Перейти к содержимому


- - - - -

квартира для обезьяны

Крутихин Д.Л. сск дольщики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Константин Титов

Константин Титов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:24

Здравствуйте, друзья! открываю тему, потому что хочу привлечь внимание общественности к неуважительному отношению ОАО "Кировский ССК" к своим дольщикам! Я дольщик ООО "СалютСтрой", сегодня(06.12.2013) пришёл платить за остекление лоджии, попросил расписать эту сумму (28 000) по стоимости материалов и стоимости работ, потому что 28 000 за остекление лоджии длинной примерно 2,5 метра и высотой примерно 1,2 метра сравнительно дорого, по сравнению с другими предложениями на рынке оконщиков, которые предоставляют данную услугу! Меня проводили к директору ООО Салютстрой в кабинет, на мою просьбу он ответил что этого они не расписывают по стоимости материалов и работы, и якобы это является коммерческой тайной! председатель совета директоров ОАО "Кировский ССК" гражданин Крутихин Денис Леонидович находился в этом же кабинете и начал на меня кричать и оскорблять  "Обезьяна, тебе вообще повезло что ты купил у нас квартиру!!!!!", в нецензурной форме стал меня выгонять из офиса! прошу посоветовать мне , как защитить свою честь и достоинство от нападок бизнесменов города на обычных граждан, и как платить справедливую цену за работы по остеклению, а не загибаемые цифры руководством строительной компании. Прошу помогите советом и делом, почта titov-83@mail.ru

#2 Гудовских Екатерина

Гудовских Екатерина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationOmutninsk, Kirov

Отправлено 30 мая 2014 - 11:55

Константин, неужели в городе нет грамотных юристов, кто бы дал вам мудрый совет? На вашем месте я бы во все СМИ это разослала. Если у человека проблемы, это не значит, что выносить их надо на других людей! Не сильна, к сожалению, в юридической тематике, но хамство встречала и не раз. Попробуйте лучше обратиться в другую компанию.





Темы с аналогичным тегами Крутихин Д.Л., сск, дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных