Перейти к содержимому


- - - - -

Законопроект Курашина по лишению прав пьяных водителей на срок до 15 лет внесен в ОЗС

Михаил Курашин ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:45

Об этом заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Михаил Курашин сообщил своем блоге.

Статья полностью

#2 Гость_АНП

Гость_АНП
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:23

Алкоголизм -это болезнь, пьяный за рулём явная угроза для общества.На первый раз -15 суток с общественными работами и штрафом , следущие- лишение тр.средства( при обладании)  и уголовное наказание с принудительным лечением  от пьянства. ПРава забирать тем более на 15 лет  мало смысла -продолжат  ездить и без  них..

#3 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 13:14

Блин, Курашин, займись делом! Твои популистские законопроекты нахер никому не нужны! Нет от этого толку, ты хоть на двадцать пять лишай их,

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 13:36

Опять слукавил наш оборотень-депутат. Он выходил с глупейшей инициативой лишить пьяных пожизненно прав! Глупейшей, потому что каждый второй сейчас, пойманный пьяным за рулем, либо не имел прав вообще, либо был лишен. Это все равно что пытаться наказать человека за убийство лишением премии за вклад в развитие демографии.
И куда-то исчезла действительно полезная мера в виде лишения ТС пьяного водителя.
И никто Мише из 120 человек активистов ночного патруля не написал... Странно?
Нет.
Потому что многие из них являются участниками молодежной жилищной программы поддержки по 96-ЗО, которую Миша с другом учайкиным хотели сожрать.
Теперь разоблачение фокуса старого пиарщика детапута (путает всех своими инициативами как детей) Миши.
Законопроект этот был инициирован очень многими депутатами, но Мише очень хочется написать: "я начал, я написал, я собрал, я инициировал..."
Это голый пиар. Причем безрезультатный. Как всегда в случае с депутатом Мишей.
Полезность в делах и полезность в речах - две разные вещи. А Мише все кажется что это одно и то же. Это вот как два слова: депутат Миша и детапут Миша. Или еще жеще: х...епут Миша.
Пиши, Миша, уже мемуары о том, как подороже продать душенку трем партиям и объединениям и искусству глубокого миньета власти.

#5 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:04

Видимо у Курашина в приоритете количественный показатель законопроектов по году(пофиг каких), а год заканчивается и что-то надо мутить тут, вот Миша и мутит.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:32

Даже не так. Количество высказанных инициатив :)))
Потому что вообще-то говорить бы надо после того, как ты поездишь в Москву, поучаствуешь в доработке, подоказываешь необходимость принятия в высоких кабинетах коллег по госдуме, но это же для Миши тяжело, херню нести вместе с Овчинниковой куда проще :))) да и бесплатно. Не нужны Москве Миши курашины, там своих бездельников хватает :)

#7 Гость_внимательный

Гость_внимательный
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2013 - 11:35

сказано, как говорится, не в бровь, а в глаз

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:57

Детапут Курашин находится в стадии обострения. Ничего страшного, что оно затянулось. У его коллеги ягдаровым, например, предложившего премировать выплатой окладов уволенного за взятку главу района пислегина "за хорошую работу", обострение и не проходило.
Такие детапуты - прямая дискредитация системы представительных органов власти в России и на территории области





Темы с аналогичным тегами Михаил Курашин, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных