Перейти к содержимому


- - - - -

Суд над Лузяниным: игрок «Динамо» подтвердил, что на их форме никогда не было лого «Центрального рынка»

Антон Балезин Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 13:56

В суде по делу Лузянина выступил бывший игрок команды «Динамо». По словам молодого человека, на форме спортсменов никогда не было логотипов МУП «Центральный рынок» или каких-либо других организаций

Статья полностью

#2 Гость_Почему сидит один Лузянин?

Гость_Почему сидит один Лузянин?
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:21

договоры о рекламе с ФК «Динамо» заключило более десятка кировских МУПов и ООО с муниципальным участием.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 17:42

Никому не хочется лого иметь на футболке команды, плетущейся в конце турнирной таблицы. Интересно, а детапут Курашин, который собирал подписи за Лузянина, почему его нет на суде? Его тоже можно допросить, он у нас знатный эксперт в околофутболе :)))

#4 Гость_Читающий

Гость_Читающий
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 17:05

Косолапoff, зависть - плохая вещь! Уж кого звать надо - так это тебя. Сколько мероприятий ты провел в своем комитете по молодежи за деньги Лузянина? А сколько раз ты обсасывал его, когда тебе с твоей подружкой-начальницей нужно было выпросить деньги из бюджета? Забылось, наверное за давностью лет...

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:54

Нисколько, ни разу не проводил ни одного мероприятия на деньги Лузянина. И Света не проводила. Фандрайзингом мы не просто занимались лучше всех в правительстве - у нас на рубль бюджетный считалось обязательным найти еще 5 для уровня мероприятия, и мы искали. У каждого из форумов работающей молодежи, или лидерской школы, были свои партнеры и спонсоры. Никто никого не обдирал и не заставлял платить деньги. Люди это делали с удовольствием. Я даже не знаком был с Лузяниным лично :)))
А вот с кем мы действительно всегда вели переговоры, так это с председателем ОЗС Васильевым и замом его Агалаковым. И эти мужики всегда помогали молодежи, как и губернатор Шаклеин. При Никите один голимый пиар, потому что когда на демонстрацию в поддержку, которую организовал человек - ушанка алиментщик Тихонов из соседнего политеха приходит 0 целых 0 десятых человек в поддержку, то это именно результат работы, после которого честные губернаторы стреляют со в своих кабинетах или пишут знаменитые "три письма" :)





Темы с аналогичным тегами Антон Балезин, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных