Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Белых намерен продолжать отстаивать свои исковые требования к Мамаеву

Борис Веснин Никита Белых Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:47

Об этом нам сообщил пресс-секретарь губернатора Кировской области Никиты Белых Борис Веснин.

Статья полностью

#2 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:14

Истец - гражданин РФ Белых Н.Ю.; ответчик - гражданин РФ Мамаев С.П. Правительство КО в процессе не участвует. Вопрос - а Борис Веснин тут при чём? И почему этот чиновник в рабочее время отстаивает права гражданина Белых Н.Ю., да еще в рабочее время и находясь на рабочем месте в Правительстве КО выступает по вопросу, который не находится в его компетенции? Думаю надо проверить деятельность Б. Веснина прокуратуре...

#3 Гость_Элла

Гость_Элла
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:05

Тогда с какого ... юристы правительства представляют интересы гражданина Белых?

#4 Гость_eurosodom

Гость_eurosodom
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:39

Это наш друг! (С.) "12 стульев"

#5 Гость_винный погреб

Гость_винный погреб
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:52

Одного понять не могу. Белых - де-юро дважды губернатор, де-факто оформится в 2014-м (не получится правильно, поможет Чуров). Какого рожна капээрэфы-то не успокоются? Ну не хочет ВВП пускать их к управлению. Вон даже ЛДПР регион отдал, а этим не хочет, ибо сам при советской власти пожил, и знает какое это было говно

#6 Гость_Михаил

Гость_Михаил
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:57

Просмотр сообщениявинный погреб (11 декабря 2013 - 16:52) писал:

Одного понять не могу. Белых - де-юро дважды губернатор, де-факто оформится в 2014-м (не получится правильно, поможет Чуров). Какого рожна капээрэфы-то не успокоются? Ну не хочет ВВП пускать их к управлению. Вон даже ЛДПР регион отдал, а этим не хочет, ибо сам при советской власти пожил, и знает какое это было говно
Какой наивняк и кто-то на это ведется? Покажите этих педерастов.

#7 Гость_Алкаш-люмпен

Гость_Алкаш-люмпен
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:42

Команда псевдоумных молодых политтехнологов Белых включили нлп технологии полуправды и полулжи, типа народ быдло и схавает все что угодно. Но к вашему сведению, друг белых навальный, сам кричал на каждом углу о политике и о том что нас дурят. Вот и докричался, люди стали разбираться. Когда много кричат и мало работают, туалеты начинают течь, но чаще всего сносит крышу. Проекция на якобы легитимного в глазах президента Белых не сработает, кпрф будет в регионе популярен если уберет всю команду белых и почистит территорию для перспективного развития области.
В противном случае
повторится все как встарь.
Ночь, ледяная рябь канала.
Аптека. Улица. Фонарь.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:57

Прикольно, Борис веснин какие суды считает выше верховного? Первой инстанции?

#9 Гость_Ученик провокационного маркетолога

Гость_Ученик провокационного маркетолога
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 декабря 2013 - 18:57) писал:

Прикольно, Борис веснин какие суды считает выше верховного? Первой инстанции?
Сдаётся мне, что вятский дурачок про резиденцию знает гораздо больше, чем Мамаев, но помалкивает в тряпочку. Максимум, что он может сделать, это нежно ущипнуть за белу ляжку.

#10 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 19:52

Мальчик с серьезным лицом.
Даже злым.
Сейчас описаюсь.

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияУченик провокационного маркетолога (11 декабря 2013 - 19:11) писал:

Сдаётся мне, что вятский дурачок про резиденцию знает гораздо больше, чем Мамаев, но помалкивает в тряпочку. Максимум, что он может сделать, это нежно ущипнуть за белу ляжку.
Ты чо мне чтоли? Опять выпустили из палаты? Или Добрался до интернета после орального секса с санитаром? Сколько за минуту там тариф у тебя?

#12 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:05

Тут, скорее всего опечатка: личный секретарь и близкий друг Н.Белых Борис Веснин...далее по тексту

#13 Гость_коренной житель

Гость_коренной житель
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:21

Пусть снимет значек, кто его наделил правом его носить, чем он заслужил? Смотрит на нам свысока, ходит , барином по нашему зданию правительства!

#14 Гость_личико гомосека

Гость_личико гомосека
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияМне не по фиг (11 декабря 2013 - 21:55) писал:

Ты чо мне чтоли? Опять выпустили из палаты? Или Добрался до интернета после орального секса с санитаром? Сколько за минуту там тариф у тебя?
Боря-пассив, жесткий анал - его конек!

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 23:10

Блин, неужели?

#16 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 11 декабря 2013 - 23:30

Повторное рассмотрение дела не имеет судебной перспективы. Белых опять проиграет. Есть соответствующие решения ЕСПЧ, где сказано, что оценочные суждения не нуждаются в доказывании, что политик заранее соглашается на критику в свой адрес и т.д.  Второй иск Белых на тему критики на областной конференции коммунистов вообще из области юридических анекдотов. На закрытом собрании можно говорить все что угодно, хоть матом крыть. Нет признака публичности. Нет оснований для претензий.

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 23:57

Зато у жителей Вятки столько накопилось претензий и вопросов к Белыху, что во время выборов никакие Бориски и трюки с кривыми прямыми линиями не помогут

#18 Гость_Поясните!

Гость_Поясните!
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:08

Не могу понять - кто изображен на фото? Что за мальчуган???





Темы с аналогичным тегами Борис Веснин, Никита Белых, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных