Перейти к содержимому


- - - - -

Коллектив Омутнинского ЗАГСа уволился в полном составе, сославшись на «неуважение» со стороны руководства

ЗАГС Юлия Игнатюк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 11:44

С Нового года Омутнинск рискует остаться без ЗАГСа, так как весь его коллектив написал заявления об уходе по собственному желанию.

Статья полностью

#2 Гость_555

Гость_555
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 21:48

Правильно и сделали, жаль, что люди в Кирове так боятся делать. Работают целыми организациями, где платят по 5 рублей. К ним относятся также. К примеру тот же Универ на театралке, никому не оплачивают никакие командировочные, только себе и приближенным. Отношение как к скоту. И все сидят молчат, ну видимо это их участь ;) ректор получает 500, а обычный препод - 5 рублей. Весело живем.

#3 Гость_Луч Солнца

Гость_Луч Солнца
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 12:50

Какие интересные люди ещё встречаются, если не сказать наивные ))) Вы, может в Европе живёте, а может в Москве или Питере? Учтите, что наш регион "депрессивным" считается не так просто. Так, что прежде чем во всём обвинять руководителей призадумайтесь, а у них много вариантов? И потом, бывшие сотрудники Омутнинского ЗАГСа, давая подобные интервью СМИ (еще не известно на сколько это правда) находились на гос. службе, которая подразумевает соблюдение некоторых ограничений и запретов, да в конце концов соблюдение элементарн6ых норм этики и морали. Так, что таких сотрудников, с точки зрения Российского законодательства, можно было по статье увольнять. Как я понимаю этого не было сделано. Так что судите теперь, кто чего стоит: работники, которые поливают грязью в СМИ свого руководителя или руководство, которое потом их отпускает с миром.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных