Перейти к содержимому


- - - - -

Бывший глава УДМС на суде над Лузяниным: Сделки «Центрального рынка» были согласованы

Артем Молчанов Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:53

Сегодня, 27 ноября, в качестве свидетеля по делу Сергея Лузянина выступил бывший глава УДМС (ныне - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области) Артем Молчанов.

Статья полностью

#2 Гость_Слышал. А вы?

Гость_Слышал. А вы?
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2013 - 14:52

Уже слышали, что рынок начинают готовить к акционированию? Вот она истина - зачем и почему Лузянин сидит. Да уж...вопрос: а кто они - интересанты, которые и станут держателями контрольного пакета? А Лузянин-то, помнится мне, всегда выступал против приватизации. Именно потому что КАЖДОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, по мнению Сергея Евгеньевича, должно было содержать объекты социальной сферы!! Да пусть возликуют злопыхатели (типа Долгих и иже с ними) - социалка будет брошена и, в конце концов, разворована-развалена, предприятие и земля под ним станет частной. Кто-то купит предприятие и землю за копейки, а у города останется шиш с маслом. И в прямом и в переносном смысле. Подольск рулит!!! Йо-хо-хо...вставай раком Кировский бизнес.

#3 Гость_В точку

Гость_В точку
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:41

В точку комментарий! Заметьте это давал показания свидетель обвинения, которые по-сути сказал, что все было законно.

#4 Гость_В дырку

Гость_В дырку
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2013 - 18:58

Что то я не слышал, чтоб Сандаловские фирмы какую-нибудь социалку "тянули"....

#5 Гость_бывший удмс-ник

Гость_бывший удмс-ник
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 22:55

Ну Молчанов....! Ну жуууук!!!! По вменяемым Лузянину злоупотреблениям еще в 2008 году была проведена проверка контрольно-счётной палатой. Об этм вся администрация знает. Странная была та проверка - документы посмотрели, по факту ничего не проверили. Решение вынесли, администрация не прореагировала. Точнее, прореагировала она, в лице как раз Артёма Владимировича, который впоследствии на балансовой комиссии по итогам работы муп "цр" за 2008 год на претензии зам.руководителя КСП ответил, что "правовая оценка заключенных договоров подтвердила их законность, ущерба для предприятия и городского бюджета нет! В 2010 году проверку упомянутых договоров проводил уже СК, где вновь Молчанов (и не только он) подтвердил законность их заключения. И вот год 2013-й. Где теперь Лузянин и где Молчанов? Первый - просто таки наиопаснейший преступник, буквально сосредоточение зла всей нашей славной области. Второй - молодой, перспективный, много сделавший для таких же молодых-перспективных. Один - бесправен, растоптан, но не сломан морально. Второй - как и все чиновники, чувствует страх за свою карьеру в таком тёплом месте как кресло руководителя ФАСа. И показания его в ходе следствия по делу Лузянина начинают претерпевать некоторые изменения. "некоторые" - мягко сказано. Меняются они в ходе "ДЕЛА"! Всё больше в них - администрация ни за что не отвечает, всё он - злой и страшный Лузянин.
Любой руководитель муниципального предприятия может пояснить процедуру согласования сделок. В рамках этой процедуры МУПу шаг вправо-шаг влево - попытка к бегству - расстрел на месте.И это он, молодой-перспективный чиновник Молчанов, ДОЛЖЕН БЫЛ в ходе согласования сделок МУП "ЦР" проверить их на соответствие федеральному, областному и местному законодательству. ДОЛЖЕН БЫЛ И ПРОВЕРИЛ! Не нашёл противоречий тогда, везде отчитался, а сейчас закрутил местом одним как самая обычная политическая прости...меня...Господи.  И кто его интересно местом крутить заставил? Наверное те, кто отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела 2010 года, которое было вынесено не только в отношении Лузянина, но и (та-да-да-да!!) в отношении Молчанова. А вот теперь, дамы и господа, думайте....





Темы с аналогичным тегами Артем Молчанов, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных