Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировская мэрия не возражала против сдачи в аренду Сергеем Лузяниным павильона на «Центральном рынке»

Сергей Лузянин Оксана Четвертных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:53

Сегодня, 24 декабря, в Первомайском районном суде города Кирова продолжили рассматривать дело бывшего директора МУП «Центральный рынок» Сергея Лузянина, которого обвиняют по трем статьям - ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата) и ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношение представителя власти). В ходе заседания допросили арендатора павильона «Московский» Оксану Четвертных.

Статья полностью

#2 Гость_Отец Инн-окентий

Гость_Отец Инн-окентий
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:41

Кировская мэрия - нет такого термина! И как здание может возражать? Может все-таки депутаты? Или чиновники?

#3 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 22:26

Хожу-брожу тут. Вчера как мне на ушко шепнули эксперта допрашивали по медицинской экспертизе. А чего не написали об этом нигде. Интересно очень. Кто что знает - просветите!

#4 Гость_Врач-травматолог

Гость_Врач-травматолог
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 22:52

Экспертиза вызывает большие сомнения. Что сомнений не вызывает, так это то, что переломами там и не пахнет. Давность образования перелома не определить пока не образуется консолидация. Это неделя-две. А по заключению экспертов (по слухам в медицинских кругах) давность определена в пределах 5-6 часов. Супер-эксперт. Сделал то, что сделать невозможно.

#5 Гость_Околопрокурорский

Гость_Околопрокурорский
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:12

Ну да, напишут вам про экспертизу. Ждите. Долго ждать придется. Сыплется дело на глазах, а вы подробностей просите. Скажите спасибо что это пишут.Эксперт к "делу врачей" отношение имела. от и подписала. Своя шкура ближе к телу.

#6 Гость_Друг лруга

Гость_Друг лруга
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:50

Синяки у бедного полицейского по всему телу. А его ли тело было представлено к экспертизе? Домыслы, догадки. Синяки везде, кроме места перелома ребер. Поговорил со знакомым врачом. Так он мне сказал, что и при переломе одного ребра в 99 процентах образуется гематома. А тут 4, а синяков нет. Супер-эксперт и супер-полицейский. Супер-мен, так сказать.

#7 Гость_Жестянщик

Гость_Жестянщик
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 20:29

Или нет там переломов или старые. Это уже и дураку понятно. Что интересно потом с потерпевшим ментом будет? Свои же сольют, когда придёт пора ряды чистить. Не всегда ведь покровитель тут будет. Вот тогда и сольют. Знать бы, понимает это дурашка этот или нет?!

#8 Гость_ххх

Гость_ххх
  • Гости

Отправлено 01 января 2014 - 21:04

Данного полицейского привезли в травму , надавили на доктора , но тот отказался подписать бумаги , так как никакого перелома небыло , поэтому этого полицейского быстренько перевели в госпиталь МВД где все бумаги были подписаны !!! А на самом деле ребра были сломаны при падении со снегохода , задолго до этого проишествия !!!

#9 Гость_доктор

Гость_доктор
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 21:47

А где такой госпиталь МВД?

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 13:38

Сто процентов, если и были переломы, то они старые.....просто подставился специально.....в общем, делаем вывод - все сфабриковано!!!!





Темы с аналогичным тегами Сергей Лузянин, Оксана Четвертных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных