Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Журналистка «Деловой Вятки» обвинила Дюпина в преследовании: приходит домой, «травит» в интернете

Деловая Вятка Надежда Курнакова Борис Дюпин Меружан Игнатян

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияБорис Дюпин (28 ноября 2013 - 20:40) писал:

Сегодня я выкупил конверт с исковым заявлением на имя девочки Курнаковой. Надя и в суде молчала как Зоя Космодемьянская. А сейчас, на судебном заседании 16 декабря я выпотрошу её, как овечку, но отнюдь, как не невинную. Так что, и сторонники Косолапова, если они осмелятся  поступить вопреки его воли, могут высказать своё мнение, в отличие от поклонницы США Нади Курнаковой. А подробности в "Правозащитном вестнике" за декабрь 2013 года, который наравне со всеми материалами  будет оправлен в Посольство США и ФСБ РФ.
  Я никогда не уподоблюсь  Серёже Косолапову, чтобы впаривать людям легенды о каких-то троллях  и подобный бред.  
   Но о об этом позднее...
Надежда! Снова пиши, скриншот тебе посылаю, опять прокол старого дуралея :)))
Прямая угроза жизни убийством. Слова: "выпотрошу как овечку", как минимум странно звучат из уст бородатого моховика, который подкарауливает тебя у дома, преследует на сайтах знакомств и заявляет, что во всем виновато США.
Дюпин, ты болен!

#42 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияДамир (28 ноября 2013 - 21:47) писал:

по-моему, Борис, вы к Надежде оч.неравнодушны, равно как и, полагаю, к молодым девушкам, что в вашем почтенном возрасте неудивительно (см.секс-скандалы с Берлускони) - это просто яркий пример для доходчивости, не более.
не мое, конечно, дело, но мне жаль, что вы так низко, на мой взгляд, защищаете себя - это говорит о многом, естеств., не в вашу пользу... но раз уж вы взялись вынести все это на всеобщее обозрение, то уместен стал и мой коммент.
джентльменам не присуще подобное поведение по отношению к прекрасной половине человечества или вы не из этой категории людей?
рекомендую вам задуматься над своим поведением. не красит это вас. хотя приоритеты... вам важнее.
слова: "выпотрошу...", "невинную...", "Нади..." - она что, для вас игрушка, Дюпин? она такой же человек, с такими же правами и обязанностями как и вы. так зачем так себя вести? понимаю, возможно вы ее недолюбливаете или, наоборот, скрыто любите, она же девушка. тогда признайтесь в своих чувствах, вы же сильный человек, во всяком случае, считаете себя таковым. ;)
p.s. доживать жизнь вам, со своей совестью один на один. судный день не за  горами. просто помните об этом.
всего доброго
Дамир! Конечно он не любит девочек! Он любит мальчиков! Какая любовь к косолапову!
Даже страсть!
Надо Сереге передать дюпинские какули, ато вдруг он и его будет преследовать :)))
В бубен получит просто свой седой - даже синяка не останется, но обидно будет!

#43 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2013 - 17:43

Косолапов, Косолапов... Как ты легко прокололся!!! В рамках расследования уголовного дела № 60994/12 о размещении на Интернет-ресурсе публикации о призыве убийства семьи Игнатянов идёт поиск автора. Я откопировал всё уголовное дело и теперь перед Следственным комитетом снова стоит задача найти автора этой публикации. Комплексной психолого-лингвистической экспертизе предстоит установить причастность к данной публикации и "могущественного философа" или части коллективного продукта  "Мне не по фиг". Даже бывшему учителю истории нетрудно догадаться, что материала для экспертизы более, чем предостаточно. Стилистика Косолапова примитивна и легко узнаваема даже не для эксперта.
Вместо того чтобы натравливать уже затюканную Курнакову - "Прямая угроза жизни убийством. Слова: "выпотрошу как овечку", ты Косолапов помоги женщине деньгами и найми ей адвоката, хотя бы того же Антошу Долгих.
А пока идёт сбор подписей жильцов дома, где приютилась Курнакова.
Жильцам предстоит ответить на один из трёх  вопросов относительно её доноса в полицию:  - У меня неблагополучный район, соседи в доме преимущественно алкоголики, которых не трудно убедить причинить мне физический вред. Я опасаюсь за свою жизнь и здоровье. Ответ: Согласен-согласна. Не согласен - не согласна. Возмущен - не возмущён. Данные опроса будут предоставлены и суду. А потом будет заявление в суд от оскорблённых граждан и тогда Надя Курнакова убегается в поисках доказательств проживания алкоголиков.
А ведь Косолапов оклеветал меня, что я высказывался в отношении Юлии Бронниковой.
А о ненависти, Косолапов, ты переборщил. Ненависть - это большое чувство. Кроме брезгливости и презрения к тебе иных чувств у меня нет.
Я понимаю, что тебя душит жаба, что я не согласился печатать в своём "Правозащитном вестнике" твои безумные статьи и стать рупором твоего "ночного патруля". Ты думал, что я куплюсь на твои деньги с "Малины" и т.д.

#44 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 17:52

Дюпин! Ты болен! Еще раз повторю тебе это. Когда ты посмотришь на себя в зеркале, то увидишь отчаявшегося, но голодного до славы и бабла урода, нападающего без разбора на женщин.
Не маньяк ли ты из тех, кого давно разыскивают? Серега сам за себя ответит, и вот этот скрин я ему охотно перешли. Это уже не просто навет, это клевета. И тебе придется ответить.
Потому что никакого дела против Косолапова нет и не будет - твои сексуальные фантазии, дюпин, оставь для своего вестника, которую никто кроме задницы людей не читает.
Никогда также Косолапов не просил ни о чем такого никчемного псевдописаку как тебя размещать какие-то статьи, особенно за какие-то деньги. Ты не просто выживший из ума старик, ты самый настоящий реальный человек-тролль :)))
Думаю, что следственный комитет без труда догадается, что перед тем, как проводить "экспертизу", неплохо бы провести диагностику заявителя на шизофрению и ретроградную амнезию.

#45 Гость_антидюпель

Гость_антидюпель
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:46

Просмотр сообщенияБорис ДЮПИН (26 ноября 2013 - 07:12) писал:

Что это вдруг у некоторых заболела душа за девицу из Омутнинска Надю Курнакову.  Заседание в Арбитражном суде назначено на 16 декабря на 16-30. Я съездил в Омутнинск, сделал запрос и оказалось, что в государственном студенческом общежитии политтехникума прописана Надя Курнакова и её мама Светлана Афанасьевна. О папе Нади пока ничего неизвестно.
   А вот соседи Нади по дому очень оскорблены её высказыванием, что она большинство своих соседей называет алкоголиками. Один из её соседей позвонил мне и сказал: "Я спросил её, почему это она серет там, где живёт", но Курнакова ничего не ответила и учесала.
  К своему доносу  в полицию Курнакова только приобщила мой "Правозащитный вестник" обещая, цитирую: "Было вынесено Постановление в ВУД  (копию решения предоставлю)". Я полагаю, что ВУД - это Возбуждение уголовного дела.  В своём объяснении относительно доноса Курнаковой я написал:, что Постановление бездарного полицейского Новосёлова отменено. Далее я писал, что Курнакова нагло, дерзко и омерзительно лжёт, что в иске судом в отношении неё отказано. И в отличие от по-детски написанного  доноса я приобщил к своему объяснению 18 документов.
   Лучше получается у  Нади  пиариться в Интернете, размещая свои фото  на сайте знакомств, как, например, "Новые знакомства в России", провозглашающего: "Общайтесь, флиртуйте и наслаждайтесь жизнью".
   А более подробно будет написано в "Правозащитном вестнике" в декабре. И, конечно же о судебном процессе.

а не тянет ли всё это на статью 137 Уголовного кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни)?

#46 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:20

Еще как тянет. Поэтому Надежда, думаю, уже написала заявление. Нет ничего хуже дряхлого полуманьяка, который пока только из-за природной трусости лишь гуляет вокруг дома девушки и посылает ей признания любви на сайтах знакомств.
Думаю, если психиатры его не остановят, то он может решиться и на поцелуй :)))

#47 Гость_Борис ДЮПИН

Гость_Борис ДЮПИН
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:24

"а не тянет ли всё это на статью 137 Уголовного кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни)?"
Я рад, что находятся такие доброхоты, которые подбрасывают Курнаковой подобные идиотские версии.
О какой частной жизни публичной женщины можно говорить. Читайте её анкету в Интернете. Она занимала самые престижные и высокооплачиваемые должности.  Она заявляет в Интернете: "Мне довелось поработать в Московской области на руководящей должности". Было опубликовало фото, где она вместе с Никитой Белых. Потом это фото исчезло. По чьей инициативе: Нади или Никиты -мне знать пока не дано.
Приходите в Арбитражный суд и послушайте, что будет мямлить Курнакова в ответ на задаваемые мной вопросы.

#48 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:34

Пора бы уж и иск подать : Деловая  Вятка v. Дюпин, Маури v. Армян

#49 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:37

Борис ДЮПИН сказал:

"а не тянет ли всё это на статью 137 Уголовного кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни)?"
Я рад, что находятся такие доброхоты, которые подбрасывают Курнаковой подобные идиотские версии.
О какой частной жизни публичной женщины можно говорить. Читайте её анкету в Интернете. Она занимала самые престижные и высокооплачиваемые должности.  Она заявляет в Интернете: "Мне довелось поработать в Московской области на руководящей должности". Было опубликовало фото, где она вместе с Никитой Белых. Потом это фото исчезло. По чьей инициативе: Нади или Никиты -мне знать пока не дано.
Приходите в Арбитражный суд и послушайте, что будет мямлить Курнакова в ответ на задаваемые мной вопросы.
Я думаю, они наймут юриста. Кто бы достойно ответил на вопросы Дюпина

#50 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 20:02

Звонили из Омутнинской полиции. Доложили, что расследование факта, как Надя Курнакова оказалась прописанной  в государственном студенческом общежитии, идёт полным ходом. Придётся Наде поехать в Омутнинск  для допроса, а заодно и навестить свою мать, которая также незаконно  там прописана.
Ну, а соседи Курнаковой в Кирове единодушно высказались, что их возмутило выходка Курнаковой, считающей их алкоголиками. Всё это оформлено документально и красиво оформлено.
Да, я полагаю, что Наде понадобится хороший юрист. Лучше кандидатуры, чем Антоша Долгих, ей не найти. Тем более, он уже пиарился в "Деловой Вятке".

#51 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 20:14

Дюпин - тебя скоро заберет бог к себе, неужели ты ему расскажешь о том, как воевал с девочкой Надеждой? Как выслеживал ее, мастурбировал ли при этом? Черти тебя красиво оформят, дюпин. На кол прямо посереди сковородки

#52 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:55

Перестань юродствовать, Косолапов. Это Курнакова-то девочка? Она, как редактор, перешагнула грань журналистской этики, настрочив донос.
Вот его полный текст: «Борис Дюпин преследует меня в связи с проф.д-ю (я выпускающий редактор журнала «Деловая Вятка»). Помимо попыток через суд обвинить меня в клевете, Дюпин неоднократно приходил ко мне домой, распространял среди моих соседей сведения, будто за мной охотится суд, несколько раз приносил и раздавал в моем доме газету собственного сочинения с порочащей меня как личность инф-ей. Развернул травлю в Интернете. У меня неблагополучный район, соседи в доме преимущественно алкоголики, которых нетрудно убедить причинить мне физический вред. Я опасаюсь за свою жизнь и здоровье. Прошу вас провести проверку и принять меры к Дюпину Б.М. Газету, которую он распространяет с информ., порочащей меня как личность, прилагаю. Курнакова».
Какова стилистика! Истерика обидевшейся женщины. Никакого дела против меня она не состряпает, а я буду действовать гласно и в правовом поле.
До суда над Курнаковой осталось 10 дней. Я думаю, она внезапно захворает и в суд не придёт.

#53 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:09

Ну лови, дюпин: сам напросился. Эксклюзивное интервью от Антона Долгих. Именно по твоему маразматическо-истерическому поводу :)

Городской тролль МНЕНЕПОФИГ: Антон, а чо дюпин там орет, что он дважды тебя в суде выиграл, всех хочет выпотрошить, как тебя, как так?
Антон Долгих:
Ребята, ну как вы можете даже допускать мысль о том, что Дюпин может что-то выиграть... :)

Первое дело сейчас в апелляции. Но даже если решение, вынесенное в его пользу, устоит, по нему он получит 4000 вместо первоначально требуемых 8 за ущерб и 500 рублей вместо 50000 морального вреда.

Что касается второго дела (о котором сегодня написал Дюпин, справившись с тряской после взбучки, которую я ему устроил), то там только все началось. Я разыграл комбинацию, в результате которой дело ушло от Фуфачева в другой участок - там судья нормальная.

Рассказываю подробно.

Дюпин пытается привлечь за клевету несчастную девушку, которая уже офигивает от того, что она невольно привлекла внимание Самого Дюпина... :) Суть клеветы, по мнению безумного старца, заключается в том, что Денисова обвиняла его в проникновении в ее квартиру (так и было), а потом от своих обвинений отказалась (следачка ее развела - типа, недоказуемо и прочая чушь - это я отыграю назад - дело за незаконное проникновение в жилище будет возбуждено в отношении Дюпина 100% - и рассматривать будет, хаха, Фуфачев).

Но Дюпин, будучи больным, отчего-то подал заявление по месту жительства Денисовой, а не по месту совершения преступления (как предписывает УПК РФ). Я сначала заявил ходатайство о переносе, а сегодня , когда судья уже получил материал из полиции и был готов удовлетворить его, отозвал   свое ходатайство. Я надеялся, что Дюпин САМ заявит ходатайство о переносе - и выставит себя полным дураком, таким образом.
НУ, сами подумайте: подал заявление в СУ67, а пото мпросит перенести в 55. В итоге так и вышло. Старик дрожащим голосом просил перевести дело, я возражал (спецом) - в итоге судья удовлетворил ходатайство и направил дело прекрасной судье Нобель в 55-й судебный участок, где я буду Дюпина драть нещадно. Предупредил уже секретарш, чтобы скорую вызывали ему оперативно...

#54 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:15

И еще, Антон реально не помнит, назвал он тебя облезлым псом или облезлой псиной, а ты не помнишь, дюпин? У тебя же память хорошая! Раз в твои 68 ты все бегаешь - вздыхаешь по омутнинск им девочкам!

#55 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:24

Вторая часть интервью:
МНЕНЕПОФИГ:
Мы очень волнуемся за Сергея Косолапова, не поедет ли дюпин в Испанию, чтобы там ходить и опрашивать жильцов дома, где у него кофейня, знают ли они, что Косолапов называл Барселону самым большим портом Европы, а это на самом деле Роттердам! Ведь ему в Армении, куда он ездил на горелой Волге, это рассказывали :)
Антон Долгих:
Могу дать аудиозаписи (в формате видео) - это абассака, че он несет...
Что касается "личного врага", то я действительно сказал ему это в перерыве. Он начал чё-то возбухать, а я сказал, что он похож на облезлого пса - и что я в этом деле не за деньги, а за потому, что после его неосмотрительных высказываний воспринимаю это дело как своё личное. Он начал глупо хихикать и спрашивать, чего Косолапов не пришёл (он ждал), а я ответил, что у тебя и у меня, в отличие от него, есть дела и семьи. И, видимо, Косолапову просто оказалось поaфиг на него...
МНЕНЕПОФИГ: нет, мы с Серегой связывались, он говорит что пофиг ему только сапоги болотные. А за Дюпина он переживает, как тот на горелой Волге поедет через границу с Польшей :)

#56 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 23:11

запасся попкорном ;)

#57 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 07:32

Самое забавно, что Антоша Долгих любое проигранное дело ставит себе в заслугу. Мне лично Долгих заявил, что редакция "Репортёра" упрашивала его давать комментарии, но он не желает иметь дела с газетой "РепортёрЪ". Я озвучил слова Антона в редакции. Не передать, какой там был хохот.
Любое проигранное дело Долгих возводит в ранг своей заслуги.
Это было и дело с фотоаппаратом.
Это дело по Подсудимой Денисовой, которая несколько раз не являлась в суд без объяснения причин. Зато в суде, в роли зрителя аккуратно присутствовал Антоша. Я сказал Подсудимой, что же это она не берёт Антона Долгих. Вот здесь-то и Антошу понесло, часть чего и по "испорченному телефону" переводит Косолапов.
В отличие от дочери, так легко купившуюся на мой предложение, мать Ирины Денисовой Галина Рыжкова (также Подсудимая), к услугам Антоши Долгих прибегать не стала, а ей дали адвоката по назначению Буторину Светлану Анатольевну. Подсудимая Рыжкова написала Жалобу на действия судьи Фуфачева и на действия судьи Кобелева. Вчера, у судьи Ермакова производство по Жалобе Подсудимой Рыжковой было прекращено. Рыжкова пыталась усыпить суд своим пятистраничным докладом, но была поставлена судом на место.
Да, мать втянула дочь и та подписала 3 АКТа осмотра помещения. Потом Рыжкова впарила судье Двинских и та на основании того, что АКТы подписаны заинтересованными лицами вынесла своё Решение.
Сейчас всеми этими подлогами занимается СЛЕДСТВИЕ и РАССЛЕДОВАНИЕ  на контроле зампрокурора области.
И никакая  "следачка никого не разводила". Поняв, что она натворила, Денисова разревелась и попыталась отыграть назад.

#58 Гость_qwerty

Гость_qwerty
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:36

Мне лично Долгих заявил, что редакция "Репортёра" упрашивала его давать комментарии, но он не желает иметь дела с газетой "РепортёрЪ". Я озвучил слова Антона в редакции. Не передать, какой там был хохот.

Ребята, хоть я и не психиатр, но думаю, что подобное повествование от третьего лица, это уже диагноз или что-то возрастное. Неужели редакция Репортёра находятся на таком же  уровне и общаются с подобными, и воспринимают такой бред, ставя себя в один ряд с ним? Неужели самим-то не неприятно, тут разве до хохота? Или всё-же это диагноз? Наверное, диагноз, когда каждый свой шаг в "проф" деятельности нужно обязательно выложить на обозрение неизвестному кругу лиц и ждать с надеждой  одобрения и похвалы или пытаться перед кем-то оправдаться?

#59 Гость_11111

Гость_11111
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:52

Сейчас всеми этими подлогами занимается СЛЕДСТВИЕ и РАССЛЕДОВАНИЕ на контроле зампрокурора области.

Ну, прям, информбюро какое-то. Пресслужбы разного рода громко рыдают и сожалеют, что не имеют в своём штате такой талантище!

#60 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:22

Что же сам Антоша не вылезет на обсуждение?
Задача юриста, и даже политического деятеля и политика, каковым себя нарекает Антоша, заключается в том, чтобы его клиент вышел из судебного процесса с наименьшими потерями.
Но Антоша впаривает Подсудимой (которая вышла из кабинета судьи в состоянии простации), безработной Ирине Денинсовой идею о том, что он не проиграл дело, а это план такой.
В первые недели войны с фашистами, народу говорилось о том, что наши войска выравнивают линию фронта, а не отсупают.
Долгих, я полагаю, защищает не интересы Подсудимой, безработной  матери-одиночки, а преследует свои счёты с личным врагом Дюпиным. Гитлер тоже объявлял своими личными врагами Левитана и Вольфа Мессинга. Кстати, в 1973 году я встречался с Мессингом в Ставрополе. Он долго тряс мне руку и на рукописи поставил свой автограф. То что, он мне сказал, публике типа Долгих и Косопавову знать незачем.
Мать Денисовой, владелица турагенства (смотрите интернет) и имеющая ещё кучу должностей, получила от своего неоднократно судимого хозяина Сидорова 249 тысяч рублей за юр. услуги. Скорее всего, Антон рассчитывает на крупный куш. Это не с жильцов сшибать жалкие 15 тысяч!!!
А вы, тихушники, скрывающие свои фамилии под кличками и "псевдинимами", невольно льёте воду на мою мельницу.





Темы с аналогичным тегами Деловая Вятка, Надежда Курнакова, Борис Дюпин, Меружан Игнатян

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных