Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Игнатян отправился в колонию

Эдуард Игнатян Валерий Рылов Александр Домнин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:08

Виновник резонансного ДТП у «Октября» Эдуард Игнатян в конце ноября отправился в колонию-поселение.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 19:47

В интернет-сми и на ютубе можно найти все материалы начиная от самых первых заседаний на которых свидетели говорят в обвинение наказанного, и до самого конца дела, уже на последних заседаниях те же свидетели рьяно его защищают. Адвокаты обвиняемого прошерстили весь интернет и натравили силовиков на трусливых троллей которые боятся попасть под колеса подобных балбесов. И до сих пор тщательно их ищут. Закон прежде всего, господа присяжные заседатели.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 20:08

Не знаю, кто на кого кого натравил. Знаю, что прокурор просил 7 лет общака, но дали 5,5 лет пионерлагеря. Это и есть елСУЧЬЕ правосудие.
И плоды его каждую неделю в нашем городе забирают жизни и здоровье людей. Трусливых троллей купил папа мажора, как и силовиков. И они отмели все доводы экспертов только потому что было вторжение на стоянку, где якобы была порча улик. Как можно испортить улики, которые до сих пор целые - включенная задняя передача, например, или перегородка вырванная, потому что она была включена, никто не знает кроме судьи, выполнившего свое предназначение. Надеюсь на то, что его детей пощадит Эдик, когда приедет в Киров покататься ночью из ВЕРХнекамского района

#4 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 06:46

Вы, братцы, коллективный мозг, в этом "пионерлагере" посидите недельку, тогда скажете.

#5 Серёга

Серёга

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:51

Идуард, залогиньтесь

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияОлег (05 декабря 2013 - 06:46) писал:

Вы, братцы, коллективный мозг, в этом "пионерлагере" посидите недельку, тогда скажете.
Ты, братец, полежи с оторванной ногой и сломанным позвоночником мертвым на Карда Маркса - а потом расскажешь, лучше ли тебе, чем в пионерлагере





Темы с аналогичным тегами Эдуард Игнатян, Валерий Рылов, Александр Домнин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных