Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В облправительстве уточнили формат встречи по стройке у Дворца пионеров: слушаний не будет, просто поговорят

Анна Шатунова Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:14

"плавать"-в том то и дело,что плавать там не будут;могу сказать лишь слова одного высокопоставлнного кировского функционера, который против застройки, но работает в обл.администрации:дословно: "они на встрече сказали, что им нужно "отбить" деньги, поэтому они будут строить что им нужно, чтобы все окупить"

#22 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 14:03) писал:

Ну и ну.... Таких глупостей я еще не читала.Все опять свели к Белых и москвичам. У нас что в этом спортивном комплексе москвичи плавать будут? Для кого это хотят построить? Да для наших же детей и внуков это все. Просто на эти слушания придет одна пенсия,которая не хочет чтобы  их район,который кстати входит в границы г.Кирова, стал оживленнее.
Особенно удивляют отзывы Ярослава Михайлова и главное на полном серьезе писать такую бредятину.
Заблуждение или провокация. Спортивный комплекс в центре города с нарушением норм строительства и неподготовленности всех надлежащих документов возводится возможно для шума, возможно Белых торопится. Деньги любят тишину и порядок. Чтобы строить для обычных людей, обычно соблюдают все нормы.

#23 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:15

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 14:03) писал:

Ну и ну.... Таких глупостей я еще не читала.Все опять свели к Белых и москвичам. У нас что в этом спортивном комплексе москвичи плавать будут? Для кого это хотят построить? Да для наших же детей и внуков это все. Просто на эти слушания придет одна пенсия,которая не хочет чтобы  их район,который кстати входит в границы г.Кирова, стал оживленнее.
Особенно удивляют отзывы Ярослава Михайлова и главное на полном серьезе писать такую бредятину.
кстати, Анне Шатуновой еще до пенсии лет этак 35-ть))))

#24 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:57

А я и не знала что этот район центр города. В моем районе пустили новый бассейн, чему особенно дети рады. А в этом парке  у Дворца мы вызжаем гулять с собаками. Так что если там и не будет бассейна,останется хоть место для выгула.
И кстати посмотрите сколько при Белых открылось спорт.комплексов.
Просветите-кто такая Анна Шатунова?

#25 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 14:57) писал:

А я и не знала что этот район центр города. В моем районе пустили новый бассейн, чему особенно дети рады. А в этом парке  у Дворца мы вызжаем гулять с собаками. Так что если там и не будет бассейна,останется хоть место для выгула.
И кстати посмотрите сколько при Белых открылось спорт.комплексов.
Просветите-кто такая Анна Шатунова?
Это та девушка, которая организовала защиту. Кстати, на обсуждениях было много молодежи)

#26 Гость_Мастер

Гость_Мастер
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:10

Ольга провокатор из команды Белых. И таких на форумах к выборам появиться много.

#27 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (06 декабря 2013 - 15:00) писал:

Это та девушка, которая организовала защиту. Кстати, на обсуждениях было много молодежи)
Эта девушка на фото  центре? На ее суровую бабушку рядом я то же обратила внимание. Танки не пройдут. Без смеха.

#28 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:31

Да никакой я не провокатор и не из команды.На обсуждение тоже не пойду.
Просто смешно это все читать. И на слушаниях это же будет. А что не было никаких митингов когда стали появлятся массово торговые центры на месте заводов? Они нам более чем нужны ,не правда ли?
Включите логику-кому этот весь протест нужен?

#29 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:35

только не надо говорирь, что там никто портом не занимается: там  стоят турники, еще, когда люди собрались 24.11., там занимались спортом)что касается собак, то поле облагоустроства парка можно найти и для них угол и обустроить его силами собачников) . Только теперь школьникам на лыжах бегать проблематично из-за стройки)

#30 Гость_Мастер

Гость_Мастер
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 15:31) писал:

Да никакой я не провокатор и не из команды.На обсуждение тоже не пойду.
Просто смешно это все читать. И на слушаниях это же будет. А что не было никаких митингов когда стали появлятся массово торговые центры на месте заводов? Они нам более чем нужны ,не правда ли?
Включите логику-кому этот весь протест нужен?
Чтобы чем-то торговать, надо что-то производить. Обесценивание чужого труда и восхваление своих абсурдных заслуг, вот главная задача либерального чиновника, который к тому же просто бизнесмен. На логику давить не надо, каждый образованный человек разберет деятельность Белых по косточкам. Все просчитывается и учитывается. Кто захочет тот поймет и напомнит и о дружбе с некими нетривиальными фриками и о многих ошибочных пиар ходах. Демократия это власть большинства и олигарченки должны прогнутся.

#31 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 15:31) писал:

Включите логику-кому этот весь протест нужен?
Мне, например, нужен. У меня дед погиб в войну, призывался из кировской области....

#32 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияМастер (06 декабря 2013 - 15:44) писал:

Чтобы чем-то торговать, надо что-то производить. Обесценивание чужого труда и восхваление своих абсурдных заслуг, вот главная задача либерального чиновника, который к тому же просто бизнесмен. На логику давить не надо, каждый образованный человек разберет деятельность Белых по косточкам. Все просчитывается и учитывается. Кто захочет тот поймет и напомнит и о дружбе с некими нетривиальными фриками и о многих ошибочных пиар ходах. Демократия это власть большинства и олигарченки должны прогнутся.
Боже мой, какие тут еще м.б. спортивные центры!!! Демократия прежде всего! Назвать бассейн абсурдной заслугой-это же маразм. Все.Ухожу от сюда.

#33 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 16:06) писал:

Боже мой, какие тут еще м.б. спортивные центры Демократия прежде всего Назвать бассейн абсурдной заслугой-это же маразм. Все.Ухожу от сюда.
Иди-иди и Белых скажи чтоб свои статУи с собой забрал. Его через пару лет забудут. А упреки неуместны на фоне происходящих событий это всего лишь каприз барышни с пмс.

#34 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияОльга (06 декабря 2013 - 15:31) писал:

Да никакой я не провокатор и не из команды.На обсуждение тоже не пойду.
Просто смешно это все читать. И на слушаниях это же будет. А что не было никаких митингов когда стали появлятся массово торговые центры на месте заводов? Они нам более чем нужны ,не правда ли?
Включите логику-кому этот весь протест нужен?
если нравится танцевать на могилках-танцуйте на захоронении Ваших родственников, если, конечно, другие Ваши родственники это сделать позволят)

#35 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:11

Ярослав, а на красной площади, которая, по сути ведь именно кладбище, вообще давно рок-концерты устраивают

#36 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 18:29

там то все - таки приняли решение о перезахоронении, за исключением Мавзолея....

#37 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:44

А когда пере захоронять будут?

#38 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:10

Хрена ,два Ленина не отдадим,как и не позволим Мавзолей разрушить -это история нашего государства,это вера в справедливое будущее для большинства народа!.Которую   неофашисты-предатели -либерасты хотят  у  людей украсть ,уничтожить.Как недавно попытались это сделать ублюдочные -нацисты в Киеве.Беркут -бойцы -молодцы ,отстояли  памятник от уродов.

#39 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 22:50

Мне вообще не нравится, когда пытаются тревожить умерших. Захоронили и не надо ничего перезахоронять. вообще, на это требуется согласие родственников и наследников умерших. А тут власть в принудительном порядке, по Указу сверху, пытается перезахоронить людей, похороненных у Кремлевской стены.

#40 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 01:27

Так конечно проще концерты проводить на концертных площадках, чем по этому случаю каждый раз перезахоронять, а потом возвращать обратно





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных