Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Скорая «оптимизирует» санитаров

Андрей Черняев Сергей Одношивкин Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2013 - 09:24

Добавляю к названию любого госучреждения слово "ликвидации" и всё становится понятно.

#22 Гость_Отец Инн-окентий

Гость_Отец Инн-окентий
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2013 - 11:24

ММЕНТАРИЙ, ты мудак. Надеюсь к твоей маме скорая будет долго стоять в пробке, из-за такого же урода как ты...

#23 Гость_УСБ

Гость_УСБ
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2013 - 12:19

профсоюз медиков-против такого нового порядка. А это что то, да значит.

#24 Гость_Член_но не профсоюза

Гость_Член_но не профсоюза
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2013 - 08:09

Просмотр сообщениясмирнова (18 декабря 2013 - 20:55) писал:

Я как членов профсоюза медицинских работников кирова после донесения до населения данной информации предлагаю обществености поддержать нас

Спасибо, мля!  Вот из-за этого кипиша, теперь студентов-санитаров уволят точно, а неделю назад мы (те, кто реально пойдет работать на скорую и не косячит на работе, те, кого реально ценят, дают возможность работать) составляли расписание на январь 2014. Лучшей поддержкой, "Смирнова" это было не соваться, не смотря на твой стаж и издержки мировозрения и отношения к людям. Мир тебе.

#25 Гость_ССМП

Гость_ССМП
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2013 - 08:15

Просмотр сообщенияПравда (20 декабря 2013 - 07:25) писал:

а разве не ясно что это фейк? не думаю что кто то из работников смп так мог написать. люди вы ведетесь на провокации, вам написали, сказали вы хаваете. сокращение процедура плановая и никакая бы статья этого не изменила, так что думайте, никому это не было нужно и личной выгоды из этого никак никакой никто бы и не получил

Это не фейк, реальный человек, работающий на скорой помощи. Лично знаю эту девушку, ничего плохого и хорошего не могу сказать, но масло в огонь подлила хорошо.

#26 Гость_и тоже ССМП

Гость_и тоже ССМП
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияССМП (21 декабря 2013 - 08:15) писал:

Это не фейк, реальный человек, работающий на скорой помощи. Лично знаю эту девушку, ничего плохого и хорошего не могу сказать, но масло в огонь подлила хорошо.
Тогда при встрече плюнь своей знакомой в лицо. Маленькая дурочка хотела отличиться напоследок? Отличилась. Планировалось оставить перспективных санитаров - студентов. Теперь сокращение будет 100%. Эту козу с ее гипер Эго не жалко, а вот хорошие ребята пострадают

#27 Гость_СОЦПРОФ

Гость_СОЦПРОФ
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:49

По вопросам трудового права обращайтесь в профсоюз СОЦПРОФ, если есть желание создадим нашу профсоюзную организацию СОЦПРОФ, никакого отношения к ФНПР не имеем. тел для связи 8(494) 36-00-58, 8 (812) 273-02-05
Общероссийский профсоюз работников здравоохранения СОЦПРОФ

#28 Гость_правда

Гость_правда
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 23:47

Развели демагогию, как дети себя ведете, вините себя, не думаю что девушка это сделала без посторонней потдержки. Так что за что боролись на то и напаролись

#29 Гость_roman

Гость_roman
  • Гости

Отправлено 02 марта 2014 - 15:18

ты урод аморальный если так думаешь! твою жопу кто кроме скорой будет спасать если тебе плохо станет засранец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#30 Гость_Гага

Гость_Гага
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2014 - 21:44

Уважаемые,я санитар скорой помощи, я работаю на психо-неврологичекой машине..это  колосальный труд,  который мало оплачивается..а человеку которй н  пропускает нас,могу сказать то, что из-за таких как вы и появляются в статистике смертность





Темы с аналогичным тегами Андрей Черняев, Сергей Одношивкин, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных