Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Губернатор Кировской области потратил на «создание имиджа» более 92 млн рублей

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 12:59

Эти деньги тратятся на госконтракты с местными СМИ, освещающими деятельность главы региона и создающими губернатору положительный имидж.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:08

И именно эти деньги депутаты курашины и разрез петли ленточек белыхи и Вершинины берут с матерей, молодых семей и еще много кого, у кого постоянно отрезают.
И это еще и под апплодисменты деградировавших Слав тихоновых. Это и есть безнравственность и полное вырождение." Кто смеется, когда его волокут на казнь? Кто разбирает храмы, чтобы построить себе бани? Кто открывает ворота города врагу, чтобы вместе его пограбить?" Это мы, римляне? Нет это мы, вятчане.
Когда проснемся?

#3 Гость_перечень СМИ пожалуйста

Гость_перечень СМИ пожалуйста
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:29

Кому заплатили 92 млн?

#4 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 16:27

Сколько ни трать на говно, оно от этого не изменится)пахнуть будет также...

#5 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияперечень СМИ пожалуйста (13 декабря 2013 - 13:29) писал:

Кому заплатили 92 млн?
глянь в свой почтовый ящик, там полно "бесплатного мусора", который кормится за счет вот таких вот вложений. У одного собственника того же прогорода чистая прибыль в месяц составляет - примерно миллион. Если не помните они года 2-3 назад его делили.

#6 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:18

Просмотр сообщенияМне не по фиг (13 декабря 2013 - 13:08) писал:

И именно эти деньги депутаты курашины и разрез петли ленточек белыхи и Вершинины берут с матерей, молодых семей и еще много кого, у кого постоянно отрезают. .... Когда проснемся?
Главное, что все ведь молчат, видят это и молчат. Чего боятся многие не знаю.
Имидж этими заказными статейками не поднять однозначно.
Но вы посчитайте сколько это в месяц: 92/12=7,6 млн. уже не хилый кусок.
А в день без выходных примерно: 255 тыс. руб. ))) (вам и не снились такие доходы - обычные труженики)
то есть можно за год обеспечить субсидиями в 255 т.р - 365 человек. Но денег нет!!!
Слов тоже нет!!

#7 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 17:58

Насколько я помню, твиттер и ЖЖ - бесплатное удовольствие.
Куда дели деньги царь-жопа и вспомогательный мальчик?
Прокуратура, АУ!!!!

#8 Гость_..................

Гость_..................
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 19:03

Очень похоже на правду(((
Столкнулись с этим, бъемся с друзьями против застройки Дворца пионеров,
только ОДНО сми освещают правдиво.
Больше 5 телеканалов снимало общественное обсуждение, ни один не показал правду, зато везде сказали, как спорткомплекс нужен, из 300-400 человек около 6 проголосовали за строительство, сказали что мнения разделились напополам(((

Они сами то себе интересны такие журналисты??? Отстойно же так работать, ни личного мнения, ни работы ума, даже талантливый человек сдуется от такой банальной заказухи

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 20:21

Это и есть показатель того, во что все эти прохоренки превратились. Продажные журналюшки для них комплимент, которого они не заслуживают

#10 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2013 - 23:28

Вот он па..а  себе шайбу  отожрал,в экран не влазит  и это всё  на казённые деньги, в  области, которая благодаря ему скоро будет банкротом..

#11 Гость_777

Гость_777
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:34

Просмотр сообщения.................. (13 декабря 2013 - 19:03) писал:


Они сами то себе интересны такие журналисты??? Отстойно же так работать, ни личного мнения, ни работы ума, даже талантливый человек сдуется от такой банальной заказухи

Им без разницы, у них деньги затмили всё.
Попробуйте их вызвать на любой информ повод без денег, ни разу не приедут. Ни одной статьи не напечатают, ни одного бесплатного репортажа.
Алчность - основная проблема журналистики. А там где возникает алчность, возникает невежественность, грубость и тупость ... такова жизнь ... так что ищите спонсоров, дорогие ;)

#12 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 16:27

Меня интересует заказ обладминистрации под конкретные СМИ: в разговоре начальник кировского Уфас сказал, что на тех условиях конкурс был незаконен, теперь вот жду ответа  от него и Уфас России

#13 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 16:31

Меня одно издание СМИ объявило юристом, заинтересованным в деле дворца пионеров: мол, в том смысле, что купили меня те, кто хочет замутить не терра спорт, а другую стройку.  Могу сказать, что да, я заинтересованное лицо сохранить зеленую зону, привести парк в порядок, и даже в том, чтобы на испоганенной территории в продолжение мемориала построили часовню, чтобы можно было помянуть погибших кировчан, что будет логичным продолжение ничем мемориала. А то, что администрация Ленинского района не облагоустраивается парк- подал заявление в гор администрацию о привлечении к дисциплинарной ответственности  виновных из Ленинского ТУ

#14 Vladimir Vershinin

Vladimir Vershinin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 19:25

Гр-н МНПФ, мое родовое имя тоже Вершинин, как у главы Ленинской администрации. Прошу его не полоскать. Для уничижения и объединения признаков отрицательных персонажей в русском языке принято пользоваться прописными буквами. к примеру из курса школьной литературы XVIII века: фамусовы, хлестаковы, молчалины. Надеюсь, Вы вспомнили...

#15 Гость_Гостю_777

Гость_Гостю_777
  • Гости

Отправлено 12 августа 2015 - 12:58

На любой информповод не приедут. Только на значимый. И если не умеете привлекать журналистов - наймите спеца по СМИ.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных