Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

На организацию общественных слушаний по застройке парка у Дворца пионеров губернатор дал активистам всего два дня

Анна Шатунова Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:36

Мнения кировчан по поводу строительства спорткомплекса у Дворца пионеров все-таки выслушают. Активисты, собирающие подписи, надеются, что они успеют оповестить кировчан о проведении общественных слушаний, которые пройдут в субботу, 7 декабря.

Статья полностью

#2 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:42

не дали достаточно времени для организации слушаний)'nj еще раз доказывает заинтересованность губернатора в строительстве объекта в местах памяти погибшим в годы ВОВ.

#3 Гость_Ярославу

Гость_Ярославу
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:54

По явке работают активисты кто против застройки. У них есть все телефоны. Обеспечить явку в данных условиях вообще не проблема. Затягивание времени наоборот идет во вред.

#4 Гость_Какие слушания

Гость_Какие слушания
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:55

народ против стройки, что не понятного? А на слушания придут засланные казачки - профессиональные ораторы. Легче всего будет сказать, что мнение народа не однозначно, поэтому можно строить дальше.

#5 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:10

Если придет Туруло, надо запастись тухлыми помидорами :)

#6 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:34

могут не успеть собрать людей)но помидорами в любом случае запастись и яйцами тухлыми-лучший аргумент)ха-ха....В других регионах и трассы перекрывают))))Беспокоит позиция депутата-Анне она (Платунова)сказала, что у нее приемный день-вторник. Местные эсеры вообще против позиции Миронова пошли....Жаль. что не успею приехать.....

#7 Гость_Тютчев

Гость_Тютчев
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 13:44

кто захочет, действительно захочет, тот придет. Изменит планы и придет. Кому в принципе пофиг, найдут кучу оправданий. вот и посмотрим. Я за стройку, если что.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 16:28

За стройку чего?
Что кроме слов самого знаменитого банковского должника России доказывает что там будет полезный для города социальный объект?
Он ведь даже не говорил "мамой клянусь"...

#9 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 16:35

Вот если бы стойка была у дома гостя Тютчева.....Что б воду перекрывали, перебои были...Канализация лопалась...машины с автостоянки под окнами....

#10 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 18:03

Тютчев ,запомни, ПАРК-МЕМОРИАЛ ЗАСТРАИВАТЬ-КОЩУНСТВО,ПРЕСТУПЛЕНИЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПО ОТНОШЕНИЮ  К ПАВШИМ В ГОДЫ ВОвойны Кировчанам!!!

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 18:18

Саламатов когда придет и будет опять хотеть ченить сказать, сливу поставьте, пожалуйста, кто ближе будет





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных