррупционеров -разрослась у нас в области как спрут-мутант...Жаль что спецслужбы работают не так эффективно как  необходимо , для соблюдения  законости ,правопорядка и стабильности в обществе!

#26 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 15 марта 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияГость (06 ноября 2013 - 12:42) писал:

Какого парка????? В этом месте,где строят,собак выгуливают.  Вся возня от жителей потому,что негде будет собак водить погадить
Вы говорите правильно ,я таких поддерживаю .





Темы с аналогичным тегами Сергей Мамаев, Владимир Быков, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных