Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Никиту Белых предлагают сделать «врио»

Гражданская сила Андрей Ронжин Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Гость_Хорошо

Гость_Хорошо
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 06:07

Было такое ощущение, что ВПП в любом  случае Никите ответит "Хорошо", чтобы тот не говорил. Производство растет - Хорошо, Зарплаты повышаются - Хорошо, Госдолг области 17 млрд - Хорошо, Дорог нет - Хорошо

Короче есть сомнения, что Никита с самим ВПП встречался, а не с двойником

#22 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 07:42

никитос и без вашей поддержки разберется

#23 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияХорошо (08 ноября 2013 - 06:07) писал:

Было такое ощущение, что ВПП в любом  случае Никите ответит "Хорошо", чтобы тот не говорил. Производство растет - Хорошо, Зарплаты повышаются - Хорошо, Госдолг области 17 млрд - Хорошо, Дорог нет - Хорошо

Короче есть сомнения, что Никита с самим ВПП встречался, а не с двойником
А еще есть ощущения, что и ВВП встречался с двойником Никиты. Потому что тот на все вопросы мямлил знаменитую теперь фразу:" в общероссийском тренде"
Умирает область? Во всероссийском тренде
Есть инвестиции? Во всероссийском тренде.
Жилье строится? Во всероссийском тренде.
Ты дурак, Никита? Во всероссийском тренде...

#24 Гость_За коммунистов

Гость_За коммунистов
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:07

Товарищи! Друзья! Соратники!
Поддержим настоящего коммуниста и патриота земли Вясткой Сергея Мамаева на должность Губернатора Кировской области!
Хватит беспредела, наша область должна и может быть богатой, наши предприятия лучшие в стране, а люди настоящие патриоты.
Вместе победим! За Мамаева!

#25 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияМне не по фиг (07 ноября 2013 - 21:16) писал:

Артем Съездите по направлению на Пермь и на Казань. Особенно на Пермь. А внутри населенных пунктов бывали? Ни одного нет, где нормальные дороги

Я прежде всего, имел ввиду участок ФАД "Вятка" от Кирова до границы с Марий-Эл., автодорогу Киров - Советск - Яранск - граница с Нижегородской областью. Эти дороги в нормальном состоянии. Про город и районные центры я ничего не писал. Там аховое состояние. Но это муниципальная ответственность. По вышеперечисленным автодорогам езжу часто. В Нижегородской области дорога хуже (Нижний Новгород - граница Кировской области), Про Костромскую область даже упоминать не хочется.

Агитировать за "советскую власть меня не надо". ЗА Никиту тоже. Все политические расклады и интересы сторон, в т.ч. г-на Ронжина я знаю.

Обидно, что политическая борьба проходит на таком качественно низком уровне (я имею ввиду подобные пустые и безграмотные статьи в СМИ).

#26 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияМне не по фиг (07 ноября 2013 - 22:12) писал:

Но кое-что у Микиты пойдет не так, как он хотел. Его беда - это недооценка соперников. И это хорошо. Он будет не успевать реагировать

О. ТебеНеПофиг, ты ж говорил, что не будешь на сайте репортерском появляться и писать. А чото появился и записал.

Все-таки "мужик сказал - мужик сделал" - это два разных мужика.... Ты который из них? :)

#27 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:41

Ты не из Андрюшки выскочила, клизьма? Как-то слабовато :))) Сергей Косолапов сказал, что писать не будет. Он и не пишет. МНЕНЕПОФИГ - продукт коллективный. Косолапый, кстати, об этом писал, но ты в это время наверное, в кишочках молодых хунвейбинов переливалась :)

#28 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияСитников Артем (08 ноября 2013 - 11:04) писал:

Я прежде всего, имел ввиду участок ФАД "Вятка" от Кирова до границы с Марий-Эл., автодорогу Киров - Советск - Яранск - граница с Нижегородской областью. Эти дороги в нормальном состоянии. Про город и районные центры я ничего не писал. Там аховое состояние. Но это муниципальная ответственность. По вышеперечисленным автодорогам езжу часто. В Нижегородской области дорога хуже (Нижний Новгород - граница Кировской области), Про Костромскую область даже упоминать не хочется.

Агитировать за "советскую власть меня не надо". ЗА Никиту тоже. Все политические расклады и интересы сторон, в т.ч. г-на Ронжина я знаю.

Обидно, что политическая борьба проходит на таком качественно низком уровне (я имею ввиду подобные пустые и безграмотные статьи в СМИ).
Милейший, дак ведь смотрите чего написали:
1. Когда я говорил про дороги в нормальном состоянии, то забыл предупредить, что говорю только о 0,01 проценте дорожного фонда области.
2. В городах дороги хреновые - но это не Никита виноват. А вот сам Никита в своем жж высокопарно заявлял: губернатор отвечает за все. Его за базар никто не тянул.
И именно губернатор является ответственным за все дороги области! Это адрес! Он может влиять и на структуру, и на источники финансирования. И на приоритеты в области социально-экономической политики.
Не пишите глупостей, не будет неудобных вопросов

#29 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияБелых, где дороги???? (07 ноября 2013 - 20:53) писал:

Ситникову:

Артем, а вы где дороги-то увведили, вы может на крузаке или на паджерике ездите тогда - да, дороги есть.

В городе полный пиз** не дороги, а направления, в районных городах аналогичная ситуация.

Да, трассы сделали, но я по трассам меньше 10% времени передвигаюсь, все остальное город и пригород, а дорог то нет.

Когда 3 года назад повышал Губернатор налог в 3 раза, то обещали хорошие дороги, но по моему мнению ничего не поменялось.

Белых, где дороги????

Езжу на Хендэ, но 2 месяца назад довелось проехать на Лада Гранта Арбаж-Советск-Киров. Честно говоря, на Гранте подвеска даже лучше отрабатывает все неровности.

#30 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияМне не по фиг (08 ноября 2013 - 11:45) писал:

Милейший, дак ведь смотрите чего написали:
1. Когда я говорил про дороги в нормальном состоянии, то забыл предупредить, что говорю только о 0,01 проценте дорожного фонда области.
2. В городах дороги хреновые - но это не Никита виноват. А вот сам Никита в своем жж высокопарно заявлял: губернатор отвечает за все. Его за базар никто не тянул.
И именно губернатор является ответственным за все дороги области Это адрес Он может влиять и на структуру, и на источники финансирования. И на приоритеты в области социально-экономической политики.
Не пишите глупостей, не будет неудобных вопросов

1. Я не писал про то, что средства дорожного фонда расходуются эффективно.)) Дороги о которых я написал, за время нахождения Белых в области стали лучше. Это реальность. Критикуя, нужно просто быть объективным. В то же время нужно учитывать, что в данный период вновь появились целевые фонды - дорожный фонд, т.е. средств на ремонт, содержание и строительство стало больше. Изменения эти федеральные, поэтому то что дороги стали лучше и не заслуга Никиты, но произошло это при нем.
2. Агитировать за очевидное не нужно. Я тоже считаю, что Губернатор должен отвечать за все в области.

#31 Гость_И.А.Крылов

Гость_И.А.Крылов
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:55

СЛОН НА ВОЕВОДСТВЕ



   Кто знатен и силен,
   Да не умен,
   Так худо, ежели и с добрым сердцем он.
   На воеводство был в лесу посажен Слон.
   Хоть, кажется, слонов и умная порода,
   Однако же в семье не без урода;
   Наш Воевода*
   В родню был толст,
   Да не в родню был прост;
   А с умыслу он мухи не обидит,
   Вот добрый Воевода видит -
   Вступило от овец прошение в Приказ*:
   "Что волки-де совсем сдирают кожу с нас". -
   "О плуты! - Слон кричит. - Какое преступленье!
   Кто грабить дал вам позволенье?"
   А волки говорят: "Помилуй, наш отец!
   Не ты ль нам к зиме на тулупы
   Позволил легонький оброк собрать с овец?
   А что они кричат, так овцы глупы:
   Всего-то придет с них с сестры по шкурке снять,
   Да и того им жаль отдать". -
   "Ну то-то ж, - говорит им Слон, - смотрите!
   Неправды я не потерплю ни в ком:
   По шкурке, так и быть, возьмите;
   А больше их не троньте волоском".

   * Воевода - начальник войск, а также начальник города или округа в старой
Руси.
   * Приказ - в старину Приказами назывались правительствен-ные учреждения.

#32 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:31

Просмотр сообщенияМне не по фиг (08 ноября 2013 - 11:41) писал:

Ты не из Андрюшки выскочила, клизьма? Как-то слабовато :))) Сергей Косолапов сказал, что писать не будет. Он и не пишет. МНЕНЕПОФИГ - продукт коллективный. Косолапый, кстати, об этом писал, но ты в это время наверное, в кишочках молодых хунвейбинов переливалась :)

ШТА!?? Коллективный продукт!?? Ну вот, что называется  - здравствуй, шизофрения :D

Подлечилсси б ты, Сырожа. А то умаялся уж на сайтах и форумах писать. Пальцы все стер до самых локтей, видать щас тексты носом набиваешь. От мозг об клаву то и отбил, сотряс. Ибо када череп большой, а мозг маленький, то при ударе он хорошо об черепушку бьется то... трещщыт, стучит, громыхает. Аки погремушка :)

#33 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:48

Ты не понял, ты весь вышел еще в попе Андрюшки. Клизьма, вроде не всасывает обратно...
Хотя, может, я и ошибаюсь
Мне дела нет до косолапого стриптизера, который свалил в Испанию. В его ты попу метишь или еще в чью, мне срать с высокой колокольни.
Я тут херачить буду всех говнюков, включая тебя

#34 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияСитников Артем (08 ноября 2013 - 12:18) писал:

1. Я не писал про то, что средства дорожного фонда расходуются эффективно.)) Дороги о которых я написал, за время нахождения Белых в области стали лучше. Это реальность. Критикуя, нужно просто быть объективным. В то же время нужно учитывать, что в данный период вновь появились целевые фонды - дорожный фонд, т.е. средств на ремонт, содержание и строительство стало больше. Изменения эти федеральные, поэтому то что дороги стали лучше и не заслуга Никиты, но произошло это при нем.
2. Агитировать за очевидное не нужно. Я тоже считаю, что Губернатор должен отвечать за все в области.
Ак теракт 11 сентября не заслуга Никиты? Тоже при нем произошел, только когда он был в СПС?
Сам же и ответил на свой вопрос, смешной ты, учи матчасть

#35 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияМне не по фиг (08 ноября 2013 - 13:48) писал:

Ты не понял, ты весь вышел еще в попе Андрюшки. Клизьма, вроде не всасывает обратно...
Хотя, может, я и ошибаюсь
Мне дела нет до косолапого стриптизера, который свалил в Испанию. В его ты попу метишь или еще в чью, мне срать с высокой колокольни.
Я тут херачить буду всех говнюков, включая тебя

Точно шизофреник. Еще и буйный. А "херачить" у тебя еще херачилка не выросла. Не надорвись, Сыроженька. Клоун ты наш местный.

Напиши исчо чо-нибудь, повесели меня, детка :)

#36 Гость_клизма-мненепофиг-долгих

Гость_клизма-мненепофиг-долгих
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 15:32

ребят вам еще в компанию нужно долгих, вы тогда все вместе можете друг друга "херачить"

#37 Гость_Сергей Посников

Гость_Сергей Посников
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:30

А мне казалось, что господа Косолапов и Долгих нас покинули?

#38 Гость_Херыч

Гость_Херыч
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:42

Просмотр сообщенияСергей Посников (08 ноября 2013 - 16:30) писал:

А мне казалось, что господа Косолапов и Долгих нас покинули?

А куда оне делись то?

#39 Гость_олег

Гость_олег
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:33

вот и полился компромат на никитку сразу после встречи с путиным

#40 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияКлизма (08 ноября 2013 - 14:02) писал:

Точно шизофреник. Еще и буйный. А "херачить" у тебя еще херачилка не выросла. Не надорвись, Сыроженька. Клоун ты наш местный.

Напиши исчо чо-нибудь, повесели меня, детка :)
Вы, очевидно, онанируете, когда произносите сквозь сопли слово"сыроженька".
Давайте еще пару палок на клаву: вместе: "сыыыррррооооожжжжеееенка"
Получилось? У меня даааааааааааа





Темы с аналогичным тегами Гражданская сила, Андрей Ронжин, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных