Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Председатель ОНК отказался комментировать поездку в колонию к Игнатяну, сославшись на эксклюзив для своего сайта

Артур Абашев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 09:32

На днях члены Общественной наблюдательной комиссии за местами заключения посетили ПК-26, где отбывает наказание виновник резонансного ДТП Эдуард Игнатян.

Статья полностью

#2 Гость_вжик

Гость_вжик
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 09:50

В топку таких деятелей!

#3 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:26

Общественная карьера Артура закончится быстрее чем он думает

#4 Гость_Наблюдатель

Гость_Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:47

То есть цель председательства эксклюзивчики для своего сайта? Говорили же Плюснина надо было ставить

#5 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:02

Ну и .. удак !

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 11:07

Просмотр сообщенияЯ (25 декабря 2013 - 11:02) писал:

Ну и .. удак
Слово мудак не запрещено Роскомнадзором. Недавно прочитал об этом. Только четыре слова (они прописаны в документе) запрещены и их производные. А слово мудак означает "кастрированный осел". Корень "муди" означает яйца.

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:29

Плюснина никак нельзя было ставить. Он чисто белыховский и уфсиновский до кучи. Но и Абашева, как оказалось, выбрали по ошибке. Исправят, думаю. Автор и исполнитель победы Абашева - Долгих - в твиттере уже высказался.

#8 Гость_))

Гость_))
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:31

Он идиот?

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:01

Да... Артур неужели забыл, что он в первую очередь председатель комиссии? Оказывается, 7на7 захватила комиссию :)))

#10 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:59

Странно, странно. Общественная наблюдательная комиссия - ключевое слово ОБЩЕСТВЕННАЯ. А так, получается, частная лавка какая-то...

#11 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:01

Этот бородатый мальчик-старый барабанщик)С начала с нацболами мутил,потом с левыми,затем с Навальным. Щас выбрали в ОНК председателем,а так был бы правозащитник-диссидент,который  Мишка Плюснин-таскает в СИЗО сотовые для зэка в носках и трусах.Одним словом клейма на всех не где ставить.Не добитое вятское гражданское дерьм**бщество!Всех в лагеря,в бобик,в кутузку!

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:15

Этот мальчик оказался трусом. На сайте 7х7 задал один вопрос про Игнотяна, нейтральный вопрос. Модераторы потерли все вместе с более жесткими вопросами, заданными после меня. Значит папашка иготяновский трахнул независимую журналистику.

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:31

А скриншоты не остались случайно? Если нет, то хотя бы сами вопросы опубликуйте здесь, мы их открыто зададим

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:55

Я задал вопрос под статьей "Съездил в КП-26": что говорили заключенные с которыми удалось один на один поговорить Артуру, о сидельце о котором говорить запрещено? Так как Артур этой статьей вызвал интерес и задал интригу. Хотя на месте общественного деятеля и председателя ОНК, я так по журналистки бы поостерегся бы подавать материал или вообще бы не писал, будь он там как журналист вопросов бы не возникло.

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:57

Да, да и фоток никаких с игнатяном нет, а значит и в колонии его могло и не быть в тот момент. Вот что главное. Почему бы не предъявить фотки?

#16 Гость_Наблюдатель

Гость_Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2013 - 17:59

Просмотр сообщениядед (26 декабря 2013 - 20:01) писал:

Этот бородатый мальчик-старый барабанщик)С начала с нацболами мутил,потом с левыми,затем с Навальным. Щас выбрали в ОНК председателем,а так был бы правозащитник-диссидент,который  Мишка Плюснин-таскает в СИЗО сотовые для зэка в носках и трусах.а Долгих берет бабло за ходатайства прожженным заказ  на удо. Одним  словом клейма на всех не где ставить.Не добитое вятское гражданское дерьм**бществоВсех в лагеря,в бобик,в кутузку
Полностью согласен. Не комиссия- а жулье и ворье одно)

#17 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 01 января 2014 - 12:14

Аббашев правильно сделал: общественная работа не является основной, а только бездельники стараются  не работать на основной работе, списывая это на работу общественную- лишь бы ничего не делать. Что касается траха игнатовским папашей независимой журналистки, то следуя логике этого гостя, долгих должен постоянно трахать Независимого главреда Вятского наблюдателя, а это уж совсем сомнительно. А то что Игнатяна не захотел фоткаться, так это его право, а не общественника. А то чо то  сенсацию ищут, там где ее нет. Обратили бы лучше внимание на остальных ЗК, на условия ИХ содержания.

#18 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 01 января 2014 - 12:18

Вот че еще забыл написать: вместе с Игнатяшкой сидит еще Ваня , за ДТП, со смертельным исходом, но почему то никто про него не пишет, хотя он инвалид и условия отбывания наказания ему там противопоказаны, болезнь обострилась, а реально помощь медицинскую ему не оказывают, в другой регион не переводят. Чо то про это не пишут.

#19 Гость_Рома татарин

Гость_Рома татарин
  • Гости

Отправлено 01 января 2014 - 14:49

А по мне- общественной работой надо заниматься в свободное время. Полностью солидарен с предыдущим проходим гостем. Расплодили бездельников., как в анекдоте: я и найду такую работу, где ничего делать не надо. Гнать надо из комиссии тех, кто только занимается своим пиаром , а не работает.

#20 Гость_Рома татарин

Гость_Рома татарин
  • Гости

Отправлено 01 января 2014 - 14:55

Руководить общественной комиссией вообще должны люди солидные, знающие принципы работы ФСИН , законы, те, кто реально может вмешаться; помнится, не так давно, члены этой комиссии были в Кирово-чепецке, отрапортовали, все там хорошо, никто из зэков не жаловался(правда на прием к ним никто и не пришел), а на следующий день вскрылось пол- зоны))) ха-ха. Это вот результат выезда комиссии. Интересно, вскроются ли на поселке, куда ездила эта комиссия? Уроды в общем там все собрались. Абашев из них самый приличный и честный.





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных