Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Водителей, устроивших самовольную парковку во дворе своего дома, оштрафуют

Дмитрий Никулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 16:11

Сегодня депутат Кировской городской Думы Дмитрий Никулин встретился с жильцами дома №36 по ул. Сормовская, чтобы обсудить вандализм, учиненный двумя жителями этого дома

Статья полностью

#2 Гость_Анатолий

Гость_Анатолий
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2013 - 18:58

Уважаемые депутаты, участковые, прокуроры и т.п. правоохранительные органы. Убедительная просьба решите проблему с незаконными парковками во дворе дома № 140 по ул. Московская, г. Кирова. Во дворе процветает самовольная установка разного рода столбиков, с ограждением территории двора цепями и тросами. Убежден, что при этом никаких прав на огражденные земельные участки не зарегистрировано (право собственности, аренды).  Решив проблему одного дома не останавливайтесь, продолжайте пожалуйста. Или у вас это PR акция?

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 20:39

Странно, что корабль мечты разломали, а памятники дурацкие нет...

#4 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 ноября 2013 - 20:39) писал:

Странно, что корабль мечты разломали, а памятники дурацкие нет...
Это ты сейчас о чем вообще? Какие памятники? И при чем тут незаконные парковки?

#5 Гость_34

Гость_34
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:52

duma.mo-kirov.ru/news/deputatskiy-kontrol-vse-voprosy-dolzhny-reshatsya-v-ramkakh-zakona.html#ad-image-0

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:11

Так незаконные парковки - это тоже памятники. А памятники тоже установлены самовольно и имеют не большую художественную ценность, чем незаконные парковки. Потому что если бы ты понимал, почему это происходит, ты бы боялся того, что в твоем дворе в месте парковки или прямо перед подъездом могут установить какой-нибудь памятник, если захочет Никита. А могут заставить тебя его демонтировать. У нас вот у многих людей кладовки есть, например, там где раньше ссали в подъездах. Их требуют демонтировать.
Плохо когда человека интересует только то, что у него во дворе. И он не понимает, что это все суть следствия безнаказанности и беспредела власть держащих. По принципу: почему им можно, а мне нельзя?





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Никулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных