Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кировской области собираются издать учебник по истории Вятского края

Александр Балыбердин Юрий Балыбердин ОПКО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 17:35

3 декабря члены Общественной палаты Кировской области рассмотрели обращение протоиерея Александра Балыбердина с просьбой поддержать инициативу издания учебника по истории Вятского края.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:06

И глобус можно сделать вятского края.

#3 Гость_Кировская область

Гость_Кировская область
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:37

Какой вятский край? реклама газеты? Есть Кировская область, если издаете учебник, то отражайте объективно. А то что область раньше была Вятская губерния тоже факт. Отражайте в учебнике факты пожалуйста. И воспитывайте в земляках гордость за всю историю Родины, а не ту ее часть, которую не знаю почему, но сейчас принято навязать

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:44

Кстати да, вятский край был на четверть с небольшим меньше кировской области. Эти грамотеи опять хотят попилить и нарезку сделать как им удобно.

#5 Гость_Хлыновская область

Гость_Хлыновская область
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияКировская область (04 декабря 2013 - 18:37) писал:

Какой вятский край? реклама газеты? Есть Кировская область, если издаете учебник, то отражайте объективно. А то что область раньше была Вятская губерния тоже факт. Отражайте в учебнике факты пожалуйста. И воспитывайте в земляках гордость за всю историю Родины, а не ту ее часть, которую не знаю почему, но сейчас принято навязать

Ага, щас они напишут факты! Если уж попЫ за это дело взялись, то они по-полной свою версию истории впарят





Темы с аналогичным тегами Александр Балыбердин, Юрий Балыбердин, ОПКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных