Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове «Крепкую семью» единороссов возглавила Сусанна Аникитина-Юнгблюд

Единая Россия Сусанна Аникитина-Юнгблюд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:59

В Кировской области назначили нового регионального координатора партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».

Статья полностью

#2 Гость_студент

Гость_студент
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:24

Божее ты мой!Что же творится, то у нее вроде у самой не первый брак.Постоянно печатается в глянцевых журналах для вятских селебрити,ацкий фотошоп+подтяжка лица(
Все любит истерить и прикрываться связями в прокуратуре. До кучи еще часовенку в педе хотят открыть, а камень уже заложен...лучше нормальную спорткоробку поставили.
Подитоживая,очередное самодурство...

#3 Гость_аспирант

Гость_аспирант
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 14:05

Жульенка еще та. Что только не творила с Лесмашем эта дрянь.

#4 Гость_Аникита Ссусанин

Гость_Аникита Ссусанин
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:31

Всё перевернулось в этом мире!
Во главе "Крепкой семьи" должен стоять человек соответствующий этому понятию! Не львица-охотница за статусным приложением-мужиком к своей коммерческой хватке, это точно!
Силикон в губы, груди и попу, нажал на мозги. Пластическая операция человеческой морали!

#5 Гость_Веселый молочник

Гость_Веселый молочник
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:13

Просто б...дь!

#6 Гость_трезва-язва

Гость_трезва-язва
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:16

Что это? Кто это? То ли это отчество, то ли двойная фамилия, хрен поймёшь))) Выговорить же вообще невозможно трезвому.

#7 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:32

Молодец баба! значит скоро шестой муж будет.

#8 Гость_В курсе

Гость_В курсе
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:34

Ох, как же она Вас достала, эта баба! Ну и  молодец! Реально круто! Не завидуйте, мужики и дженщины, ! А благотворительностью она реально занимается, многим помогает по-настоящему! И уделает еще многих! Не  симпатизирую, но уважаю!

#9 Гость_Нонна

Гость_Нонна
  • Гости

Отправлено 29 октября 2014 - 14:55

Все, что мы строили с мужем пошло прахом, когда он мне изменил и ушел к другой, но, слава богу, я в Интернете нашла добрую женщину, обладающую магической силой- Фатиму Евглевскую. Она- умница, и точную диагностику мне сделала, и консультировала по разным вопросам, и множество обрядов провела для того, чтобы муж взялся за ум. В конце концов все получилось, муж стал ездить ко мне, стал проклинать свою любовницу, что разлучила его со мной. В итоге,  он с ней расстался и сейчас живет со мной, и стал таким заботливым и ласковым, что я сама себе завидую. Так что, милые дамы, самое главное, не отчаиваться, а мужа вернуть вы сможете, если поступите по моему совету, найдя сайт Фатимы через Интернет и обратившись к ней, вы обретете долгожданное семейное счастье,   как у меня сейчас.





Темы с аналогичным тегами Единая Россия, Сусанна Аникитина-Юнгблюд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных