Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ГФИ Фердауис Юсупов отправлен в отставку

Фердауис Юсупов Сергей Иванов Михаил Бабич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_ВВП

Гость_ВВП
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2013 - 20:19

нах.. вообще нужен гфи???

#22 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 13:11

Ну вот вообще-то, господин Путин явно вдохновляется реформами Петра. первого, и если вы посмотрите в историческом срезе, даже делает все примерно в той-же последовательности.
ГФИ, по его замыслу - это фискал, око государево. Потому что местная элита всегда коррумпированна и может быть эффективной только при контроле и общей опасности. Логика в том, что контроль и опасность и должна исходить от ГФИ. Но у нас этот принцип нарушался именно тогда, когда были "свои".
Самый заметный из ГФИ - Пугач, наглядно показал, что может довольно активно вмешиваться в политические и экономические процессы в регионе. Однако, о других ГФИ такого не скажешь.
Они превратились в номинальных администраторов и пиарщиков президентских трендов. А в этой связи Юсупов был больше, чем нужно для ГФИ.

#23 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2013 - 20:55

Ни Пугач, ни Юсупов областной администрации не нужны: у нас порядочных людей там не любят. Вспомним хотя бы тот факт, рассказанный мне чиновником из обл.администрации в 2005 году: мол, есть негласное указание Шаклеина с Пугачем не общаться и даже сидение с ним рядом на мероприятиях расценивалось как измена губернатору.

#24 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 10:30

Так тут никто и не говорил о том, что ГФИ нужен областной администрации. Он нужен президенту как противовес и отчетная инстанция об объективной картине происходящего. Вот и все. Плюс надзор за исполнением наказов президента и ПНП

#25 Гость_Серега

Гость_Серега
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2013 - 10:40

Проблема Юсупова в том, что он поставил не на того, совершил ошибку. Надо было не на Белых ставить, остался бы на месте. Странно, что в целом не глупые люди еще не поняли, что Никите на всех посрать и прикрывать своих якобы друзей он не будет.

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 11:43

Никита остается на второй срок - информация свежая, инсайдерская. Ему обещано и.о.
Его друзья - члены команды, из временных, подыскивают себе постоянное жилье ...





Темы с аналогичным тегами Фердауис Юсупов, Сергей Иванов, Михаил Бабич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных