Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане заявили, что общественные слушания по поводу застройки у Дворца пионеров были незаконны

Дмитрий Русских Алексей Вершинин Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 20:25

На общественных обсуждениях по поводу застройки парка большинство кировчан проголосовали «против» появления «Терраспорта» в мемориальной зоне.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:21

Особенно цинично выглядят такие говнюки как щерчков, которые просят внести в протокол, чтобы именно кировчане рассказали, на каких площадках можно построить такой спорткомплекс. На черном озере предлагаю. Там идеальная площадка! Там заброшенной пустырь со зданиями, где собираются упыри поржать над доверчивыми вятчанами!

#3 Гость_Совет

Гость_Совет
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:29

Не хотят и не надо. Понагнали (как в видео фраза присутствует) дебилов беззубых. Какие им на хер спорт, бассейны? Они под березками там привыкли фунфырики жрать

#4 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 21:36

это я что думаю, хожу весной и осенью гулять по парку этому..везде грязь,даже пешеходных дорожек нет,и мусора горы!гадят вон эти кто руки поднимает против,пусть этот пятак застроют,благоустроют все!

#5 Гость_Дедок

Гость_Дедок
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 22:55

Грязь  и мусор не в парке ,а в головах  чиновников,которые  довели ситуацию до такого ..Хотя сидели некоторые с опущенными глазами,видно что стыдно было..-продавать ЗЕМЛЮ НАШУ,НАРОДНУЮ и ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ  В ГОДЫ ВОЙНЫ,за двадцатку серебра..

#6 Гость_Ппц

Гость_Ппц
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 23:12

Все у вас кругом народное,блеать. А как последить зачем то - так сразу в кусты.  Я вот лично хочу чтоб ФОК был, чтобы было где детям развиваться физически.

#7 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2013 - 23:25

Мы тоже хотим чтоб Спортивный центр был ,но в ДРУГОМ МЕСТЕ!!!

#8 Гость_Интересующийся

Гость_Интересующийся
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 07:38

А кто-нибудь видел документы по предоставлению земельного участка для строительства спортивного сооружения, или нет. Ведь есть специалисты, которые могут увидеть в этих документах много интересного. Может и проблема разрешиться.

#9 Гость_Лаврентий павлович

Гость_Лаврентий павлович
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 10:31

А за то, что парк довели до такого состояния надо с чиновников  Ленинского района спросить, а конкретно-  с Вершинина.

#10 Гость_Гнилой интеллигент

Гость_Гнилой интеллигент
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 10:43

Надо начинать не с того, чтобы парк убирать. а с того, чтоб не мусорить.

#11 Гость_ни за кого

Гость_ни за кого
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 11:01

мне глубоко нейтрально ,что будет на лужайке ,где только слой собачьего дерьма в 10 см.,в котором ,как все говорят играют дети,но ЛЮДИ, подумайте ,какой недовольный пенсионер или студент потратил тысяч 15 на быстросохнущую краску ,чтобы написать мат на  заборе , лучше бы турники покрасили. Что с той стороны ,что с другой политика. ПРОТИВНО

#12 Гость_лехус

Гость_лехус
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 11:16

что за истерия! в городе строят одни торговые центры и все молчат. Да спорт комплекс будет и прибыль приносить, но мимо наших голодых "минина и пожарского" - Мамаев и Русских. Комунисты "пригнали" на встречу свой "заряженый" электорат, и на этой живой и больной теме делают себе рейтинг. СПОРТКОМПЛЕКС НЕЛЬЗЯ, А ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК, бУХАТЬ И Т.Д. мОЖНО??!!

#13 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 11:28

Давайте упрощать: не стоит вопрос строить фитнесцентр или нет. Вопрос почему строить именно в парке, кроме того вопрос почему бесплатно раздается земля друзьям белых. Это противозаконно. По факту думаю, что если белых оставят губером, то парк попилят, если уберут, то парк сохранится.

#14 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияМне не по фиг (07 декабря 2013 - 21:21) писал:

Особенно цинично выглядят такие говнюки как щерчков, которые просят внести в протокол, чтобы именно кировчане рассказали, на каких площадках можно построить такой спорткомплекс. На черном озере предлагаю. Там идеальная площадка Там заброшенной пустырь со зданиями, где собираются упыри поржать над доверчивыми вятчанами
Щерчков - законченный алконавт, грязное пятно на теле Кирова.

#15 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 12:19

Около здания областной администрации пустующее место: есть только фонтан. Можно там построить и студентам далеко ходить не надо спортом заниматься. Другой вариант- на Черном озере. А если серьезно, то в Коминтерне ничего нет, да и в Радужном тоже- там что- не люди живут?
Другой вопрос- почему абоненты только для детей бесплатные планируется. Если уж благотоврительность, так благотоврительность- бесплатно доя всех жителей Кирова. Потом, на развитие иныорструктуры и коммунальных систем- это порядка еще миллионов 500-600 надо вложить: иначе кирдык коммунальным системам после строительства бассейна и ледового дворца. Это кто будет делать ? Должен был Коперник это заложить в свои расходы, потому что они хотят строить, так пусть не в убыток. Потом, вопрос с парком. Почему именно в парке? Есть информация, что здесь г-жа Медведева руку приложила. Именно она нашла и вела переговоры с Коперником. Может и врут, только это озвучивали чиновники из гор администрации.  Потом- почему Коперник? У нас что, в Кирове некому строить? Вопросов то много. В парке строить нельзя- это однозначно. Парк- это парк, а не место для застройки.

#16 Гость_Тоже житель

Гость_Тоже житель
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияжитель (07 декабря 2013 - 21:36) писал:

это я что думаю, хожу весной и осенью гулять по парку этому..везде грязь,даже пешеходных дорожек нет,и мусора горыгадят вон эти кто руки поднимает против,пусть этот пятак застроют,благоустроют все
А ты не ходи если не нравится, нас все устраивает, живем тут всю жизнь, а не только родились, как Щерчков. А прибирать парки обязанность администрации. А то только у администрации тротуары и дороги до асфальта зимой расчищают, а на город пофиг.

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:08

Митингуйте хоть каждый день. Никто вас слушать не будет. Коммуняки-гнилье

#18 Гость_Олигорченок прогнется

Гость_Олигорченок прогнется
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияГость (08 декабря 2013 - 15:08) писал:

Митингуйте хоть каждый день. Никто вас слушать не будет. Коммуняки-гнилье
Ну так растащить стройку по камушкам не будет преступлением, а статуи Белыха тоже не являются народным достоянием если их предположим слегка "подвинуть".

#19 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:23

Этот пятак- стадион, там в футбол играют, в этом месте..... Точнее, играли. А зимой- школьники трех школ на лыжах бегали)

#20 Гость_Особенно убого выглядит косолапый

Гость_Особенно убого выглядит косолапый
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:51

Скоро ли все прихвостни госдеповские типа косолапого свалят в ЕС или свою любимую амерису. Пусть там в барселоне квакает. Из-за продажных коммуняк наша область и город не развиваются. Во время развала СССР нахапали себе фабрик, заводов да пароходов. А ты сейчас попробуй какойнибудь нормальный проект запусти... Повылазят упыри, митинги засобирают... На каторгу их всех, камни колоть.





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских, Алексей Вершинин, Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных