Перейти к содержимому


- - - - -

Коммунисты предложили ежедневно собираться у стен облправительства с плакатами об отставке Белых

КПРФ Вятка-Джаз-Бенд Великая октябрьская революция Сергей Мамаев Игорь Серебренников Владимир Осетров Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 14:33

Сегодня, 7 ноября, кировские коммунисты отметили день Великой октябрьской революции

Статья полностью

#2 Гость_мавзолей

Гость_мавзолей
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:27

Не коммунисты, а слабаки какие-то! Нужно круглые сутки сидеть у здания правительства, пока супостата не свергнут!)) И кстати - почему в отставку только Белых и Медведева? На Самого хвост поднять слабо?;)

#3 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 18:33

а почему музыка не та, что была на митинге? что за идиот снимал????

#4 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияХм (07 ноября 2013 - 18:33) писал:

а почему музыка не та, что была на митинге? что за идиот снимал????

Это не репортаж с митинга, а объект творчества. Чтобы так не несло нафталином от присутствующих на мероприятии.

#5 Гость_Угу

Гость_Угу
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияХэх (07 ноября 2013 - 18:44) писал:

Это не репортаж с митинга, а объект творчества. Чтобы так не несло нафталином от присутствующих на мероприятии.

Хэх, а по-моему это от тебя чем-то несет

#6 Гость_Кандидат

Гость_Кандидат
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2013 - 22:03

Началось! Хватит уже хаять КПРФ. Да, стариков на демонстрации много, но и молодежь была. Это раз. А второе: покажите мне в Кирове политическую силу, которая может вывести на плановый митинг 500 человек! Нет такой силы.... На митинг в поддержку Белых собрали 400 человек, да и то с помощью административного ресурса. Так что все язвительные комментарии от политической импотенции.... Коммунисты в Кирове рулят!

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 22:10

Вчера была встреча по сути, которая начала избирательную компанию белыха. И все СМИ его сразу жестко отреагировали, не без шероховатостей, но быстро и грамотно.
По поводу встречи: http://skosolapoff.l...com/173255.html

#8 Гость_Прочитал..

Гость_Прочитал..
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:37

Просмотр сообщенияМне не по фиг (07 ноября 2013 - 22:10) писал:

Вчера была встреча по сути, которая начала избирательную компанию белыха. И все СМИ его сразу жестко отреагировали, не без шероховатостей, но быстро и грамотно.
Что то у вас негатив один и даже больше скажу..помойка! Всю желчь собрали! Не надо так о Президенте и Губернаторе! За этих людей многие могут по вам "пройтись"мало не покажется! Не хочеться жить в Кирове,просьба уехать в Лабытнанги! Я только при Путине и Белых своё хозяйство поднял с колен и сейчас в передовых аграриях числимся ,а вы тут свои пасквили красиво оформляете!

#9 Гость_Паша

Гость_Паша
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:45

Павлиныча в губеры. говорят Зю ходил к Пу специально по этому вопросу. Вот здорово будет понаблюдать как будет розоветь голубая либеральная общественность.

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияПрочитал.. (08 ноября 2013 - 08:37) писал:

Что то у вас негатив один и даже больше скажу..помойка Всю желчь собрали Не надо так о Президенте и Губернаторе За этих людей многие могут по вам "пройтись"мало не покажется Не хочеться жить в Кирове,просьба уехать в Лабытнанги Я только при Путине и Белых своё хозяйство поднял с колен и сейчас в передовых аграриях числимся ,а вы тут свои пасквили красиво оформляете
Хозяйство назовите, с адресом. Приедем посмотреть, какое оно передовое. При падении то сельхозпроизводства наполовину за годы вашего гения. Вы гробы выпускаете, или чемоданы?
Пройдитесь по мне, дурачок, лучше по косолапому, он все стерпит ;)))

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2013 - 12:01

После того как фракцию КПРФ в кировской гордуме возглавил единорос Овечкин, Мамаеву следует поменьше говорить, лучше бы просто помолчал лишний раз

#12 Владимир Ленин

Владимир Ленин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 14:43

Видео мне понравилось. Хотел сплясать, но не выпустили из гроба. Говорят, неподходящий политический момент.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Вятка-Джаз-Бенд, Великая октябрьская революция, Сергей Мамаев, Игорь Серебренников, Владимир Осетров, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных