Перейти к содержимому


- - - - -

Мамаев попросил облпрокурора проверить резиденцию губернатора

КПРФ Черное озеро Сергей Мамаев Сергей Берижицкий Никита Белых Николай Шаклеин Юрий Лаптев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:21

Депутат ГосДумы РФ Сергей Мамаев обратился с запросом по поводу резиденции главы области на Черном озере к прокурору Кировской области Сергею Берижицкому.

Статья полностью

#2 Гость_Хахаха

Гость_Хахаха
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:48

Правильно, надо им гайки закрутить! Либерасты! Хапают напоследок последнее. Феодалы хреновы!

#3 Гость_нач. хозуправления об этом спросите

Гость_нач. хозуправления об этом спросите
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 16:14

А в качестве официантки там бегает нач. хозуправления Криницын. Говорят, лично расставляет тарелки) Видимо не зря, ведь просто так коттедж в Порошино не построишь....Вот кому не помешает задать ряд вопросов!

#4 Гость_босс

Гость_босс
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 16:50

Просмотр сообщениянач. хозуправления об этом спросите (09 декабря 2013 - 16:14) писал:

А в качестве официантки там бегает нач. хозуправления Криницын. Говорят, лично расставляет тарелки) Видимо не зря, ведь просто так коттедж в Порошино не построишь....Вот кому не помешает задать ряд вопросов

знает ли губернатор что криницин имеет не только волгу но и для личных целей рыбалка грибы охота автомобиль уаз

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 16:59

А при Шаклеине, консультант секретариата зам.пред-ля Правительства области Галицких тов. Куватов М.Р., тот что с Боевого братства, был соучредителем ООО, а главный офис которого разместил в своем кабинете 125 3-го Корпуса Правительства области. И ничего, прокуратура посчитала, что ущерб для области незначительный, потому что нач. ХОЗО предоставил справку о незначительности ущерба.

Вот само положение:
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства Кировской области
от 21.06.2005   № 36/150

ПОЛОЖЕНИЕ
о хозяйственном управлении администрации Правительства
Кировской области

1. Общие положения
1.1. Хозяйственное управление администрации Правительства Кировской области (далее - управление) является структурным подразделением администрации Правительства области без статуса юридического   лица, образованным для обеспечения хозяйственной деятельности администрации Правительства области, Правительства области, выполнения поручений Губернатора области, иных органов исполнительной власти области в пределах своих полномочий.
1.2. Управление возглавляет начальник управления.
1.3. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными  законами,  нормативными  правовыми   актами  Президента Российской   Федерации и Правительства Российской Федерации, Уставом Кировской   области,   законами   Кировской   области,   правовыми   актами Губернатора области, Правительства области, администрации Правительства области, Регламентом Правительства Кировской области, Положением об администрации Правительства Кировской области, а также настоящим Положением о хозяйственном управлении администрации Правительства
Кировской области (далее - Положение).
1.4. Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии со структурными   подразделениями   администрации   Правительства   области, органами исполнительной власти области.
1.5. Сотрудники управления, за исключением технических работников, являются государственными гражданскими служащими Кировской области, и  на  них  распространяется  законодательство  Российской  Федерации  и законодательство Кировской области о государственной гражданской службе Кировской области.
1.6. Положение   об   управлении       утверждается   постановлением Правительства   области. В   Положение   могут   вноситься   изменения   и дополнения, которые утверждаются постановлением Правительства области.
1.7. Управление в рамках своих полномочий и по поручению государственного Заказчика, в лице руководителя администрации Правительства области обеспечивает размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд администрации Правительства области, руководствуясь законодательством Российской Федерации о размещении заказов.
1.8. На тех работников управления, которые не являются государственными   гражданскими   служащими, распространяется  действие  трудового законодательства Российской Федерации.
1.9. Управление имеет бланк с наименованием «Хозяйственное управление администрации Правительства Кировской области», круглую печать со своим наименованием.
1.10. Начальник  управления  действует  на  основании  настоящего Положения и генеральной доверенности.

2. Полномочия управления
2.1. Управление имеет следующие основные полномочия:
2.1.1. Обеспечивает финансово-хозяйственное, техническое сопровождение    деятельности Губернатора области,  Правительства области,структурных подразделений администрации Правительства области, органов исполнительной власти при Правительстве области.
2.1.2. Оснащает служебные помещения и кабинеты членов Правительства области, работников структурных подразделений администрации Правительства области, органов исполнительной власти при Правительстве области необходимым офисным оборудованием и вычислительной техникой, теле-радио аппаратурой, средствами связи, канцелярскими товарами и принадлежностями.
2.1.3. Обеспечивает в пределах компетенции надлежащее санитарное состояние помещений, соблюдение правил пожарной безопасности и пропускного режима Правительства области, структурных подразделений администрации Правительства области и органов исполнительной власти при Правительстве области.
2.1.4. Выполняет организационные и технические мероприятия по подготовке заседаний Правительства области и Законодательного Собрания области,   областных   совещаний   и   конференций,   других   мероприятий, проводимых Губернатором области или по его поручению.
2.1.5. Обеспечивает в пределах компетенции надлежащее техническое состояние радио- и телефонных сетей, систем связи и информационных систем, определяет необходимость их ремонта и реконструкции с привлечением соответствующих экспертов, степень эксплуатационной пригодности; обеспечивает их эксплуатацию в соответствии с нормами и правилами.
2.1.6. Участвует в формировании специализированного жилищного фонда Кировской области, участвует в планировании выполняемых работ по текущему и капитальному ремонту зданий, помещений, инженерных сетей и коммуникаций в пределах полномочий и утверждает  их объемы.
2.1.7. Взаимодействует   с   Главным   управлением   Министерства Российской  Федерации по делам гражданской  обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области,  департаментом гражданской защиты и пожарной безопасности Кировской области, Государственной инспекцией труда в Кировской области по приведению  зданий,  помещений, телефонных сетей, систем и оборудования в соответствие с требованиями норм и правил безопасной эксплуатации и техники безопасности.
2.1.9. Заключает с юридическими и физическими лицами государственные контракты, договоры на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем размещения заказов
2.1.10. Осуществляет       материально-техническое       обеспечение деятельности Правительства области в пределах полномочий; обеспечивает надлежащий учет,хранение и контроль за расходованием материальных ценностей, а также за своевременным     списанием     ценностей,     пришедших  в негодность, осуществляет      своевременные      меры  по      реализации      излишних, неиспользуемых и бывших в употреблении материальных ценностей.
2.1.11. Взаимодействует с органами, осуществляющими правительственную и факсимильную связь.
2.2.Управление для осуществления возложенных на него задач имеет право:
2.2.1. Запрашивать   и   получать   от   структурных   подразделений администрации  Правительства  области,  органов  исполнительной  власти области, общественных организаций, предприятий и организаций любых форм собственности, расположенных на территории Кировской области,необходимую информацию и материалы в пределах компетенции управления в соответствии с настоящим Положением.
2.2.2. Готовить   проекты   правовых   актов  Правительства  области,администрации Правительства области.
2.2.3. Заключать государственные контракты, договоры с юридическими и физическими лицами для выполнения возложенных полномочий».

3. Организация деятельности управления
3.1. Управление возглавляет начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности заместителем Председателя Правительства области - управляющим делами Правительства области.
3.2. Начальник  управления  должен   отвечать   квалификационным требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и законодательством   Кировской   области о государственной   гражданской службе для замещения главной государственной должности гражданской службы.
3.3. Начальник управления работает под непосредственным руководством заместителя Председателя Правительства области - управляющего делами Правительства области.
3.4. Начальник управления:
3.4.1. Является распорядителем кредитов и подписывает служебную документацию в соответствии с предоставленными полномочиями.
3.4.2. Представляет заместителю Председателя Правительства области   -   управляющему   делами   Правительства   области   предложения   по структуре и штатной численности управления.
3.4.3. Вносит предложения заместителю Председателя Правительства области - управляющему делами Правительства области о назначении на должность   и   освобождении   от   должности, поощрении специалистов управления или наложении на них дисциплинарных взысканий.
3.4.5. Распределяет обязанности между работниками управления.
3.4.6. Обеспечивает взаимодействие управления  со  структурными подразделениями администрации Правительства области, органами исполнительной власти области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, Законодательным Собранием области.
3.4.7. Определяет функциональные обязанности между работниками управления.
3.5. Работники управления несут ответственность за выполнение возложенных на них обязанностей и поручений начальника управления.
3.6. Управление отчитывается в своей деятельности перед заместителем Председателя Правительства области - управляющим делами Правительства области.
3.7. Создание,  реорганизация и ликвидация управления осуществляется Правительством области в соответствии с действующим законодательством.
3.8. Деятельность   управления   осуществляется   за   счет   средств областного   бюджета, предусмотренных   на   содержание   администрации Правительства области.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ-ПОСЛЕДНИЙ ПУНКТ...

#6 Гость_водитель

Гость_водитель
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:46

Просмотр сообщениябосс (09 декабря 2013 - 16:50) писал:


знает ли губернатор что криницин имеет не только волгу но и для личных целей рыбалка грибы охота автомобиль уаз
Не просто уаз, а служебный уаз-буханку для его личных целей!

#7 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияводитель (09 декабря 2013 - 17:46) писал:

Не просто уаз, а служебный уаз-буханку для его личных целей
для личных б.ядей?

#8 Гость_водитель

Гость_водитель
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (09 декабря 2013 - 17:49) писал:

для личных б.ядей?
Бля..й он натаскал с вяткаагроснаба и наставил на должности в правительстве.

#9 Гость_Неувязочка

Гость_Неувязочка
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:42

Мамаев, хватит врать! Надоел твой бред.

#10 Гость_Упс

Гость_Упс
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияНеувязочка (10 декабря 2013 - 08:42) писал:

Мамаев, хватит врать Надоел твой бред.
а в чем неувязочка-то? говорите конкретно!

#11 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 14:33

Давно пора вывести на чистую воду всю  эту  либерастическо-болотную ОПГ! Денег  на область уйму навешали,сами в роскоши купаются,деньги кто будет отдавать(народ в области на проценты банкирам,друзьям коррупционеров, пахать должен!?)?.Всё это скорее на шайку похоже криминальную ,чем на государственных чиновников работающих на благо народа!

#12 Гость_босс

Гость_босс
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияводитель (09 декабря 2013 - 17:46) писал:

Не просто уаз, а служебный уаз-буханку для его личных целей
криня свози на зимнюю рыбалку нас пятеро

#13 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 19:00

Ловко шулеры с главной темы стрелки переводят.





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Черное озеро, Сергей Мамаев, Сергей Берижицкий, Никита Белых, Николай Шаклеин, Юрий Лаптев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных