Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сотрудники «Кировэнерго» и Кировского филиала ТГК-5 рассказали будущим энергетикам о том, почему выгодно начинать карьеру с рабочих специальностей

Кировэнерго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:05

Сегодня, 27 ноября 2013 года, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  совместно с Кировским филиалом ОАО «ТГК-5» провели круглый стол с участием выпускников и преподавателей электротехнического  факультета Вятского государственного университета.  Тема круглого стола: «Почему не надо бояться рабочих специальностей?». Мероприятие прошло в рамках Акции «Энергия совместных достижений», которую энергокомпании и вуз проводят с 26 по 29 ноября 2013 года.

Статья полностью

#2 Гость_;;

Гость_;;
  • Гости

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:13

Могу сказать одно по этому поводу, молодежь правильно делает, что не идет на рабочие специальности, потому что они на всю жизнь там и останутся, никто их выше не поднимет, нет никакой карьерной лестницы. Очнитесь уже, не существует никаких - вот отработаешь хорошо, мы тебя повысим. Назначения происходят таким образом на руководящие места, что у той же молодежи глаза на лоб лезут. От того и тот, кто ни разу не лечил становиться главным в медицине, тот кто ни разу не провел ни одной пары становится ректором, а тот кто ничего ровным счетом не понимает в электропроводке становится директором ТГК!! Как то так. Так что молодежь все правильно делает!!! Рассмешили конечно, каким то Романом Чураковым, он вообще существует?? или это так специально, чтоб показать, что у нас все типа работает )))))))))) УГАГА )))

#3 Гость_Валера

Гость_Валера
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:06

Все правильно гость пишешь! а вот уж примером про некого Р.Ч который типа дорос до гл инженера уж бы КЭ помалкивали бы, самим то не стыдно им его в качестве примера приводить! кто в теме тот знает что этот некий Р.Ч  так поднялся не с пустого места, а лишь благодаря "хай левел" связи в управлении КЭ.





Темы с аналогичным тегами Кировэнерго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных