Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В приемной Бабича подтвердили назначение новым ГФИ Чечеватова

Андрей Чечеватов Михаил Бабич Сергей Щерчков Владимир Климов Дмитрий Русских Фердауис Юсупов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:51

Кировским ГФИ, место которого освободилось после отставки Фердауиса Юсупова, назначен Андрей Чечеватов. В ближайшее время он будет представлен административной и политической элите области.

Статья полностью

#2 Гость_Вот такие люди нам нужны

Гость_Вот такие люди нам нужны
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2013 - 08:25

цитата из Википедии из статьи про его отца: "в 1995 год у майор Чечеватов, двигаясь по Москве на личном автомобиле, обстрелял из наградного пистолета своего отца подрезавший его автомобиль «КАМАЗ», ранив шофера в ногу, после чего уехал с места происшествия. Спустя полчаса был задержан сотрудниками милиции, при задержании угрожал им. Однако через несколько дней в возбуждении уголовного дела было отказано «за примирением сторон», хотя соответствующая статья Уголовного Кодекса не предусматривает прекращения дела по ней ввиду тяжести преступления"

#3 Гость_Песец

Гость_Песец
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2013 - 08:37

Евсюков-2? Статья не про отца, а его самого.
Из Наблюдателя: "Согласно Википедии Андрей Чечеватов в 1995 году был персонажем скандальной хроники. Майор Чечеватов, двигаясь по Москве на личном автомобиле, обстрелял из наградного пистолета своего отца подрезавший его автомобиль «КАМАЗ», ранив шофера в ногу, после чего уехал с места происшествия. Спустя полчаса был задержан сотрудниками милиции, при задержании угрожал им. Однако через несколько дней в возбуждении уголовного дела было отказано «за примирением сторон», хотя соответствующая статья Уголовного Кодекса не предусматривает прекращения дела по ней ввиду тяжести преступления. Не понесли ответственности ни отец Виктор Чечеватов (за его передачу иным лицам или за небрежное хранение оружия, в результате которого стало возможным его завладение иными лицами), ни сын Андрей Чечеватов — за незаконное ношение оружия."

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:52

Интересно за что нас не любит Москва и кремль? Я не стану наговаривать на человека ибо не стал читать инфу в инете чтоб не испортить себе день. Но знания физиогномики уже испортилимне предстоящий обед.

#5 Гость_Сева

Гость_Сева
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 10:38

Согласен с тем,что одно фото чего "стоит". Полный ноль без палочки. И откуда их берет Бабич. Хотя и сам такой. Это Вам не Юсупов. Сто раз вспомним еще о нем. Посмешище над полпредом,администрацией и полное неуважение к кировчанам.

#6 Гость_Бизнес новости в Кирове

Гость_Бизнес новости в Кирове
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2013 - 11:46

Navigator-Kirov.ru, 15.12.2013, 12:40 Гость
Совсем голова у кого -то поехала с назначением на должность ГФИ к нам А.Чечеватова. Все настолько "прозрачно",как говорит большинство из руководства страны,что дальше некуда! В Академию Генштаба попал благодаря своему отцу. Продвижение по службе под крылом отца. Потом перестрелка из наградного пистолета отца, за которую его не привлекли к уголовной ответственности.И вот теперь "грамотного энергетика" к нам вместо Юсупова?! Полный бред. Кумовщину устроили. Хорошо что нам не плюнули в лицо и не назначили Кинцлера Ю.Э., благодаря которому снесли Юсупова. И это грамотная кадровая политика?! Нет ее и не будет при такой власти,когда назначают по принципу НАДО!

#7 Гость_С форума Навигатор

Гость_С форума Навигатор
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 07:30

Гость 16 Декабря в 08:28
А почему бы сразу не назначить на должность ГФИ Кинцлера Юрия Эдуардовича ? Благодаря его усилиям Юсупов,как честный человек, подал заявление об отставке для того чтобы не влиять на ход расследования по клевете Кинцлера. Выходит использовали Кинцлера,а место расчистили для другого? Танкиста-Энергетика ? А на какую должность тогда назначат нувориша Кинцлера?

#8 Гость_Офицер

Гость_Офицер
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 08:03

Гость 16 Декабря в 09:01
Сапог сапогу - пара. Что его папа воровал в Таможенной академии, куда пристроил его Ельцин,что его отпрыск : нулевой и пустой,но с амбициями на чужой каравай.Так оба и служили.Кто,спрашивается,пойдет на низкий заработок в провинцию? Тот,кто из себя ничего не представляет на деле,но имеет желание украсть и потом свалить на новое теплое местечко . Ванька-встанька и летун. Перекати поле.

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:03

Если в нашем городе можно выбирать себе инспектора гфи, то мудаки наши управленцы все поголовно. Пусть бы лучше мы обвиняли кремль в нелюбви к Кирову. Область наша очень богата, как и многие другие регионы, не хватает только головы, не жопы и не кишечника как Белых, Драный и Быков. Надо чтоб стержень был и мог в принципиальных вопросах требовать и быть гибким. Но главное чтоб область стала благополучной, чтоб люди оставались не торговать а работать. А то все эти "хилтоны" и "макдональдсы", и уж тем более статуи всего лишь иллюзия жизни и работы.

#10 Гость_Бизнес-новости в Кирове

Гость_Бизнес-новости в Кирове
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2013 - 09:28

Сергей, 17.12.2013, 10:26
Глупость вообще эта - содержать за счет налогоплательщика институт полпредов и федеральных инспекторов. Говорим об экономии средств и сокращении численности аппарата госслужащих,а на практике сами себе противоречим. Потому как нельзя без сохранения теплых мест для нужных людей,которые себя ни в чем проявить не могут,кроме как на имитации "активной", никому не нужной работе.
ответить

#11 Гость_Из Новгородского Кремля

Гость_Из Новгородского Кремля
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:52

Бизнес -новости в Кирове
Гость, 19.12.2013, 11:31
19.12.2013, 11:24 – Если объективно. Выскажу свое мнение по поводу вновь назначенного ГФИ. Исходя из его послужного списка и опыта на предыдущих местах работы,а не военной службы,буду сразу же категоричен: ничего хорошего из этой "плановой" ротации не получится. Это банальное временное устройство "нужного"человека,которого нужно было устроить из" определенных" соображений,но только не для решения тех вопросов,о которых заявил полпред. Должна сказать,что и сам полпред ничем себя не смог пока проявить. Отсюда и такой же подбор и расстановка кадров. Ну,не вяжется все то,о чем говорил полпред. Отставка Юсупова нужна была полпреду и не только ему,это понятно. Воспользовались ситуацией по Ямалстройгаздобыча и письмом Кинцлера. Уже сейчас все стало на свои места, что все это были фантазии и клевета Кинцлера,а вот Юсупова уже нет на должности. Тогда если у Бабича нет вопросов к Юсупову было бы правильно предложить тому соответствующую его рангу работу. Тогда все будет выглядеть правдой и не будет никаких недосказанностей и кривотолков, а так одна говорильня и блеф. Юсупов - это был реальный кандидат на губернатора,знающий проблемы области как никто другой! И это всем понятно. Значит боялись,или не в той команде. Обидно! Обидно за то,что к руководству регионами великой России приходят случайные люди, временщики.! Ответить
ответить





Темы с аналогичным тегами Андрей Чечеватов, Михаил Бабич, Сергей Щерчков, Владимир Климов, Дмитрий Русских, Фердауис Юсупов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных