Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Журналистка «Деловой Вятки» обвинила Дюпина в преследовании: приходит домой, «травит» в интернете

Деловая Вятка Надежда Курнакова Борис Дюпин Меружан Игнатян

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 03:07

Наоборот, высоко! Мессинг! Тьфу, дюпин! Отвечай давай, расскажи, а расписывался ли Мессинг тебе на ракетах? И как ты отличаешь звонок в лянгасовской квартире, звонок, вмонтированный в твоей стариковской тушке и звонок телефона, который всем раздаешь? Разные ли у тебя стоят мелодии? И под какую из них тебе снятся девственницы с ветеранскими удостоверениями?

#102 Vladimir Vershinin

Vladimir Vershinin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 09:21

Уважаемый МНПФ! Опять в Ваших строках один сарказм и злорадство. Не понимаю, причем здесь экстрасенс Вольф Мессинг (если вы имеете в виду его личность, конечно)? Полагаю, что едва ли он мог писать на ракетах или писать на них, потому, что на территорию пусковых площадок посторонних не пускали. Хотя, можно предположить, что прошел он также, как и в кабинет И.В. Сталина... Но там находиться опасно:  гептил, да и ядовитый окислитель, которыми заправлены были тогдашние ракеты. Я тоже три года почти прослужил в РВСН и скажу, что не это сахар... Заправщики, кем служил Борис  Михалыч - очень дрянная специальность в смысле риска. Мой друг Володя Бакулин (наш, кировский) еле жив остался хлебнув гептила и потом годичного госпитального лиха. За время службы при мне подобным путем ушли из жизни три сослуживца и один наш офицер!. Так, что я 19 декабря с радостью поздравляю Бориса с нашим праздником и тем, что не попали под дурную раздачу! Что касается Надежды, то считаю, что ее просто подставили с этой статьей: какой она специалист в дорожном деле? Полагаю, что это обычные конкурентские разборки, скорей всего с подачи г-на М.  Для нее эта история будет практическим уроком,  что может "получить" журналист в своей работе. Надеюсь, что она нормально переживет это, острее станет перо.  Опыт - он ведь "сын ошибок трудных"!

#103 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 декабря 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияGUEST (16 декабря 2013 - 20:08) писал:

Так как сегодня прошло заседание в арбитраже? Никто не в курсе?
На суде не был, но уверен, что Дюпин проиграл. Иные варианты - из области фантастики. А если к тому же интересы редакции представлял достаточно квалифицированный юрист, то кроме отказа в иске суд должен вынести еще и определение о направлении материалов дела в прокуратуру для разбирательства в отношении Дюпина. В арбитражном суде рассматриваются споры юридических лиц, журналистка - физическое лицо, не может быть стороной в деле. Вправе вообще не приходить в суд. Дюпин затратил кучу времени и энергии на собирание доказательств против журналистки (при этом нарушил сразу 4 статьи УК РФ), вместо того чтобы заниматься сбором доказательств против редакции. Т.е. он готовился не к реальному суду, а к суду, который возник в его воображении. И разрыванием овечек он хотел заниматься именно в этом воображаемом суде. Соответственно в реальный суд Дюпин явился с пустыми руками. Потому что куча доказательств, которые он раздобыл, представляет из себя кучу мусора. Все, что он насобирал, не относится к делу. Отсюда логичный вывод - суд должен отказать в иске. К суду нужно готовиться.

#104 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияVladimir Vershinin (17 декабря 2013 - 09:21) писал:

Уважаемый МНПФ Опять в Ваших строках один сарказм и злорадство. Не понимаю, причем здесь экстрасенс Вольф Мессинг (если вы имеете в виду его личность, конечно)? Полагаю, что едва ли он мог писать на ракетах или писать на них, потому, что на территорию пусковых площадок посторонних не пускали. Хотя, можно предположить, что прошел он также, как и в кабинет И.В. Сталина... Но там находиться опасно:  гептил, да и ядовитый окислитель, которыми заправлены были тогдашние ракеты. Я тоже три года почти прослужил в РВСН и скажу, что не это сахар... Заправщики, кем служил Борис  Михалыч - очень дрянная специальность в смысле риска. Мой друг Володя Бакулин (наш, кировский) еле жив остался хлебнув гептила и потом годичного госпитального лиха. За время службы при мне подобным путем ушли из жизни три сослуживца и один наш офицер. Так, что я 19 декабря с радостью поздравляю Бориса с нашим праздником и тем, что не попали под дурную раздачу Что касается Надежды, то считаю, что ее просто подставили с этой статьей: какой она специалист в дорожном деле? Полагаю, что это обычные конкурентские разборки, скорей всего с подачи г-на М.  Для нее эта история будет практическим уроком,  что может "получить" журналист в своей работе. Надеюсь, что она нормально переживет это, острее станет перо.  Опыт - он ведь "сын ошибок трудных"
Я даже не буду спрашивать о том, зачем вы хлебали гептил или о том, почему вам приятно так лирично вспоминать былые годы - вижу, что у вас схожие жизненные пути и ориентиры. Один буйный, а второй спокойный - это, как бы, на медицинском языке.
Вы лучше ответьте на вопрос за Дюпина, раз он все молчит и больше не радует нас своими перлами.
Первый: дюпин кричал, брызгая слюной, что не защищает подлецов.
Кто тогда Меружан игнатян - низкий подлый человек, скрывающий следы своего мажора - преступника, подкупающий все и вся, что доказало самое шутовское следствие и приговор. К тому же, подлец игнатян обвинял родственников погибших по вине его сынули людей в алчности, а всех, кто требовал справедливости - в преследовании его праведной семейки по национальному признаку. Давайте-ка оцените многочисленные интервью этого подлеца, набрав в поисковике ВН
Второй вопрос: как вы оцениваете безосновательные и подлые обвинения господина Косолапова в том, что он поджег дюпину Волгу и готовил убийство Игнатяна. Вы считаете, подло ли обвинять огульно человека, совсем не зная его, писать про него пакости и свои личные фантазии?
Третий вопрос: съездите и посмотрите дорогу Шалегово - Зеленый и расскажите, что вы там увидите. Тогда все остальные вопросы отпадут.
Четвертый вопрос: а вы знаете, что в отношении Меружана скоро будет возбуждено уголовное дело по факту того, что ему законно выплат ли деньги за дорогу, которую он не сделал? Администрация оричевского района, которая теперь дрожит от страха, чтобы не попасть вместе с ним на нары?
Пятый и последний вопрос: вы сами-то, господин вершинин, кто такой будете и за что имеете награды, в которых фотографируетесь? Разъясните пожалуйста, чтобы показать пример подрастающему поколению.

#105 Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2013 - 14:23

Гость_GUESTнаписал  16.12.2013 - 21:08
Так как сегодня прошло заседание в арбитраже? Никто не в курсе?

Отвечаю. Было предварительное заседание.  Курнакова, и её представители заявили ходатайство, чтобы почту Курнаковой суд направлял по адресу: Казанская (Большевиков, 66). Этот же адрес был указан и в Отзывах, которые Ответчики предоставили только в суде, а не ранее, как им было указано судом.
Судья отказал им в этом. Короче, Курнакова, прописанная в Омутнинвке, каким-то образом стала жить, где жила, но боясь своих соседей, которых считает алкоголиками, решила смыться.
Но сегодня я был на Казанской, 66. Там только магазинчики, а жилых помещений нет. Я сфотографировал этот дом, Раздал свои газеты всем продавцам. Но меня убедили, что ни в подвале, ни на чердаке жить невозможно. Поначалу я был поражён, что Надя Курнакова вселилась в элитный коттедж. Где теперь Курнакову будет искать полиция?
Письменно мнение соседей высказал старший по дому, помощник депутаты Законодательного собрания, Гилёв В.В. Цитирую полностью:
"Я, Гилёв Владимир Владимирович, проживающий по адресу: ул. Орджоникидзе, д ... , кв. ... , являюсь старшим по дому. От имени жильцов дома выражаю возмущение по заявлению Курнаковой Н.В., порочащей жильцов нашего дома.  11 декабря 2013 года" И подпись.
Так что, к 22 января я подготовлю возражение на нелепые отзывы Яна Чеботарёва и Дениса Колесова.

А Косолапов, исходя желчью не явился на суд, чтобы посочувствовать Антону Долгих, а так же не явился и на вчерашний судебный процесс. Проще, конечно, передавать домыслы Антоши Долгих, который проиграл мне уже два судебных процесса.

#106 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 декабря 2013 - 14:37

Ай-яй-яй! Только что прочитал сообщение о том, что суд перенесли на январь.  А я преждевременно ляпнул про подготовку к суду. Прокол. М-да.., давненько у меня не было юридической практики, забыл элементарные вещи. Действительно, есть же предварительные судебные заседания. Придется исправлять ошибку, выделить время на серьезный анализ этого дела. Ну, Дюпин, погоди.

#107 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 14:43

Дюпин! Сегодняшние интернет-технологии позволяют видеть по скайпу твои безумства на суде. Косолапов был с тобой, как Мессинг :) и подходил подписать твою рукопись. Но ты принял его за девственниц, которым трудно найти работу :)))
Но ты знаешь, никто из твоего фанклуба и 10 минут не продержался!!! Я не мог больше просто смеяться, все мои коллеги по коллективного блогу честных городских троллей МНЕНЕПОФИГ ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ!!!
Не консультирует ли тебя вместе с мессингом покойный луи. Де фюнес?

#108 Vladimir Vershinin

Vladimir Vershinin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 23:25

Отвечаю популярно для МНПФ: гептил я не глотал - это вредно для здоровья, повторяю. Лиричных воспоминаний нет, где Вы их увидели? Годы прошли без особых радостей, ибо объект был секретный, среди голой степи и ходить было, в общем-то, некуда. Подначку "спокойный" принимаю и Вас прошу тоже быть выдержанным. Насчет Игнатяна старшего как отец двоих сыновей скажу, что он защищал сына и его действия этим оправданы. О младшем выражу мнение, что понес он еще легкое наказание. В Японии за такое он бы десятку огреб за милу душу! Одно время моя работа была связана с командировками и я насмотрелся на тот ужас, который производят на дорогах у нас пьяные за рулем. Г-на Косолапова не знаю, поэтому судить о нем, тем более, в открытом интернете считаю бестактным. Если у Бориса Михайловича есть к нему претензии, то пусть они с ним и разбираются, а третий - лишний! По поводу дорог в России  все знают: "пыль да туман". Поэтому не удивлюсь, что и проложенная "Барсом" Игнатяна имеет свои  претензии у водителей. Не специалист по дорожному строительству. но согласен с Вами, что за халтуру надо наказывать, и жестко! О себе скажу, что сейчас нахожусь на пенсии. Последние !7 лет - в казачьем движении,   денег за это не получал. Цель была и есть - возродить у нашей молодежи качества патриотов и защитников Родины, которые с 1993 у нас в школах не формируют. Награды - от казачьих организаций России, Украины, Беларуси и одна из Бельгии. Член союза журналистов России, с 2007 года издаю в регионе казачью газету (тоже без оплаты). Владею несколькими иностранными языками. Верю, что страна поднимется с колен, воры будут в тюрьме,  а у власти - порядочные люди!

#109 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 01:16

Вот у Косолапова, кстати, действительного государственного советника, есть награда от союза десантников России - и он ее носить стесняется. Именно за вклад в патриотические воспитание молодежи, есть личная благодарность губернатора белых, полпреда и президента за личный вклад в реализацию проекта ГОД МОЛОДЕЖИ - ни разу об этом он не упомянул публично :)))
Потому что скромность украшает человека. Он более заслуженный, чем дюпин, и создал самое мощное и эффективное гражданское движение России последних лет. Ни одно не может похвастаться тем, чего достигли ребята в ночном патруле. По сути, став настоящей шерифской службой, они защищают граждан, в том числе и Дюпина и поэтому он и имеет возможность писать свои пасквили о нем и о других людях. В том числе. Потому что более 270 пойманных пьяных водителей очень недвусмысленно намекают на то, что его бы надо дюпину уважать и вряд ли можно сравнивать защиту подлеца Игнатяна и нападки на девочку и пользу от ночного патруля.
По поводу Игнатяна, ни один отец не имеет право нарушать закон, заступаясь за сына. Это НЕ ОПРАВДАНО!!!

#110 Vladimir Vershinin

Vladimir Vershinin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:40

Согласен с Вами, что скромность украшает человека. Поэтому казачьи награды - только на парадном кителе. Казачья традиция - в торжественных случаях надевать их и я ей следую. Повседневно же я их,. конечно,  не ношу. Относительно деятельности г-на Косолапова: он делает доброе дело и я рад что есть у нас на Вятке человек, которому НПФ и он старается изменить ситуацию к лучшему. Я тоже в меру своих сил стараюсь: в своей сфере. И дай нам Господь удачи!

#111 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 15:00

Вот хорошо поговорили, дак вы поговорите об этом с уважаемым дюпиным. Потому что если человек публично ведет себя как бешеный пес, бросается на людей как бешеный пес, пишет комментарии как бешеный пес, то наивно будет думать о том, что люди будут относиться к нему как к симпатичному пуделю!

#112 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 15:04

Дюпин! Смотри, даже твои соратники тебя не поддерживают!
Владимир Вершинин вот написал о том, что: " Г-на Косолапова не знаю, поэтому судить о нем, тем более, в открытом интернете считаю бестактным"
Даже друзья твои, дюпин, увидели что ты перешел все границы палаты номер 7 и уже вскарабкался на больничную решетку!
Осталось тебе либо прыгнуть вниз у умереть от своей глупости, либо вернуться в палату, получить успокоительное и заснуть до следующей весны :)
Чо делать то будешь, дюпин?

#113 Гость_maх

Гость_maх
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:49

«Помимо попыток через суд обвинить меня в клевете, Дюпин неоднократно приходил ко мне домой, распространял среди моих соседей сведения, будто за мной охотится суд, несколько раз приносил и раздавал в моем доме газету собственного сочинения с порочащей меня как личность информацией. Развернул травлю в интернете" -
- НИЧЕГО иного не скажешь, кроме того, что дЮПИН - ШКОДНИК (первая буква этой е..ной фамилии - прописная - УМЫШЛЕННО!!! Остальные - заглавные.. - для того, чтобы ВСЕ видели и запомнили эту проклятую на многие поколения вперед фамилию... - детей только жалко у этого ПРО...ОРА.. - они ни при чем... - как жить с такой фамилией, - мне не понятно)...)))





Темы с аналогичным тегами Деловая Вятка, Надежда Курнакова, Борис Дюпин, Меружан Игнатян

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных