Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Член ОПКО Екатерина Реутова занялась ювелирным бизнесом

Екатерина Реутова ОПКО Pandora Европейский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияВсе просто (24 декабря 2013 - 10:29) писал:

А вы, Даниил, просто ответьте на вопрос, и все сразу станет ясно)) Сколько стоит франшиза? Сколько текущие расходы на аренду и т.д.? И откуда эти деньги у Реутовой?))

А почему я должен на этот вопрос отвечать? Задайте к.Рейтовой!! У нее и твиттер и прочие аккаунты в соцсетях.

#42 Гость_по фиг не мне

Гость_по фиг не мне
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияМне не по фиг (24 декабря 2013 - 11:19) писал:

При том, что бюджет РОДНОПОЛИСОВ около 5 миллионов в год на все, стоимость выступления Кати как диджея не больше 5 тысяч рублей, да и то, честно, это совсем у нее не получается. Поет она лучше, чем диджеит

да диджей из катеньги очень печальный, коней опять же много пускает. вот когда жила с Серегой Востриковым, в миру DJ jungo, лучше получалось, ибо тренировал)))))))

#43 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 20:59

А я спрашивал Катю сколько стоит на НОВОГОДИЩЕ пригласить роднополисов - готов был перелет в Испанию и обратно оплатить - но не ответила она мне! Хорошо значит у нее с деньгами, раз от заграничных турне отказывается :)))

#44 Гость_Даша

Гость_Даша
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:09

Просто поражают насколько мелочные,завистливые люди пишут такие комментарии.Если вы ничего не можете сделать в этой жизни,если у вас нет хороших друзей,то вы НЕУДАЧНИКИ!и это ваши проблемы!

#45 Гость_Роднополис

Гость_Роднополис
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияДаша (25 декабря 2013 - 10:09) писал:

Просто поражают насколько мелочные,завистливые люди пишут такие комментарии.Если вы ничего не можете сделать в этой жизни,если у вас нет хороших друзей,то вы НЕУДАЧНИКИи это ваши проблемы

Кать, подписывайся уж своим именем что ли)

#46 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:18

Косолапов, а сколько ты сосал у своего инвестора, что насосал на кофейню в Барселоне? А может не ты заслужил такие инвестиции, а ты просто альфонс?

#47 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:38

Переписка реутовой и белыха :lol:


Изображение

#48 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияЭд (25 декабря 2013 - 10:18) писал:

Косолапов, а сколько ты сосал у своего инвестора, что насосал на кофейню в Барселоне? А может не ты заслужил такие инвестиции, а ты просто альфонс?
Эдик-борец за права ЛГТБ, не все сосут и насасывают. То, что ты делаешь это плохо, вовсе не значит, что  не нужно тебе продолжать сосать.
Ты очень хорошо знаешь предмет, видно, да только в теории. Спроси у Кати, потому что все давно знают, кто ты и зачем здесь пишет. По поводу Косолапова, насосал он или не насосал, спроси у него самого на страницах его жж. Здесь ответ будет такой: я не знаю, потому что я не Косолапов :)))

#49 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 15:59

А еще, пЭДИК, можешь спросить у инвестора, раз так хорошо знаешь, как, с кем и на каких условиях ведет бизнес Косолапов. Он ведь тут малиной занимался, так может, это ты у него сосешь? :)))

#50 Гость_LёNя

Гость_LёNя
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияДаша (25 декабря 2013 - 10:09) писал:

Просто поражают насколько мелочные,завистливые люди пишут такие комментарии.Если вы ничего не можете сделать в этой жизни,если у вас нет хороших друзей,то вы НЕУДАЧНИКИи это ваши проблемы

Дашулько, расскажи, как ты успешна и какие у тебя друзья. Порадуемся за тебя хоть.

#51 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 19:12

Мне глубоко фиолетово кто там кого дерет, но зависти к Кате у меня точно нет. Сложно бездарности с амбициями чего-то достичь. Петь не умеет, ди-джей на уровне сельпо, как ведущая так это вообще тихий ужас. Зато везде пытается сунуть свой нос, правда нигде толком не получается. Катя, тебя стало слишком много, и мой совет, займись тем для чего и создал Бог женщину, хоть с Пандой, хоть с верблюдом. Ну не дано тебе быть звездой, не дано

#52 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 20:10

Не так, дружище!
Не дано стать звездой, а быть то она давно ведет себя как звезда :)))

#53 Гость_звездун

Гость_звездун
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 06:27

Просмотр сообщенияМимо проходил (25 декабря 2013 - 19:12) писал:

Катя, тебя стало слишком много, и мой совет, займись тем для чего и создал Бог женщину, хоть с Пандой, хоть с верблюдом. Ну не дано тебе быть звездой, не дано

неправда твоя...Катя есть звезда, сияющая на небосклоне! Катя звезда-панды))) или панда-стар ёпте)))

#54 Гость_Вопрос остался

Гость_Вопрос остался
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 12:42

так кто нынче катеньку гуляет?

#55 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:49

Официально, пандору может гулять только панда, а неофициально кто хочет может :)

#56 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 23:43

Непонятно, что так возбуждает Косолапова, то что НЮ подарил бизнес Кате или то что НЮ с Катей?

#57 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:30

Меня возбуждают твои Комменты :))) я от них в штаны писею :))) а Косолапов тут не комментирует, в жж ему напиши :)))

#58 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:18

Гляжу ты внял грамотный юридический совет. Я это не я, и жопа если что не моя.

#59 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:40

следующая новость будет о том, что правительство официально подтвердило статус пандоры как любимой жены

#60 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:34

Эдик, ты уникален именно тем, что состоишь только из этого, глубокопочитаемого тобой органа - жопы. Именно поэтому тебе сложно в других видеть других, тебе вообще сложно видеть, ведь глаза на жопе бывают только если их натянут за гнилой базар. А у тебя он даже не гнилой, он такой - какой может вываливаться из твоего любимого органа. Это карма и предназначение. Рад, что ты еще держишься. Дрессировка закончилась. Пиши еще.
АЛЛЕ ОП!





Темы с аналогичным тегами Екатерина Реутова, ОПКО, Pandora, Европейский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных