Перейти к содержимому


- - - - -

Обком КПРФ: Русских и Туруло на собрании против застройки у Дворца Пионеров отстаивали интересы Белых

КПРФ Дмитрий Русских Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Русских.Д.

Гость_Русских.Д.
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияМне не по фиг (03 декабря 2013 - 22:12) писал:

Они и не собирались строить аквапарк. И только безумцы для таких глупых алиментщиков как Славик в ушанке будут строить спорткомплекс. Торговый центр Вот их цель

Спасибо всем за понимание и поддержку! Конкретно по вопросам Сергея. Готов с жителями города идти до победного конца, т.к.с первого дня не верил в то, что можно за кредитные деньги построить эти спорткомплексы и это будет выгодно ком. Коперник и будет доступно кировчанам. Постараюсь в цифрах, что мы все слышим (тем более принимал участие в откритие фитнес Клуба Прогресс, экономику и возможности со стороны коммерческой этого бизнеса понимаю). Сумма проекта равна 1млрл. 200млн, деньги берут в Сбере. В лучшем варианте под 10% годовых на 5 лет, дальше значит в год 120 млн только %, в месяц 10млн.руб %, в день значит только чтобы платить % нужно зарабатывать 350тыс.руб + коммуналка +зарплата +налоги еще столько же 350 тыс.,и надо еще гасить кредит. портфель 1млрд.200млн.

И что получается? Что это те огромные суммы которые не реально заработать на продаже спорт услуг в г.Кирове (можете спросить у наших ребят кто имеет фитнес-клубы). Это значит, что с коммерческой точки зрение проект проваленный, в благотворительность этой компании я не верю, значит что то не договаривают. Я думаю хотят построить объект, где будет фитнес-центр 600-1000м2. А остальное торговля и развлечения, тут хотя бы будет понятен их интерес! Так хотя бы не врите и скажите все по честному и пусть жители примут решение.

А что сейчас, вот власть хочет сделать благое дело, а жители против. Темные люди. Они что, нас всех за идиотов держат? Ладно бы хоть строило государство, а тут ни кому не понятная московская фирма, с не самой лучшей репутацией. Так что идем до конца, проводим заново обществ.слушания, пусть жителям ответят на все вопросы. И последне, мне без разницы кто будет из чиновников крайним, пусть сами решают. Знаю одно, что без участия города, области и городских депутатов эта стройка не могла начаться, и все в рамках своих полномочий принимали решения и давали разрешения!

#22 Гость_Русских.Д.

Гость_Русских.Д.
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:28

Да, вот еще одно подтверждениие всему написанному от нашего "благотворителя".

Грядет «Terra Sport»
Александр Сенаторов, президент компании «Коперник», в эфире «Эхо Москвы» в Кирове рассказал о планах компании в Кирове, отношении к митингам и ценах в будущем фитнес-центре.
03.12.2013
Сенаторов рассказал, сколько будет стоить абонемент в «Terra Sport»
По словам Сенаторова, предусмотрено 6 спортивных залов для групповых занятий, раздевалки, кардиозона, бассейн, медкабинет и кафе, причем, предполагается, что новый фитнес-центр будут активно посещать дети:
- Днем для детей будет выделено время. Ориентировочно, с 10 до 16 будут заниматься только дети.
Причем, по словам президента «Коперника», годовой абонемент будет стоить от 18 тысяч.
Комментируя митинги и общественные слушания, Александр Сенаторов отметил, что они беспочвенны, так как с городскими и областными властями достигнуты все договоренности, и до нового года компания предоставит информацию о проекте на сайте и в администрацию. Отметим, что на просьбу встретиться с жителями и рассказать им о проекте Сенаторов отказался, сославшись на плотный график.
В заключение Александр Сенаторов отметил, что новый фитнес-центр даст Кирову 70 - 80 рабочих мест, однако тренеров «Коперник» будет обучать самостоятельно, потому как в Кирове специалистов подходящего уровня нет.

P.S
И специалистов у нас нет и еще нет у нас 18 тыс. в год, а землю в центре города (в нашем парке) за бесплатно хочет забрать и жителей подальше всех послать! Какой хитрый.  А.Сенаторов - спаситель наш.

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияРусских.Д. (04 декабря 2013 - 11:12) писал:

Спасибо всем за понимание и поддержку! Конкретно по вопросам Сергея. Готов с жителями города идти до победного конца, т.к.с первого дня не верил в то, что можно за кредитные деньги построить эти спорткомплексы и это будет выгодно ком. Коперник и будет доступно кировчанам...

Дима, а ты будешь выступать против Белых? Ведь очевидно, что уши растут от него?

#24 Гость_Русских.Д.

Гость_Русских.Д.
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияГость (04 декабря 2013 - 12:27) писал:

Дима, а ты будешь выступать против Белых? Ведь очевидно, что уши растут от него?
А он что у нас в ходит в список не прикосаемых или святых, если внимателено посмотреть я говорил на собрании, что идем последовательно и если реакции на требования Кировчан не будет, пишем уже президенту и полпреду о несоответствии должности губернатора и главы города! И если уже быть до конца честным обкому КПРФ, никто больше чем депутат Русских на пленарных заседаний с правительством и губернатор не спорил, критики в их адрес тоже хватало, так в этом смысле меня трудно в чем-то обвинить, у меня нет "хозяев" и кумиров. В этом случае тем более мне без разницы кто стоит за этой стройкой. Я, как житель города и коренной Кировчанин, высказал свою точку зрения и гражданскую позицию. При этом очень люблю спорт и сам занимаюсь, стараюсь еще по возможности помогать развитию спорта в нашей области и нашим спортсменам. Но что главное в массовом спорте - доступность, а тут ее нет. 18 тыс в год?

#25 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:20

Ха-ха, умора, держите меня семеро! Русских с губернатором на заседаниях спорил! ак ведь на показ  перед камерами спорил! один и тот же вопрос три раза задавал - на всех комитетах, а потом еще на заседании! как девушка красовался перед камерами. ха-ха!

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияРусских.Д. (04 декабря 2013 - 11:12) писал:

Спасибо всем за понимание и поддержку Конкретно по вопросам Сергея. Готов с жителями города идти до победного конца, т.к.с первого дня не верил в то, что можно за кредитные деньги построить эти спорткомплексы и это будет выгодно ком. Коперник и будет доступно кировчанам...
Правильно, Дима! Отличный ответ!
Смотри, тут сейчас хитрее. От строительства аквапарка они, типа, втихую отказались, хотя именно это и было главным условием выделения земли без конкурса.
Именно на аквапарк, типа, им и надо было миллиард. Теперь надо миллионов 200-300. Но если посмотреть на то, как во многих других регионах эти нувориши следили: часто прослеживается схема, что начали строить спортобъект, потом банкротство, "организованные торги" и свободное от обязательств строительство торгового центра. Каток конечно, будет. Как в Казанской МЕГЕ. Только вот что-то ее никто спорткомплексом не называет :)
Но тут еще не все! Сенаторов - крупнейший должник в России: все арестовано и минимум должен АЛЬФАБАНКУ 40 миллионов долларов! А как отдать? Вот тут тоже может быть схема. А Дворкович его перший друган - именно он приезжал поддерживать этот проект и убеждал Сбербанк его финансировать. Так что тут не только Никита, тут федеральная мафия работает. И только люди могут это остановить.

#27 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 23:35

Браво Димас, гнать  надо весь этот наглый и  попутавший сброд  либерастов-коррупционеров с нашей земли(это касается и федерального уровня)! Их политический рейтинг 0,001%,что они до сих пор делают во власти( кроме того что с помощью разных преступных схем набивают себе карманы) непонятно..





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Дмитрий Русских, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных